шикарный персонал, потрясающее чувство, будто тебе тут рады. проконсультировали по вкусовым предпочтениям, быстро выдали заказ! отдельно отмечу — чистая уборная и наличие женской гигиенической атрибутики. что не может не радовать. еще и бесплатно (такое вот важное наблюдение)
очередей нет даже в праздничные дни. качество=цена. очень большой объект напитка за малую сумму, так еще и наличие акций (временных) либо льгот (постоянных. например, студенты)
готовую еду и снэки еще не брала.
в общем, супер место для того чтобы вкусно попить бабл ти!
Вкусные напитки, большой выбор. Есть определённые напитки, которые наливают в красивые бутылки в форме пряника с вязаными шапочкой и шарфом. Всегда ложат много джусболов, буквально полстакана. Персонал очень вежливый, всегда подскажут и помогут с выбором. В заведении чисто и уютно. В туалете аккуратно и убрано, есть всякие женские штучки. За подписку дали красивый пакетик и открытку. Рекомендую к посещению данное заведение обязательно.
Кафе Чабайдао - отличное место для тех, кто любит баблти. Здесь подают невероятно вкусные блюда, особенно стоит отметить их знаменитые баблти. Баблти - это напиток, который готовится на основе чая, молока и различных сиропов. В Чабайдао они просто великолепны! Каждый раз, когда я прихожу сюда, я обязательно заказываю баблти и никогда не остаюсь разочарованным.Помимо баблти, в меню кафе представлены различные виды чая, кофе, десерты и закуски. Все блюда готовятся из свежих ингредиентов и имеют отменный вкус. Обслуживание также на высоте - персонал всегда вежливый и внимательный к каждому клиенту.Атмосфера в кафе очень приятная и расслабляющая. Интерьер оформлен в современном стиле, много ярких цветов и интересных деталей. Здесь приятно провести время как одному, так и в компании друзей или семьи.В общем, я настоятельно рекомендую посетить кафе Чабайдао всем, кто находится в Санкт-Петербурге. Это идеальное место для того, чтобы насладиться вкусными блюдами и уютной обстановкой.
Шикарное заведение 🥰
Сотрудники лапочки, все очень вкусно и не особо дорого, можно уютненько посидеть с друзьями. Много настольных игр, так что в этом заведении точно не заскучать
моя любимая баблтишная!! самая вкусная тапиока в городе 😋 напитки шикарные, бариста лучшие! ещё и музыка всегда суперская
12/10, всем рекомендую! обязательно приду ещё и не раз
Зашла-девушки е поприветствовали,не встретили,не встали. Просто сидели молча. Пока не попросила посоветовать-ни слова от них не услышала. На просьбу проконсультировать-«все любят разное». Спасибо,я в курсе. Но вы хотя бы попробуйте выявить потребности клиента🤦♀️ в итоге увидела пряники. Хорошая задумка,взяла. При приготовлении упала воронка для тапиоки-для персонала нормально поднять с Пола и только ополоснуть водой. О том,чтобы нормально помыть или заменить-нет,зачем? С такой санитаркой и отношением к клиенту-однозначно не рекомендую. 2 звезды ставлю за пряник
Посетили новое для себя место, к сожалению, БаблТи совсем не порадовал.
Топиока очень жесткая, чай таро - невкусный. Вся паста таро лежит на дне стакана, поэтому, выпив 1/4 стакана, остается лишь вкус несладкого домашнего чая с молоком…
Банановый раф - вовсе не раф, а самый обычный капучино, в котором почти не чувствуется банана…
ставлю две звезды лишь за не молочный напиток - фруктовый чай, который очень сложно испортить!
напитки никто не допил…
Мои китайские дети принесли мне вкусную миску риса. А если серьёзно обожаю этих ребят. Очень вкусно и недорого, плюшки, ивенты, приветливый персонал, что еще нужно для счастья.
Бабл Ти практически идеальные, рекомендую, в основном ходят китайцы) цены средние, в целом мне понравилось и расположение удобное, будем рядом зайдём ещё
В Чабайдао отличные напитки! Большой выбор чая и кофе, а атмосфера располагает к приятному отдыху. Обязательно вернусь снова!
playdoh
Level 8 Local Expert
February 14
Посетила это заведение 14 февраля. На кассе была прекрасная сотрудница Диана. Невероятно приветливая и очень комфортная. Подробно проконсультировала по всей продукции. Напиток тоже сделали быстро! Только благодаря таким людям хочется возвращаться в заведение!
P.s.: Выпишите Диане премию, она очень классная🙏
очень круто, цена адекватная за такой вкус. приятная атмосфера, два чистых зала. есть диванчики, удобные столы и стулья. огромное меню, и кончено же, самый лучший персонал в мире ❤️🔥
Большой выбор напитков, приятный персонал и обстановка, чисто, тихо, находится в самом центре города.
Жаль в некоторые напитки нельзя не добавлять лед. Просила - сказали не положено. Но молочный напиток
Разбавляется растаявшей водой и это грустно - не вкусно
Чай с жемчугом вкусный, цены хорошие, атмосфера приятная, приготовили заказ быстро. Освежающий арбуз был заказан со льдом, но получился со снегом. Хочется вернуться и попробовать что-нибудь ещё
Приятное заведение, быстро делают напитки. Доброжелательный персонал!
Приятно прийти и провести время
Чисто и здорово
Всем советую посетить!
Классное место для студентов!
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, в зале чисто. Очень порадовали скидки для студентов, акции и небольшие подарочки, которые дали к заказу. Сами напитки очень вкусные
Работники очень вежливые и милые, всë делают быстренько. Комфортная атмосфера, положительные вайбы. Цены демократичные. Очередей нет. В помещении чистенько, всë вкусно
К сожалению, совершенно не понравилось. Брала персиковый латте большой горячий и мне жаль, что я потратила на это деньги. Совершенно невкусно. Пришлось выкинуть полный стакан 700 мл.
Приятный персона и атмосфера, самые вкусные - теплые напитки, ассортимент для лета маловат. Готовят быстро, очень отзывчивые ребята, всегда помогут с выбором
Хорошее место, сами залы чистые и светлые, очень приятно там находиться. Персонал вежливый, а напитки вкусные. Хорошее место, буду часто заходить перед вузом ♡
Очень надеюсь, что администрация читает отзывы и заботится о репутации данного заведения.
Так же мы оставили свой отзыв в книге жалоб и предложений. Кому будет интересно, почитайте, любопытное чтиво)
Кстати, ее не было в уголке потребителя. Нам откуда-то её достали и швырнули на стойку.
Но, если очень кратко и по пунктам:
1. Грязный зал. Чтобы было комфортно, необходимо было сначала хорошенько протереть стол. Но это не беда, у нас были влажные салфетки.
2. Именно каждый день в 21:00 ломается туалетная комната и гостей туда просто не пускают.
3. Так же каждый день в 21:00 выходит из строя второй зал и тебя вынуждают покинуть его. Фото с табличкой прикреплю, где вообще не понятно, что конкретно там написано. Да и если ты уже сидишь в зале ты эту информацию никак не увидишь, поскольку до 21:00 она стоит к людям обратной стороной (где прописаны только акции заведения).
4. Так же нам там хамили, грубили и буквально просто издевались. Это после того как мы вежливо попросили дать возможность нам договорить и мы бы покинули заведение (мы это озвучили). Но начался цирк в 3 актах (вы устанете читать). Персик (реальное имя на бейджике, я не издеваюсь). Нам вообще сказал «Надеюсь мы ВАС больше здесь не увидим, тем более напитки вам никто не нальет». Не думаю, что персонал бы вёл себя так будь там еще люди в зале или будь мы двумя мужчинами. Они решили отыграться на двух девушках.
Вообщем обслуживание «на уровне».
Большой привет Персику (так было написано на его бейджике) и Ксюше.
Прекрасное место в центре города! Вежливое обращение сотрудников и очень уютное кафе. Здесь не только можно купить вкусные и интересные напитки, но и провести время с друзьями в атмосфере азии . Для ценителей бабл-ти особенно радует ассортимент.
такое необычное меню!!! первый раз видела такое разнообразие... очень классно, чтоттакой большой нестандартный выбор и само место мега вайб
всем советую!!
чудесный персонал, второй раз сюда захожу и всегда с улыбкой. знают полностью меню плюсом у них много скидок для всех. вообщем место это радует очень!! рекомендую всем
ещё и музыка приятная
Очень приятное заведение! Персонал очень вежливый и помог с выбором напитка, ведь ассортимент тут на любой вкус 🙏🏻 Даже можно посидеть с компанией, т.к. тут есть интересные настолки. Рекомендую!
Людмила К.
Level 20 Local Expert
February 4
Отличное кафе!
Недавно со мной приключилась неприятность.
Я купила здесь снэки и они не оправдали мои ожидания, а ведь специально приехала за ними.
Но тут важно другое, Александра, менеджер Чабайдао сумела урегулировать всё быстро и без лишних вопросов.
Мне было очень приятно!
Теперь буду постоянным клиентом и попробую напитки:)
Красивое заведение, с обновленным интерьером! Все так же вкусно. Огромный ассортимент напитков! Милые и вежливые работники!
Атмосфера располагает на комфортное и веселое времяпрепровождение.
Если хочу баблти, то хожу сюда) У этого заведения большой ассортимент и приятный ценник + скидки студентам (что мне приятно). Особенно нравится, что есть простые чаи без большого количества добавок и не очень сладкие. К посещению рекомендую)
Хорошее заведение, ценник на бабл ти ниже среднего. Брали манго на кокосовом молоке и сырную ежевику, оба понравилось. Так же понравилось что можно регулировать сладость напитка и кол-во льда.
Красивое, уютное место с бальшим и вкусным выбором чаев с разными добавками. Можно выбрать температуру и количество сахара. Рекомендую зайти и попробовать.
Любила это место, но сейчас качество напитков оставляет желать лучшего.
Заказала фиолетовый йогурт, отдали сплошной лед, мелкоскрошенный, совершенно безвкусный.
Клиентоориентированность хуже некуда. Девушка на кассе сначала принимала заказ, как будто я ей что-то должна, после того, как я попробовала напиток, подошла уточнить что не так с ним. Мне ответили «ну видимо плохо раскрошили лед»
Никакой альтернативы или переделать напиток - не поступило.
Зашли с подругой вчера( 8 сен), по рекомендации. Хотели взять напитки. Спросили, есть ли уборная, нам ответили, мол не работает, на наши вопросы и предположении по этой теме, одна из сотрудниц ,которая сидела на стульчике, опуская голову прокомментировала мол достали, только в формате мата. на мой вопрос , что вы сказали? Она ответила, ни чего. ..когда я подтвердила,что все услышала. Очень жаль, что есть некомпетентные , озлобленные сотрудники .
Безупречные напитки. Брали и чай и кофе и приходили в разное время, попадая на разных ребят в обслуживании. Все вежливые, красивые, готовят одинаково вкусно, соблюдая граммовки. Я считаю, что каждый должен попробовать их продукцию, потому что за тот ценник, который они выставляют - даря нам большие объемы и столь вкусную продукцию - это лучшее местечко.
Лучшее бабл-ти кафе в Петербурге! Очень уютно, очень вежливые и приятные в общении сотрудники. Чисто, красиво. Чай очень вкусный, особенно молочный. Предоставляют скидки для студентов, по профсоюзному билету, в день рождения и на напиток дня. Всем советую зайти сюда!
Хотела сходить до ребрендинга, но, к сожалению, не вышло (поэтому очень жду напитки в бутылочках в виде мишек :з ). Взяли напитки сырную ежевику и чай с зеленым виноградом. Оооочень вкусные, ушли довольные! Думаю, ещё вернусь, но есть небольшой минус -хочется до заказа видеть состав чая, как сделано во многих местах. Ну и пожелание: маловато напитков фруктовых (без молока) и с сырной пенкой (не на молочных напитках, а на фруктовых, как в сырной ежевике). Было бы классно увидеть в будущем что-то новое фруктовое :)