Вчера был в Краснодаре в Экспокаре и купил жене Changan UNI-S, а Ford EcoSport сдал в трейд-ин. В целом, очень доволен!
Тачка огонь, топовая комплектация с теплым пакетом. Ехал в Ростов и радовался.
За Ford предложили вполне адекватную цену, с учетом скидок на новый авто,сделали скидки за трейд инн и кредит. Предложили лучшие условия среди дилеров Ростова и Краснодара. Поэтому проехаться лишние 300км в одну сторону-не проблема.
Менеджеры молодцы,все объясняют. Спасибо Александру,Джону,Яну и Алексею за вашу работу и терпение.
Пришлось конечно подождать, пока делали осмотр авто и оформляли документы. Ну, это везде так.
Итог: Если хотите Changan - можно смело идти в Экспокар. Нормальная контора, работают отлично. Главное - ребята совершенно не прочь немного поторговаться . Удачи вам и ,надеюсь, до встречи.
Большой выбор, доброжелательное отношение к клиентам. Рады, что обратились именно в этот салон. Никакой воды, все по делу. Все предельно понятно и доступно объяснили по условиям приобретения авто. Отдельная благодарность менеджеру по продажам Джону. От начала с нами был, когда только в телефонном режиме консультировались и до вручения ключей. С таким подходом в продажах у вас всегда будет много покупателей. Пока мы были на оформлении в салоне очень много было людей. Машина радует и приносит огромное удовольствие своим комфортом мне и моей семье. Удачи и процветания вашей фирме!
Хочу выразить благодарность салону EXPOCAR.
Также лично хочу поблагодарить менеджера Алексея, за ценные качества, как доброта, честность, пунктуальность ответственность и конечно же за индивидуальный подход, качественную консультацию и за профессиональную работу.
Видно, что вы придерживайтесь принципу: «Больше счастье давать чем получать»!
Желаем вам всего наилучшего!