Amazing house for family weekend with perfect cozy indoor and modern outdoor design, nice quality and incredible hospitality, special thanks to Asia and Dima, ur the best! Will come back soon!
Прекраснейшее уютное место, которое идеально подходит, чтобы спрятаться от городской суеты. 🪵 Таруса активно развивается как туристическое направление и очень круто, что появляются такие уютные и продуманные места с таким прекрасным уровнем клиентского сервиса.
Если вы мечтали посидеть возле камина, почитать книгу, пожарить барбекю 🍗 и поиграть с друзьями в PS5 или настолки - то вам сюда. Рядом есть все магазины, храм и куча- ваша задача просто приехать))
Второй раз для поездки с небольшой группой, выбираем дом Частная территория. Безусловно, это лучший гостевой дом в Тарусе, да и не только. Продумана каждая деталь! Белоснежное постельное бельё, удобные кровати, классные душевые, и всё очень красиво. Самое главное для нашего формата путешествий - это суперудобная кухня, где есть абсолютно всё для готовки. Мы любим сами готовить и долго завтракать и ужинать за большим столом, и здесь идеальные для этого условия. Большой стол и вокруг диваны. Посудомойка, большая плита, кофемашина и турка для кофе, огромный ассортимент посуды. Множество разных бокалов. Хозяева в любой момент на связи. Месторасположение дома- отличное, рядом от всех достопримечательностей, но при этом это очень тихая улочка. Рекомендую! Вернемся обязательно!