Беспримерно хорошее место! Еда стандартная, но отличного качества, хорошее детское меню, всё свежее, вкусное, быстрая подача, хорошая температура. Но, пожалуй, коронка этого места - персонал! Нам попался потрясающе услужливый официант, внимательная аниматор, вежливый гардеробщик. Словом, атмосферу и отличное впечатление в основном создали они. Немного её омрачила хостес, спросившая о бронировании с такой претензией, будто мы к ней домой пришли 😄 Но так как её мы больше не видели, общее впечатление это не испортило.
Атмосферно и уютно. Забегала на деловую встречу. Порадовал антураж. Очень доброжелательный персонал, встретили, проводили,обслуживание на высоте. Про кухню сказать ничего не могу, здесь вкусы у всех разные. Заказывала десерт "Анна Павлова" - много фруктов и безе, мало крема. Не совсем мое, на любителя. Место рекомендую. Если буду в этом районе еще раз, непременно зайду еще раз
Недавно посетили прекрасный ресторан, и хотим поделиться своими впечатлениями. Обслуживание было на высшем уровне, официанты внимательные и вежливые. Кухня порадовала разнообразием блюд, всё было очень вкусно. Интерьер ресторана стильный и уютный, создаёт атмосферу праздника. Рекомендуем всем посетить это заведение и насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
Доброе время суток! Побывали с подругой в новом Черетто. Потрясающая атмосфера, очень красивый , новый, стильный интерьер. Аквариум с рыбками, ну глаз не оторвать! Окна в пол, что даёт свет в дневное время суток. Цветы в зале и на столах придают особенный антураж. Персонал приветлив и отзывчив как и раньше. Мой любимый салат с хрустящими баклажанами и стейк мачете стали ещё вкуснее в новой посуде, подача стала ещё краше и вызывает аппетит ещё больше! Обязательно вернёмся снова!
Этот ресторан покорил меня с первого шага! ✨ В "Черрето" чувствуешь себя желанным гостем с самого входа. Приветливый и профессиональный персонал окружает вниманием, предугадывая каждое желание. На протяжении всего визита они были просто безупречны!
Интерьер - это отдельная песня! Уютно, тепло и невероятно красиво. Куда ни посмотришь, глаз радуется каждой детали. Чувствуется, что в создание этой атмосферы вложена душа.
А кухня... это просто восторг! Стейк Нью-Йорк выше всяких похвал - сочный, нежный, тающий во рту! И обязательно попробуйте гунканы - это кулинарный шедевр, твердые 10 из 10! 🍣
"Черрето" - место, куда хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую всем, кто ценит отличный сервис, уютную атмосферу и восхитительную кухню!
Выражаю свою огромную благодарность ресторану,,Черетто" На улице Пилюгина 10 на мой взгляд он Люксовый. Театр начинается с вешалки а тут начинается с парадного входа в это милое, уютное заведение, Территория возле ресторана приятно притягивает взор, потому как достаточно зелени, всё ухожено и чисто. Кухня Великолепная, особенно Фирменный салат Черетто, это Бомба, а какое послевкусие, Рекомендую попробовать также блюдо от Шеф повара. Обслуживающий персонал мил и приветлив, форма подчёркивает статус заведения, что не мало важно. Кухня бесподобная. Интерьер милый и уютный, всё выполненно в выдержанном стиле. Нам очень понравилось с моим молодым, человеком. Приятное впечатление осталось у нас от этого заведения, мы будем помнить это событие всю свою жизнь, потому что сегодня он сделал мне предложение, было романтично, сказачно и душевная обстановка внесла свои нотки. Поэтому пять звёзд поставили этому заведению и нам ещё сделали комплимент от заведения , что очень нас порадовала. Мы подумаем над тем, чтобы может и свадьбу отметить там, взяли себе на карандашек. Благодарим за то, что есть в городе такие места, куда очень хочется вернуться. С Любовью Влюблённые ♥
Добрый день всем!
Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения ресторана , открывшегося недавно недалеко от нашего дома на Академика Пилюгина.
Впечатляет всё: и приятная атмосфера нового ресторана ( красиво, уютно, светло и душевно в любом из уголков залов), и замечательный интерьер, и приветливый, вежливый персонал, и отличная разнообразная кухня.
С удовольствием придём с мужем и детьми сюда ещё не раз. Для каждого найдётся своё блюдо: кому-то пицца, кому-то мясо или паста. Для посещения ОЧЕНЬ рекомендую 👍Нам всё понравилось.
Ресторану процветания!
Наконец то добрался и до Вас!!! Уютный ресторан, внимательный персонал. Был там как соло, так и веселой компанией! Очень понравились стейки, приготовленные на огне, а подача вообще огонь!! Отличный борщ, жаренная картошечка, салаты… Очень по теплому смотрятся морские шинели если надо выйти перекурить на улицу в холодное время! Ни сколько не жалко было отданных денег за проведенное там время. Советую!
Очень любили и часто посещали ресторан черетто, и были рады увидеть его в новом обновленном виде под названием «черетто мясо». Приятно порадовал ассортимент мясных блюд, дровяная печь с вкусной пиццей. Отличная барная карта. Ребенка в игровой занимал аниматор. Так чтоб родители могли в полной мере насладиться едой
Скоро обязательно вернемся.
Отмечали корпоратив 28.12.2024 небольшой компанией. Хотим поблагодарить команду ресторана за помощь в подготовке (администраторов Дениса и Романа), за внимательное и профессиональное обслуживание и за вкусную еду! Нам очень понравилось, наилучшие впечатления. Спасибо!
Хороший ресторан с итальянской кухней. С интересным интерьером. Пицца вкусная, еда приличная. Персонал внимательный, приятный. На день рождения небольшой комплимент от ресторана. С парковкой не очень хорошо
Вкусно, сытно. Комфортно. Музычка, конечно для обеденного времени, так себе. Хороший выбор блюд. Нормальный ценник. Мне понравилось. За туалет хотелось бы добавить ещё звезду, да у Яндекса больше нет😁
Были тут впервые. Ставлю 5 звезд, но авансом. Вкусные роллы и горячее. Официант знает винную карту. Широкий выбор морепродуктов.
Теперь к минусам: очень близкое расположение столов, слышишь диалоги с соседних столов, как будто принимаешь участие в разговоре. Бегающие дети в проходах, которые мешают насладиться приятной атмосферой. Возле ресторана проводились технические работы, но, наверное, это временно. Заедем сюда летом, посмотрим, что поменялось!
Жена осталась очень довольна проведённым вечером в ресторане Черетто на Пелюгина10. Мы отведали блюда от шефа, кухня великолепная и суперское обслуживание. Юлия была внимательна к нам и поведала о том как готовятся блюда, понравилось всё.Виктор и Светлана Рекомендуем данный ресторан, мы тоже всегда с мужем читаем комментарии прежде чем куда либо идти, вот и наш комментарий кому то пригодится, посетим ещё раз.
Великолепная паста, с макаронами собственного приготовления, отличное обслуживание, хорошо встречают гостей, удобно расположен, прям напротив парка. Вкусное разливное пиво.
Черетто это название, знак качества. Все на высшем уровне, из года в год. Превосходный сервис, отличное Меню, главное вкусное! И винная карта для любых запросов. Видите Черетто - значит отлично будет все!
Один из самых любимых моих ресторанов в Москве. Много лет встречаюсь здесь с друзьями, регулярно посещаем с семьей, празднуем дни рождения. Замечательный персонал, восхитительная кухня! Всегда все проходит на самом высшем уровне! Пожалуй- не смогу вспомнить блюдо, которое мне не понравилось в этом заведении. Дети тоже в восторге - всегда есть чем заняться малышам. Рекомендую! Приходите, попробуйте- не пожалеете!
Среднестатистический ресторан "типа итальянской кухни" каких в Москве множество. При этом пицца чаше всего оказывается вкусной там где нет ни одного упоминания об Италии...
И так -
В отзывах пишут что раньше было лучше , но четно говоря без малейшего понятия так как были впервые и надеюсь, что в последний раз 😆. Кстати очень видно, что многие отзывы и рейтинг накрученны так как написаны в одинаковой манере...
Встречались с друзьями у них на районе , сам ресторан не так то просто найти , но это вы и сами узнаете.
Меню довольно неудобное, многих позиций просто не в наличии. Пицца Маргарита и пицца с руколой были совершенно одинаковые за исключением небольшого наличия зелени на одной из них и если первую принесли более менее горячую то вторая, вообще была холодная. Официанты навязчивые как продавцы в магазине которым платят за каждого клиента которого они смогли уговорить купить хоть что-то, и их было раза в 3 больше чем посетителей , хотя может тут так принято. В общем нас обслуживала женщина которая стояла у всех над душей пока мы смотрели меню и постоянно вставляла свои комментарии.
Это было очень смешно , впервые сталкиваемся с таким сервисом, видимо пустое гигантское пространство ресторана пока не окупилось. Забавно что в меню итальянского ресторана так же большой, выбор суши и другой азиатской кухни.
Про винную карту я писать просто не буду , надо же оставить хоть какую-то интригу тем кто тут ещё не был)...
Подводя итоги могу сказать, что за эти же деньги (а иногда даже меньшие), можно с комфортом и в шикарной обстановке посидеть в ресторане в центре Москвы, с красивым видом, который оставит приятное впечатление. В общем опыт был забавный , неприятный, но мы хотя бы сделали выводы . Италия у всех своя , иногда одного этого слова может быть достаточно 🤣
Довольно долгое время посещаем этот ресторан. В основном для празднования семейных дат. Для нашей семьи очень удобное расположение - все наши близкие живут в шаговой доступности. В этом году порадовало обновленнное меню - много новых позиций. И все очень вкусно!! На самом деле оправдывает свое итальянское название - для встречи большой семьи, прям как в Италии!!👍 персонал очень приветливый и грамотный. Только один минус - очень маленькое и не очень удобное пространство для самых маленьких гостей!
Хорошее место. Низкий рейтинг только за то, что в меню некорректно обозначены вегетарианские блюда. Вегетарианские не должны включать яйца, но могу включать молочку. При этом молочка не должна включать сычужные ферменты из желудков коров (в сыре в составе они обычно обозначаются как животные ферменты), при этом в ресторане все вегетарианские блюда из сыра, который изготовлен с использованием ферментов на основе желудочных ферментов - то есть не являются вегетарианскими. Уважаемое руководство, на рынке полно сыров изготовленных из микробных ферментов, также яйца не являются вегетарианским продуктами. Учтите это пожалуйста при обозначении вегетарианскими блюд - у вас их нет (кроме постного меню видимо)
Черетто на Ленинском - ресторан рядом с домом, поэтому регулярно бываю с семьёй/друзьями/коллегами. По итальянской кухне (качество, разнообразие, скорость и т.д.) - нареканий нет (один раз всё же рано перестали варить макароны al dente: жесткие комочки в макаронах встретились, но это один раз всего лишь! тут же заменили на нормальные al dente) . Однозначно рекомендую именно итальянскую часть меню! Азиатская кухня - это провал. Не рекомендую. Либо улучшить всё, либо убрать из меню. Также хочу обратить такой оценкой внимание администрации, что сервис (официанты) начинает проседать. Из последнего: официантку Юлию я бы уволил. Мне хочется, чтобы рядом с домом был нормальный ресторан по всем позициям, включая сервис, так как мне удобно расположение, а не позориться перед своими гостями за то, чтотя порекомендовал ресторан, "как отличный со всех сторон", а там такой официант...
любимое место. Хорошее, щедрое меню. Да, дорого, но зато блюда всерьез, наестся, а не только для фото) Взрослые мужчины-официанты тоже добавляют основательности. рекомендую и для обеда/ужина и для праздника
Еда всегда свежая и полностью оправдывает стоимость. Туалеты блестящие, придраться не к чему. Очень красивый потолок из бывшего Тибона. В целом черетто удалось преобразить бывший ресторан. Летом тут раскладывают большую уютную террасу. Интерьер удобный и в ресторане всегда чисто. Приходим сюда семьей отмечать праздники. Персонал вежливый, всегда помогает и знает все! Могу посоветовать тут пиццы - они сделаны на тончайшем тесте со вкусными топпингами. Цезарь очень вкусный и много других блюд. Десерты на 10. А еще есть сотрудник который помогает припарковаться и открыть дверь. Куртки вешают за вас.
3
Show business's response
Дмитрий
Level 9 Local Expert
March 2
Отличный ресторан! Приятная атмосфера, вежливые и быстрые официанты, еда очень вкусная! Устрицы особенно! Устраивают специальные вечера. Например «охота за тунцом», привозят целого огромного тунца и при всех разделывают и рассказывают про него! И вкусно и интересно. А ещё приглашали устричного сомелье (да-да, есть и такой) и подавали различных устриц и рассказывали какие они бывают, как нужно выбирать и есть. В общем место просто отличнейшее!!!
Условно итальянский ресторан. Многие привычные нам итальянские блюда просто отсутствуют в меню. Не у всех блюд, подаваемых посетителям, аутентичный вкус. Равиоли, например, не содержат нужную рикотту, а вкус той что внутри, если конечно это рикотта, замазан солью. К тому же на порцию их 7 штук. Вина стоят нереально дорого. Причем вина те же что и в магазинах с наценкой 500%. Пробковый сбор отбивает все желание принести чего-нибудь с собой. И полное равнодушие официантов. Единственно, кто был нам рад, это хостесс.
Посетила недавно этот замечательный ресторан! Все очень понравилось от вкусной еды до вежливого и доброжелательного персонала. Атмосфера в ресторане очень уютная. Захотелось однозначно сюда вернуться и всем советую к посещению!
Самое лучшее место на Ленинском проспекте,побывала с молодым человеком,а когда узнала что итальянская кухня,обалдела,сразу захотела пиццу Черетто,вкус изумительный,понравились ещё десерты,десерт тает во рту,божественно,так же пару слов за обслуживание,встретил нас парковщик,очень хорошей человек помог припарковать машину,так же сразу встретила хостес,улыбчивая девушка,выслушал нас официант Роман,предложил вино,взяли просекко,очень вкусное,жалко было прощаться,но прийдем ещё раз)🥰
Приятный, уютный ресторан. Прекрасная итальянская кухня. Порции позволяют попробовать сразу несколько блюд и не сидеть грустно над недоетой тарелкой, тяжело икая. Постоянные акции. Прекрасный ресторан для романтического вечера
Были давно, около полугода назад. На удивление по ценовой категории немного выше среднего для итальянского кафе, но качество приготовленной еды и свежести продуктов оказалось уровня столовой.
Любим этот ресторан всей семьёй с момента его открытия за вкуснейшую еду и отличный сервис ( отдельно спасибо Виталию). Но сегодня постигло колоссальное разочарование. В десять вечера шла с променада с собакой и решила зайти на ужин, посидеть на веранде. Хостес ответил, что с собаками можно, но вот столиков свободных нет ( что вполне допустимо, т.к. пятница вечер). С краю веранды был виден пустой стол, на что мне было сказано, что человек просто отошёл и стол занят. Не передать моё удивление, когда уходя вдоль веранды я увидела ещё несколько пустых столиков. Тогда я решила позвонить по телефону бронирования и узнать о возможности прямо сейчас сесть на веранде, на что мне тот же самый хостес, с грассирующим звуком «р», сказал, что пару столиков есть, когда я сказала, что несколько минут назад мне было отвечено обратное, он начал говорить, что неожиданно пару столов резко взяли и освободились… Если политика вашего заведения не дог-френдли, так и отвечайте, в этом нет чего-то предосудительного, но врать?!… если это новый уровень сервиса Fresco Group, то очень печально
Были там и не раз, обслуживание отличное, еда вкусная и если что-то не так, сразу идут на встречу и всё исправляется (не про качество еды речь) музыка не громкая, можно устраивать "семейные посиделки" хоть и на большой чек. Вообще мой любимый ресторан, я не заметила ничего отталкивающего и если не уеду из города, так и буду туда раз от раза ходить с удовольствием
Всегда вкусно, вежливое и приятное обслуживание. Цены выше среднего, но днем скидка на меню 20% (кроме напитков), и на самовывоз тоже скидка 20%.
На наш вкус, пицца - одна из вкуснейших в Москве! Но и все остальные блюда не отстают!
Рекомендую как место, чтобы романтично отметить событие.
Неизменно прекрасная кухня в очень красивом уютном ресторане.
Довольно высокие для района цены, но отличное обслуживание.
Парковка либо у ресторана либо дальше вдоль ул. Пилюгина. Никогда проблем не было.
Хороший ресторан недалеко от дома. Есть веранда и парковка. Вкусная кухня. Приветливый персонал. Удачное расположение. Периодически заглядываю сюда, когда иду гулять в Воронцовский парк.
Ну очень вкусно, и Впечатление самое замечательное , (Есть парковка) в субботу аниматор был для детей . Очень милая девушка ,которая подошла к нам сама. Нравится, что есть и рыба и мясо. Мне всегда везло в этом ресторане . Обслуживание тут всегда на высоте .
Один из любимых. Вкусно всё , что закажете. Отмечу карпаччо из гребешка, кето роллы, пасту с крабом и вонголе, салат аля нисуаз. Качество обслуживания на высшем уровне.
Из минусов - ну сухие цветочки в вазочках на столе, и слишком близкая посадка ,больше придраться не к чему!!
Очень уютно, приветливый персонал. Была не в первый раз, блюда ни разу не разочаровали , в основном кушала морепродукты, всё на высшем уровне. Спасибо огромное поварам.Рекомендую к посещению!
Если Вы хотите вкусно покушать - то лучшего заведения в Москве не найдете!
Это нереальное качество блюд… быстрая подача… все настолько круто, что иногда поражаешься - обыкновенным помидорам, которые пахнут как помидоры!
Отдельное резюме по пиццам - фильм «фантастическая пицца» снят по рецепту из этого заведения …
Доставка шикарная -
Спасибо огромное, за всё!!!
Плюсы: вкусно, за меню следят, новые блюда, современная подача, выбор как надо, ни много ни мало
Минусы: очень старый интерьер. Ребята, пора делать ремонт , - фото в рамках на стенах с людьми, которых никто уже не помнит и бутылки за стеклом - это перебор. А «детский уголок» с пыльными игрушками под потолком! Ощущение, как оказалась в начале 2000х.
Отличное место для отдыха. Удобно? Да, безусловно. Комфортная атмосфера. Официанты в курсе всех особенностей блюд, советы актуальны, но не навязчивы. Ну и вкус