Посещали это кафе с друзьями,отмечали юбилей, остались очень довольны! Интерьер уютный и приятный, атмосфера располагает к отдыху. Официанты были вежливы и внимательны, оперативно приносили заказы и помогали с выбором блюд. Рекомендую это кафе, особенно если хотите провести вечер в приятной обстановке. Спасибо за отличный сервис!
Не скажу, что совсем плохо.
Но возвращаться точно не хочется.
Были с подругой 12.04.2025. Там девушка-официантка ходит и общается с таким лицом, как будто бы её все достали. При том, что мы всегда очень вежливые, улыбаемся. В ответ не дождались не только улыбки, но даже нормального взгляда без какой-то претензии.
По еде средне. Борщ нормальный, хотя кисловат. В меню указано, что борщ подаётся с салом. Никакого сала нам не принесли. Когда я спросила, официантка всё с тем же лицом ушла на кухню и принесла 2 тонких кусочка сала из морозилки! Мороженные-перемороженные. Но хотя бы принесла. Так что имейте в виду, если вы не спросите - вам его не принесут.
Картофель на углях норм. Но его сложно испортить. А вот корейка из баранины - жуткое разочарование! Это самое дорогое блюдо. И в итоге там практически одни кости, мяса можно сказать что и нет! Есть нечего!
Скорость обслуживания тоже не радует. Минут 40 мы ждали свой заказ. Но ладно, посадка была практически полная.
Из плюсов могу отметить очень богатое меню (хотя не факт, что всё вкусно).
И чай. Обычный чёрный чай с чабрецом. Вроде банально, но заварен от души. Крепкий и ароматный. А то во многих кафе кладут жалкую щепотку чая и он намного слабее получается. Здесь хотя бы чай не жалеют
Потрясающая кухня.
Бываем здесь периодически после спортивных прогулок. Заказывали мангал, супы, пиццу, рыбу - всё очень вкусно. И приготовили быстро, но мы не в прайм тайм были, посетителей не много было при нас, может поэтому. Официанты приятные и внимательные.
Из минусов - сомнительный интерьер и экстерьер. По оформлению снаружи можно решить, что это забегаловка с сосисками из микроволновки и кофе 3в1. Внутри был ремонт недавно, сделали "современно", но как-то не очень уютно: для светлых стен слишком тусклое освещение.
При этом, повторюсь, еда выше всех похвал и конечно мы придём сюда ещё.