Большая территория, с зеленью, очень уютно. Стоят баклажки с водой, всегда можно утолить жажду. Номера просторные, чистые, есть кондей, тв, туалет, душ с порожком, туал.бум., мыло, гель д/душа, шампунь, накопительный водонагреватель, у нас в номере был диван на 2 спальных места и детская кровать, хорошая прихожая. Отличная звукоизоляция, ничего что происходит на улице не слышно. Wi-fi вроде по всей тер-рии, но нормально ловит только у администрации. Свой выход на пляж (песочек, ветрено , вода мутная, водоросли, холодная-были 10-12 сент.20), который близко от домиков. На пляже 3 зонтика и примерно 10 лежаков. В столовой можно покушать только комплексно - завтрак,обед,ужин 1000₽/чел. Готовят средне, как в столовой, мы ток 1 день поели, выбора особого нет в блюдах. Рядом на пляже есть кафе. При выходе на пляж можно взять в аренду мангал-500₽. Администратор девушка, которая заселяла была доброжелательна, по всем вопросам помогла. Возможно вернулись бы туда еще, но долго жить там точно не стали бы (по причине отсутствия кафе/ресторанов и по сути адекватного wi-fi в номере).
Прилетели на отдых 3 мая 2021. Встретил вежливый перносал. Сразу предложили поесть. Еда вкусная, приготовлено достойно. Выбор есть. Размещение хорошее. Чисто. Территория позволяет совершать небольшие прогулки. Выход на море удобный.
Отдыхали в августе всей семьёй. Довольны всем: номера прекрасные (душ, туалет, кондиционер, тв, хорошая мебель), питание отличное и разнообразно, сотрудники приветливые и адекватные, анимация - дневная и вечерняя для детей есть, море-чистейшее с песчаным пляжем. В общем, мы довольны отдыхом на все 100 %!
Если вы всегда мечтали попасть в Советский Союз, то вам однозначно сюда.
Инфраструктура, да что там, в принципе технологии не развиты. Чтобы поесть на территории в столовой, которая называется «Ресторан», вам нужно будет в администрации купить талончик, (вот цены, кстати, не советские). Ведь без бумажки ты какашка, как говорится. Чтобы у тебя убрались в номере, нужно заказать уборку. Зато персонал отзывчивый, добрый, простой. Мы жили в полулюксе, который никак нельзя сравнить ни с одним полулюксом в той же Турции. Да даже в России. По сути, когда платили за номер, платили просто за место, где можно поспать и в душ с туалетом сходить (хорошо хоть, что ванная комната была своя собственная!). Но! Есть свой немноголюдный песочный пляж. Рядом с пляжем готовят вкусный шашлык по приемлемой цене. Пляжный отдых тут неплохой, если у вас ребёнок, который рад контактировать с другими детьми. Аниматоров тут нет, но с 20:00 детские дискотеки до 21:00. Часов с 21:00 до 22:00 Музыка становится более менее нормальной для восприятия взрослых. Если взрослые находятся под определенным градусом к этому моменту, то можно и потанцевать тоже)
Хочется ли мне сюда вернуться? Вряд ли. Не было в этом году особых альтернатив. Но и не могу сказать, что отпуск был испорчен. Так что троечка твёрдая. Норм))
Отличное место отдыха, вкустянику готовят, море близко, пляж оборудован, развлечений куча, а главное народу не много. То что так хочется, когда наконец-то отпуск, тишина, еда и море. Супер место! Персонал замечательный, всё на высоте! Всем спасибо, за клевый отпуск!!!
Чистая зелёная территория, песчаный пляж , выход с территории базы, идти с ребёнком 1-2 минуты. В столовой не питались, не понравились ни цена ни меню. Есть стоянка. Персонал очень отзывчивый , с уборкой туго , всего 3 человека , не успевают конкретно, поэтому мы сами убирались. Думаю ещё вернёмся туда отдыхать.
Хороший, дорогой внутри объект размещения для туристов. Некоторые номера обладают излишним дорогим убранством. Всё это потому что данный пансионат владение короля Керчи. Именно по этой причине внутрь внесено много элементов элитного постсоветского отдыха: бильярд, сауна, бассейн, срубы. Территория благоухает розами, много других посадок. До моря 300 метров с прямым выходом. Проблема в одном - базой управляют совершенно бездарные управленцы. И логистика до базы осложнена отсутствием качественного асфальта
5
1
Варвара
Level 9 Local Expert
May 13, 2021
Были на майские праздники, всё очень понравилось. Территория отеля большая, чистая. Персонал очень любезный, отзывчивый. Планируем вернуться туда осенью. ))
Советую!
Ехали из Ялты решили переночевать на базе , забронировал полулюкс цена 2800+500 за собаку, вселились в домик из сруба номер грязный,тв не показывает, сплит на 16 градусах дует теплым воздухом интернета нет почти только на улице возле дома, постельное ужас, максимальная стоимость номера не более 1300 рублей, питание на -3 500р обед, ужин, 300 завтрак (не вкусно) .Дорога к базе как после освобождения Керчи(бомбили) единственый плюс это територия базы.Не рекомендую.(((
Большая и ухоженная территория, много красивых и редких растений, есть даже павлины. Питание на хорошем уровне и сравнительно не дорого. Большие комфортные номера со всеми удобствами, немного дороговато, но зато бесплатная парковка.
Реально большая территория и готовят классно, даже сын кашу ел, а дома ни в какую, было несколько тех.проблем но быстро починили. Так что ДА, рекомендую.
Территория хорошая, пляж хороший, номер неплохой. Фена в номере нет. Плечиков в шифонере нет. Уборку номера надо просить специально. Не попросите - никто не будет убираться. В "ресторане" качество блюд на 3+.
Все на вид вроде бы замечательно, но есть но"" не убираются в номерах. Может быть не хватает работников? Мы просили ведро, швабру, тряпку не дали. Совет поставьте в каждом номере причендалы для уборки
1
Show business's response
Arianna Sagatelian
Level 6 Local Expert
August 28, 2020
Отличное место для семейного отдыха)) Вкусная еда, чистое море и приветливый персонал. С радостью приедем ещё раз!