Kindergarten features:general developmental, care and rehabilitation, artistic, wellness, child development centre, elementary school-kindergarten, combined
Classes for children:arts and crafts, pictorial art, inventiveness, foreign language, music, sport activities, natural study, singing, robotics, mathematics, dancing, theatrical creativity, chess, speed reading, calligraphy and literate, sculpting
Замечательный детский сад! Сыну 4 года, ходит уже второй год с большим удовольствием! У нас задердка психо-речевого развития, и что радует, воспитатели и педагоги относятся с большим пониманием к особенностям всех детей, адаптируют занятия и откликаются на все просьбы родителей! И вообще очень много разнообразных интересных занятий, очень вкусная еда, Ребенок всегда сытый и довольный, а это главное!
Ходим второй год в сад,очень нравиться , как тьютеры занимаются с детьми, много информации и фото предоставляют для родителей. Ребенок бежит в сад с удовольствием. Разнообразные занятия, английский каждый день, есть подготовка к школе.
За плечами первый класс, и можем сказать только одно - как же нам повезло со ШКОЛОЙ!
Никаких капризов – весь год ребенок уходил в школу с радостью. Научился неплохо писать и довольно бегло читать, по математике – уже явно уровень второго класса. И с классом повезло – появились друзья, вообще все детки дружелюбные.
Сейчас май, но на удивление не замечаю у ребенка накопившейся усталости – с азартом сдает зачеты.
За этот год было много театральных постановок, мероприятий, кружков после уроков. В общем, своя интересная жизнь.
Рекомендую школу всем родителям первоклассников!