Очень понравилась гостиница рекомендую всем, очень тихое и уютное место, что бы побывать на природе и отдохнуть душой и телом от шумного мегаполиса.
В номере есть : душ, тапочки и чайник обязательно, плита и розеток немеренное количество, кровать удобная 👍
Спасибо Вячеславу за гостеприимство, всем нужно учиться предоставлять сервис на высшем уровне, а с технологиями это будет гораздо эффективнее и быстрее, желаю что бы гости, которые приезжают, обращали не на мелочи в обслуживании, а на человеческое и душевное отношения со стороны дружелюбного хозяина и всего персонала.
Обязательно вернусь если будет возможность, спасибо за комфортную среду на высшем уровне, всех обнял и с наступающим 2025 годом🎄
Номера новые: ремонт, мебель,техника, постельное. Были на новогодние праздники с семьей из 4 человек комфортно. Тепло, вода горячая была все время. Полотенцесушитель электрический, поэтому его включили и он кипяток. Вячеслав приятный человек, всегда поможет. Территория очень большая. Оборудована детскими горками и монгальными зонами. Из минусов- проблема с интернетом, раздали свой и все работает.
Номер уютный, теплый. Территория большая и красивая, атмосфера отдыха на природе. Чуть что нужно - администратор всегда на связи.
Есть возможно погрилить, в Ватутинках рядом магазины, а прямо рядом вдоль реки красивейший парк.
Нам понравилось!