Хочу поблагодарить отдел продаж, а именно руководителя отдела продаж Умарову Татьяну и менеджера отдела продаж Лемешкина Александра за предоставленные условия покупки Changan HUNTER Plus. Купил меньше чем за год второй Changan и этим доволен. Все как обычно прошло быстро и качественно. Работа в автосалоне Автофорум Восток на ул. Усть-Курдюмская д. 33 очень слаженная. Приятно сюда приехать купить авто и на обслуживание! У меня несколько друзей и знакомых именно в этом салоне купили у Александра автомобили. Рекомендую!
В конце января решил поменять свой Чери Тигго 4 Про 22-го на новый Чанган Юни-С и не прогадал! Машина - ракета! Комфортная, шустрая, технологичная, а самое главное надёжная! Выражаю свою благодарность менеджеру Суслову Никите - профессионал своего дела, очень рад был поработать с данными сотрудником! После тест-драйв я был в приятном шоке от Чангана и сразу понял, что нужно покупать! В Юбилейном предложили самые выгодные условия и подарки, за что отдельное спасибо руководителю отдела продаж Умаровой Татьяне Кириловне! Однозначно рекомендую данный дилерский центр для покупки нового автомобиля!
Приобрели автомобиль в данном автосолоне. Хотелось бы поблагодарить персонал данного автосалона! Менеджер Лемешкин Александр очень грамотный специалист, все подробно объяснил, сопровождал на всех процессах оформления. Оперативно подготовил документы и оформил покупку .Так же хочется отметить работу специалиста Анны. Очень приятная, вежливая девушка. Подобрала хорошие условия по кредиту и страхованию автомобиля. Все очень доходчиво и грамотно объяснила. Мы остались очень довольны их работой. Ребята вы супер!