Я время от времени посещаю это заведение и всегда остаюсь довольной. Здесь царит уютная атмосфера, а роллы действительно вкусные. Также стоит отметить чай, который готовят с душой для посетителей.
Хочу выделить хостес Юлию — она очень приятная и встречает гостей с теплотой и заботой. Она всегда предложит столик, который будет по душе, что, на мой взгляд, очень важно для комфортного времяпрепровождения.
Уютно, просторно, всегда есть достаточно свободных столов. Официанты и хостесс приветливы, расторопны, внимательны. Есть парковка для гостей, что немаловажно. Народ активно берет кальяны — видимо, хорошие. Мясное меню хорошее, салаты вкусные!
Симпатичное место. Часто бываю там. На веранде нравится посидеть отдохнуть. К сожалению кухня чуть испортилась, но работа сотрудников осталась на высоте) Хостес Юлия всегда встретит гостя с улыбкой и хорошем настроением! Проведет, расскажет что-то новое о блюдах и так же проведет. Гельман красавчик, не оставит без внимания гостей)
Очень приятное место. Вкусная восточная еда, есть постное меню, немного роллов. Очень хорош плов, мясо. Официанты ненавячивы, атмосфера приятная. Жду открытие летней веранды. Есть фреш бар где можно выпить фреши, смузи
Очень хорошее и достойное место. Сервис на высоком уровне. Вполне уютно. Еда вкусная. Контингент заведения приятный и соотвествующий локации этого места.по ценам выше среднего, но стоит того.
Были с друзьями в вашем ресторане, замечательно провели время, отличная кухня, вежливый персонал. Но хотели бы обратить внимание администрации на хостес Юлию. Девушка вела себя слишком навязчиво, но при этом на вопрос про скидку в день рождения ничего не ответила. На просьбу позвать официанта сказала что на столе есть кнопка и мы можем это сделать сами.
Люблю данный бренд и с удовольствием посещаю данное место. Хорошая кухня и приятный персонал. Здесь можно получить наслаждение от вкусной еды и легкой музыки.
Хорошая атмосфера, уют и комфорт! Кресла не очень удобные. Качество «Хинкали» оставляет желать лучшего. На выходе грязные зеркала. Есть ограничение по акциям, о которых не указано. Вообщем уверенная четверка. Но «Хинкали» подвели. Хочется порцию побольше
Наверное самая лучшая Чайхона!!!! Очень вкусно!!!! Сплошное наслаждение!!!! И потрясающее обслуживание! Плов не хуже чем в Ташкенте!!! А шашлыки и люля - просто отвал башки!!!!
Были с супругой 08.02.25. Готовят вкусно, персонал приветливый, подача была быстрой. Кальян в приемлемый, единственное не предложили ледяную трубку) Полагаю, за свой ценник это было бы кстати.
Излюбленное место для проведения вечеров. Вкусная кухня, услужливый персонал. Соответствующие напитки. Всегда и всё на любой вкус и под любое настроение: как деловой ужин, так и дружеская попойка. Летная веранда - отдельное удовольствие!
Симпатичное заведение с хорошим меню и очень вкусной едой. Уютная атмосфера. Вежливые и шустрые официанты. Блюда готовят быстро. Есть стоянка для автомобилей.
Отличный ресторан. Посетил впервые - здесь, помимо основных блюд заказал салат ачичук - понятно, что основной его ингредиент, это помидоры, от качества которых здесь зависит всё. Так вот, он был бесподобным 👍.
Кухня у ресторана восхитительная уже много лет ходим, очень вкусно! А вот девушки хостес вместе с администратором ресторана оставляют желать лучшего, все что умеют это ходить и крутить бедрами! Подъехали всей семьей обедать по предварительной брони, на парковку нас не пустили, говоря о том, что брони нет и мест у них на парковке нет, “так что езжайте ставьте в другом месте” с охраной точно нужно проводить беседы о том, как уважительно общаться. Спасибо за испорченный день!
Одно из любимых мест. Вкусно, соотношение цена качество самое оно, персонал вежливый, все быстро ,вкусно и заботливо . Часто там бываем, так интересно, бываем в очень разных местах и всегда возвращаемся сюда. Как столп.
Хорошая зона для отдыха с семьей. Летом есть батут, где детишки могут попрыгать.
По кухне и обслуживанию претензий никаких нет. Мясо и выпечка на высоте. И очень вкусные десерты, например, 3 шоколада и Наполеон.
Отличное заведение. Недавно открыли для себя. Просторно, стильно. Когда хочется уехать из города , но сохранить стиль и уровень сервиса. Для детей батут и площадка внутри
Доброго здравия и долгих лет этому богоугодному заведению!!!! Не первый раз здесь и всегда все очень и очень здорово!!! Прекрасное обслуживание, вкуснейшие блюда, разумные цены!!!
Очень радушные и милые сотрудники!!!
Особая благодарность за поздравление с Днем рождения!!!! СПАСИБО!!!!
Локация удобная, парковка , красивое оформление входной группы. Дизайн выдержан с заявленной концепцией. Все дорого богато- , мебель роскошная, в диванах утопаешь, удобно для посещения семьей , большими компаниями. Веранда огромная, еда визуально выглядит великолепно, на вкус хороша, обслуживание прекрасное в восточном стиле , тихое и ненавязчивое. Очень понравилось.
Место очень вкусное. Официанты все борцы мма и очень хорошие нам в конце принесли жевачки. Можно бесплатно поиграть в компьютер. Очень крутая игровая комната.
Очень любим эту Чайхону, с большим удовольствием проводим здесь время и что самое важное - вкусно кушаем :) Всегда все свежее, вкусное, официанты максимально отзывчивые и доброжетпльные, с радостью готовы прийти на помощь с выбором и превосхищают ваши запросы. Ресторану желаем держать планку: интерьер, вкус все на высоте, так держать!
17 февраля посетили ваш ресторан, очень вкусные блюда, и шикарная подача, уютная атмосфера, хотели бы отметить то какой тут хороший и вкусный кальян, были во многих заведениях но именно тут, понравился больше всего, а так же хотели бы поблагодарить кальянщика Женю. Будем посещать это место почаще благодаря ему
Оочень вкусный ресторан, расположен в идеальном месте, бываю там почти каждый день(захожу поесть), сама еда оочень вкусная, выбор не большой , а огромный ❤️🔥
Самая комфортная, уютная, атмосферная чайхона! Любимое место! Приветливый и внимательный персонал. Вкусно, кальян хороший, посадочные места комфортные, просторная. В теплый период открвта летняя веранда)))
Одно из лучших мест на районе для достойного и комфортного отдыха! Заходим в выходные с друзьями после спорта, посидеть в приятной атмосфере. А в выходные - на виранде отдохнуть. Очень хорошая кухня по оптимальным ценам. Можно заодно зарядить телефон, пока сидим. Детская зона просто 🔥🔥🔥🔥 друзья за ребенка всегда спокойны. Персонал очень приветлив ☀️ Место не шумное - всегда можно отдохнуть от души ☀️ Еще и работают допоздна.
Я третий раз отмечаю в этом уютном и светлом ресторане свое день Рождения в кругу родных и друзей и получаю с гостями огромное удовольствие от атмосферы, энергетики, эстетики этого места, все вкусно и от души! Ресторану и персоналу процветания и успехов!Благодарю!!!
Заехали с супругом пообедать и взять обед «с собой» для детей. Понравилось, что много официантов в зале, все приветливые, хорошо знают меню, при нажатии кнопочки сразу подходят. Заказывали разные блюда и напитки, всё понравилось. Отдельное спасибо за чай!
Ассортимент в меню с размахом, качество приготовления блюд всегда на высшем уровне,персонал знающий этикет(или просто они такие классные).
Люблю заведения с личной парковкой-здесь она присутствует.
На входе будет предложено несколько залов.
Первый зал с приглушённым светом(очень уютно),второй зал яркий,имеется детская игровая комната, где дети действительно играют.
Ходим давно и любим давно ❤️. Хорошие блюда - остаются хорошими годами, постоянно небольшие обновления по меню. Когда дети были маленькими- они любили играть в детской комнате, плюсом является то, что она открытая и всегда видно, что там происходит. Летом на улице прикольный батут и классная веранда.
Отличное, уютное место. Вкусная еда, отзывчивый персонал с грамотным подходом к каждому клиенту. Еще зотела бы отметить детскую игровую комнату. Все очень чисто и аккуратно.
Уютный ресторан сети «Чайхона» . Достаточно вместительный . Обслуживание не очень быстрое при плотной посадке . Блюда свежие и вкусные . В меню есть постные блюда.
Внутренний зал с детской зоной и веранда для курящих. Персонал доброжелательный, но не внимателен к пожеланиям, хотя посадка частичная и нет ажиотажа. Удобные диванные зоны на несколько гостей каждая. Кухня не на уровне данной сети. Плов "Чайханский" сухой, мясо жёсткое ,разогрет в СВЧ. Манты с бараниной сочные на 5. Хинкали с говядиной на 3+ мало говядины и сока. Шаш из баранины на 3, мясо сухое ,лук обмягший без хрустинки . Самса на 4,не горячая. Есть парковка на несколько мест. В сильный дождь на парковке лужи, ноги намочить запросто. Желания ещё раз поужинать здесь нет.
Красивое место очень уютно. В одном зале стоит камин. Есть летняя терраса, детская большая часть, по выходным аниматор занимается с детьми.
Еда отменная
Все, что брали, было очень вкусно. Шурпа и хачапурт пальчики оближешь. Детское меню очень хорошее. Порции достаточно большие, не как в других ресторанах.
Очень разочарована этим рестораном. Заказали шашлык и каре ягненка . И о удивление мясо маринованное подали 👀 как это? В других ресторанах этой сетки подают свежее мясо без маринада. И самое еще обидное мясо пересушенное . За счет отдали 10000₽ мясо , салат , чай , вода. Без алкоголя ! Были вдвоем. еще не понравилась обстановка , не уютно , как то все не комфортно! Не рекомендую этот ресторан на Ильинском шоссе.