Впервые побывала на винодельне и осталась в полном восторге от красоты этого места. Территория ухоженная, виды открываются просто завораживающие, архитектура зданий великолепна – здесь действительно приятно находиться и гулять.
Экскурсия по винодельне оказалась очень интересной и познавательной. Узнала много нового о процессе виноделия и попробовала прекрасные вина местного производства.
Также как профессиональный организатор, хочу отметить, что на территории Шато де Талю есть великолепные площадки для проведения мероприятий разного формата. Видно, что здесь продумано все до мелочей для комфорта гостей и создания незабываемой атмосферы.
От всей души советую посетить Château de Talu – вы точно не пожалеете! Это прекрасное место для отдыха, наслаждения красотой природы и, конечно же, отличным вином.
Я сделала видеообзор этой локации со своими комментариями. Можете посмотреть его на канале Тревел & Ивент Ревизорро.
Побывали в начале осени в винодельне, атмосфера потрясающая! Приятно гулять и чувствовать себя в самом деле где-нибудь в Европе. Интересная история, красивый персонал, интерьер что-то запредельное! Отличный магазин с продукцией и сувенирами, приятный парк, вид на закат красиво дополняет вечер. И всё было бы идеально, если бы не один нюанс, который ну совсем обидно испортил вечер: решили закончить вечер бокалом вина с тарелкой нарезки в кафетерии на входе, и подача просто уничтожила нас - ладно вино в пластиковых стаканах, но даже тарелка закусок расфасована была в контейнерках под соевый соус. В таком месте, за такие деньги это было практически оскорблением) Мы понимаем, всякое бывает, не хватило посуды, но ведь сейчас и одноразовая бывает более достойного вида. А то приехали в Европу, а закончили какой-то забегаловкой по ощущениям, увы.
Но в целом, место очень красивое! Думаю даже приедем ещё раз, но в следующий раз лучше просто возьмём бутылочку вина с собой :)