Давно ходим в эту чайхану, и очень вкусно и сытно! Обслуживание парней официантов очень хорошая но почему то девушки официантки очень грубые и им даже лень принести приборы. Мне лично не нравится когда официанты сидят крайнем столе и разговаривают очень громко и ещё на телефонах сидят.
Стоит привести в порядок интерьер в заведении,уборные не всегда чистые , наверное в кухне тоже не очень чисто 🤦🏻♀️
Недавно у нас была встреча с девочками мы решили посетить это заведение так как вроде вкусно готовили и недалеко от метро.
Хамское отношение официантки на 4 этаже она была одна, обслужили конечно ужасно еду нашу принесли и унесли сказав что это не наша но в итоге принесли этот же плов но ходный но было видно что из него уже ели , 10 раз попросили салфетки но принесли их только после того как поругались с официанткой .
Хороче раньше я бы могла посоветовать данное заведение
Сейчас там хуже чем в забегаловке
Еда вкусная, хожу в данное заведение более 4х лет, цены хорошие не поменялись не цены не качество блюд, но обслуживание и интерьер заведение ужас. Страшно подумать что творится на кухне. Могли бы уже ремонт сделать, эта мебель старая обтрепанная, вытяжка работает плохо. С потолка капает вода ну короче треш.
Хочется придти после работы посидеть в тишине в ютном заведении и вкусно поесть. Тут можно просто вкусно поесть и уйти без настроения из за обслуживания.