Добрый вечер! Ужинали в кафе с супругом и хочется отметить,, Чайку,, на Главной👍
Светлое и уютное местечко с тёплой атмосферой. Весь персонал улыбчивый, приветливый, внимательный и шустрый! Мария за нами ухаживала, как настоящая гостеприимная хозяюшка. Отлично знает меню и мы прислушались к еë рекомендациям. Светлая душевная и аккуратная, без суеты и стеснения. Нам понравилось ВСË! Повару отдельная Благодарность и здоровья его(еë)рукам !
Борщ и его подача-космос, казалось бы всë просто, но так актуально(чеснок, лук, сало и хлеб тёплый)! Интересные и вкусные салаты❤
Подача бефстроганов вкусная от одного только вида 🙌
Кофе и десерты вообще на любой вкус!
Подача блюд очень быстрая!!!
Были в первый раз и понимаем, что теперь это наше местечко, которое будем посещать частенько.
Спасибо огромное за вкусный ужин и тëплое приветливое обслуживание🙏
Дополню позже отзыв фотками.
Часто здесь завтракаем. Нам все очень нравится. Пробовали многое, очень вкусная еда. Особенно сливочно-шпинатная сковородка😍 и кофе у них действительно отличный. И десерты. Цены вполне адекватные, не кусаются. Есть игровая комната для детей. Персонал всегда приветливый. Администратор классный, умеет решать конфликтные ситуации.
Единственное, нужно учитывать, что из-за популярности заведения, особенно в выходные, может быть сложно найти свободный столик.
Из минусов заведение очень маленькое, тесно. И очень не нравятся столы, дешевит заведение, как в забегаловке. Не хватает уюта
Отличное заведение, с вкусными блюдами, отличными десертами и очень приветливым и внимательным персоналом. Нравится, что персонал работает в команде, всегда помогает и подменяет друг друга, чувствуется доброжелательная атмосфера. Часто заходим сюда, чтобы быстро и вкусно перекусить, а еще выпить матчу на фундучном. Здесь она самая вкусная в городе👌😉