Отличная небольшая гостиница.Спокойной,тихое место,минутах в двадцати ходьбы от набережной Волги.Очень приятное,доброжелательное обслуживание.В номерах есть всё необходимое,чисто,ухоженно.Парковка на закрытой территории гостиницы.Великолепный завтрак(шведский стол),все блюда вкусные,сытные,приятная сервировка,уютный небольшой зал.
Единственное,не понял,почему в двухместном номере стул один(вроде,места не мало)?Гостиницу рекомендую.
Отель новый, чистый, есть наборы для душа и чистки зубов. На этом из плюсов, пожалуй, всё. Останавливались с мужем с 8 на 9 мая.
Не продуманная планировка пространства: после входа нужно пройти через весь номер, чтобы снять обувь и повесить верхнюю одежду. Номер 6 был на 1м этаже окнами на город и дорогу, а на окнах не было даже декоративных ставней/решеток хотя бы на нижнюю треть окна.
Второй момент, это санузел не готовый к приему гостей: крышка сидушки унитаза была оторвана,но при этом закрыта и так и лежала, свет в туалетной части мигал. На просьбу исправить или предоставить иной номер, ответили сперва,что свободных нет, дежурного электрика нет, а без крышки мы же сможем побыть один день. А администрация вообще сказала, что с утра всё было в порядке, если б не уборщица,которая подтвердила, что, действительно, крышка оторвана была. После этого дежурная очень недобро починила крышку, поменяла лампочку, но, дело, к сожалению, было не в ней, и туалет периодически освещался неполностью. Лояльность к клиенту налицо: ни извинений, ни скидки. Даже на вопрос,что в суточно.ру есть номер на эту дату, почему же не поменять, невнятный ответ:"там неправильно, номеров нет".
Доступ к питьевой воде - отдельная тема. Они есть, но только в столовой, где платный шведский стол и завтраки. Откровенно, просто не пошли набирать, а вдруг ещё и несъеденный завтрак посчитают.)) Вай-фай также не был обнаружен. Звукоизоляция тоже не очень: было слышно и музыку, разговоры в холле и всех входящих,если хлопали дверью.В общем, при таком сервисе за эту сумму на 1 ночь на будущее поищу что-то другое, на более долгий срок - вообще не стала б рассматривать: до центра прилично пешком, рядом инфраструктуры в виде магазинов и/или кафе практически нет. Надеюсь, администрация пересмотрит отношение к гостям и отель станет более привлекательным доя туристов.
Ночевали с детьми, брали 2 отдельных номера. Любезно предоставили детскую кроватку. Хороший мини бар, с нормальными ценами и ассортиментом)) Чистенько, есть одноразовые щётки зубные и паста, много полотенец. Не плохая шумоизоляция, соседей не слышали.
Завтрак вкусный, богатый выбор, правда дороговато. Парковка не большая но мест хватает. Удачи и до новых встреч 🤝