Удобное расположение рядом с местным арбатом, недалеко от автовокзала и центральной площади. Хорошее оригинальное оформление интерьера, номерной фонд на "любой кошелёк", от капсульных и хостельных, до семейных номеров. В хостельных номерах душ и туалеты в коридоре. Чистота на 5. Есть стиральная машина. Оснащённая всем необходимым удобная и уютная кухня. Большой плюс наличие собственной закрытой парковки с навесом на 3-5 машин.
Гостиница со свежим ремонтом, находится в старой части города. 3 этажа, нет лифта. Мы жили на третьем (мансардном) этаже. Рядом есть кафе с национальной и другой азиатской кухней, до общественного транспорта, центра города и других заведений недалеко, можно прогуляться рядом со старыми деревянными постройками.
В самом номере есть все необходимое. Очень понравилась гостиница
Прекрасный гостевой дом! У нас был номер на 3-м этаже, с мансардными окнами. Площадь номера примерно 18 м. кв. Большая удобная кровать, диван и душевая.
Холодильник, чайник и телевизор.
Удобно.
Для высоких людей будет неудобно что в номере низкая балка, мой муж 183 см немного ее опасался и постоянно пригибался:)
Рядом есть несколько кафе, старый город, все достопримечательности рядом.
Советую однозначно!