Заезжали за шаурмой-лаваш,упаковка всё нормально,а вот начинка постная,мясо толи варёное,но запаха дымка не чувствуется,видимо отсутствует гриль,не хватает остроты.
Были куплены чебуреки-тоже были разогретые..
Также не виден процесс приготовления-всё делалось за шторкой,в других подобных заведениях всё прозрачно.
Замечательно, по доступной цене, вкусная шаурма, действительно мясная, огромные, сытные беляши, самса и пирожки с картошкой. Готовится все быстро, все очень вкусно
Шаурма вкусная, из минусов не было к офе, когда мы заезжали. Для тех кто хочет перекусить на ходу отличный вариант. Обстановка внутри не очень опрятная.
Самый вкусный чебурек в мире)))) И это у нас в Козельске. Гости приезжают из разных го родов и подтверждают этот факт. Посетить чебуречную - это обязательная составляющая экскурсий по Козельску. Из минусов: короткий режим работы, иногда не успеваем за любимой вкусняшкой)
4
Владимир Святославович
Level 24 Local Expert
July 21, 2024
Неожиданно вкусная щаурма! Большая, сытная. Готовят быстро, можно поесть на месте, можно с собой. Персонал вежливый и аккуратный, в стекле вкусные напитки.
Брала веганскую шаурму- вкусно. Мужу чебурек не понравился, т.к. продают не только приготовленные, а которые полежали. Соответсвенно корочка не хрустящая.
Это полный треш, ребята, не чебурек, а какой-то огромный плоский пирог с непонятным мясом. Изжога об еспечена, не зря рядом собаки пасутся... Обходите стороной.