Отличное место внешний вид здания, гардероб и внутренний интерьер супер!!! Очень тонкое сочетание молодёжного стиля с классическим, вроде бы бар, но приятно и посидеть в семейном кругу, помимо очень большой барной стойки, есть столы на 4х также высокие, с барными стульями, но не как обычно бывает, что некуда тарелку поставить, а полноценный стол на 4х, также есть отдельные зоны с диванами и столами на компании побольше, минималистичный но утонченный стиль прослеживается от салфеток до тарелок и бокалов, выбор блюд не то, чтобы очень большой, но наесться может каждый и бургер и пицца и паста и салаты и роллы -все есть. Особенно хочется выделить барную карту и разнообразие коктейлей, перепроьбывали всё...Официанты молодцы, на уровне!!!шустро, вежливо аккуратно, если какое-то блюдо или коктейль были в стоп-листе ( мы были в праздники) очень быстро ориентировались и предлагали замену по нашему вкусу ( знают все о составах коктейлей и блюд, предлагают молниеносно ( без "пойду спрошу на кухне ") не всегда так бывает), охотно предлагают новинки. Мы там пообедали) вечером вернулись поужинать) на дискотеку ( ну или танцы) не остались, но в 22-00 диджей уже играл свои пластинки))) вечером кажется, что место более молодёжное)))) но семейным дискомфорта не доставляет. Главное , что в обед, что вечером мы попали без брони и не ждали 40 минут на морозе живую очередь))) Вечером нас посадили в час пик втроем за стол на 6х))), что было очень приятно после отказов без брони в двух предыдущих заведениях ..Спасибо за гостеприимство ))))
Недавно посетил данный бар в центре города, и впечатления остались самые положительные! Интерьер выполнен в современном стиле. Персонал приветливый и профессиональный — официанты быстро принимают заказы и предлагают рекомендации по выбору напитков.
Меню бара впечатляет разнообразием коктейлей, среди которых каждый найдет что-то себе по вкусу. Особенно понравился авторский коктейль с необычным сочетанием травяных ноток и цитрусового послевкусия. Цены вполне адекватные, учитывая качество напитков и обслуживание.
Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение — диджей играл модные треки, создавая идеальную атмосферу для вечернего отдыха. Бар идеально подходит как для встреч с друзьями, так и для романтического вечера вдвоем.
Рекомендую этот бар всем, кто ценит качественную атмосферу, вкусные напитки и вежливое обслуживание. Определенно вернусь сюда снова!
Классный бар-клуб!
Была пока только 1 раз, но всё на высшем уровне!
Модное и красивое оформление, чисто, уютно.
Кормят на ура! Официанты любезные!
Девушки в гардеробе также очень приветливые.
В этом заведении вы будете всегда по надёжной охраной.
В бар не пускают в спортивных костюмах, а также в сильном алкогольном опьянении, так что, за соседним столом никто спать не будет)))
Отдельный респект бармену Леониду! Внимательный, вежливый, доброжелательный! Его коктейли - 🔥!!!
Отличное заведение иначе не скажу
Приятный сервис , весь персонал очень вежливый,дружелюбный и аккуратный.
Бывают часто )))) по-этому попробовал многое из меню и честно каждым остался доволен !!!
Все очень вкусно, подача у блюд на высшем уровне !!!
Бар тоже отличный, ребята знаю свое дело , каждым напитком тоже остался доволен , как алкогольным так и без алкоголя . Атмосфера у заведения просто фантастическая хочется бывать все чаще и чаще
Спасибо этому заведению за такие эмоции!
Недавно посетила Сео бар, и у меня остались только положительные впечатления! Прекрасная атмосфера, идеально подходящая для проведения вечера в дружелюбной обстановке.
Обеды здесь просто великолепны – разнообразное меню, блюда подаются всегда свежими и очень вкусными.
Отличные бармены тоже заслуживают отдельной похвалы. Они всегда готовы предложить что-то новое и интересное из напитков. Атмосфера обслуживания здесь на высшем уровне – чувствуется, что команда действительно любит свою работу и заботится о клиентам.
Ресторан приятно удивляет стильным интерьером и удобным расположением. Летняя терраса — отличный бонус, а барная зона с опытными барменами и продуманной картой действительно впечатляет. Однако кухня оставляет ощущение недоработанности, а обслуживание не всегда на высоте. Вечерняя музыка, к сожалению, слишком попсовая, что портит общую атмосферу.
Уютный интерьер, шикарные коктейли и вкусные закуски. Бармены — настоящие мастера, а персонал дружелюбный и внимательный. Фирменные напитки и бургеры — must try! Отдельное спасибо персоналу за дружелюбие и профессионализм. Здесь действительно чувствуешь себя желанным гостем. Это место, куда хочется возвратиться снова! Однозначно рекомендую!
Место очень симпатичное, с отличным видом.
Мы сюда пришли, чтобы пообедать с коллегами. Не могу сказать, что это место создано для обедов/ужинов.
Меню достаточно интересное, но стандартное в нынешних реалиях.
Несколько из заказанных позиций были в стопе. Сообщили об этом через какое-то время после заказа.
Еда вкусная, порции стандартные.
Безалкогольные коктейли - это просто лимонады в стакане. Никакой красивой подачи в бокале не будет, а в баре хотелось красоты 🤷🏼♀️
Столы выглядят уже слегка устало, вздуто покрытие, было ощущение, что мы сидим в очень старом месте из 2014.
В зале почти никого не было, кроме пары гостей и посадили нас именно к ним. Неизвестный выбор столика у персонала 🤷🏼♀️
Персоналу не особо интересно понравилось вам или нет, обслуживание стандартное по меркам нашего города.
Будьте готовы, что при вас персонал будет украшать помещения и решать рабочие вопросы, которые при гостях делать не уместно.
Еда понравилась, но вернуться сюда не хочется.
Выиграл приз- гастроужин к празднику 14 февраля. Посетили с женой гастробар. Отличное место, вежливый внимательный коллектив. Еда вкусная, коктейли интересные. Чисто, уютно, вкусно!!! Мы довольны! Спасибо коллективу хорошо проведённое время! Удачи и процветания!
Приехали с молодым человеком в Новгород на майские, хотели найти приятное место, чтобы посидеть. И в последний момент решили заглянуть в СЕО бар. Мне сразу очень понравилось, приятная девушка встретила, предложила столик (можно было сесть за любой без резерва). К нам подошел очень хороший официант Константин и порекомендовал коктейли. Брала Flower Fizz, Japanese trip, Brandy Crusta — для тех, кто любит с кислинкой и легкой перчинкой. Офигенно, все как я люблю! Еда очень вкусная. Брали пиццу с ветчиной и грибами, оливки (очень мягкие, маслянистые в меру), сет брускет (10/10, отличная закуска), салат с персиком (топчик!!!). К 9 начался диджей-сет, современная и классная музыка.
Если вы хотите посидеть с друзьями, с молодым человеком — вам сюда!
Кстати, ещё немаловажный момент — с тобой обходительны и на столе грязная посуда долго не задерживается)))
Давно планировали посетить это место, и наконец-то мы до него дошли😻
В первую очередь хочется отметить удобную локации с большой парковкой и с прекрасным видом на Кремль 😍
Интерьер поразил нас своей красотой и гармоничностью, можно сделать много красивых фото)
По кухне - огромный выбор разнообразных блюд, мы заказали бургеры, роллы и закуски.
Приготовили еду быстро, все было очень вкусно 🤤
Особенно роллы, это самые вкусные роллы в Великом Новгороде 🍣👍
Персонал очень вежливый и приветливый. С радостью придём ещё!
Красивое, эстетичное место, с вкусной едой и напитками. Очень понравились ликеры и тако! 🔥Отмечу, что бармен/официант работают отлично, предложили напитки и закуски, мы не пожалели !
Были проездом 11.03.25, обязательно заглянем еще 🫶🏽
Идеально. Музыку ребята ставить умеют, я не особо люблю танцевать, но удержаться не смог. Алкоголь питкий, но не всегда быстро приносят. По меню все шикарно. И закуски хороши, еще брали пасту, вок, даже Вителло Тоннато был отличный. Цены вменяемые. Туалеты чистые, контингент на входе проверяют.
Заведение с хорошим потенциалом, но надо что-то делать с меню или поварами. Что понравилось:
- Местоположение и вид;
- Приятный стильный интерьер;
- Наличие террасы;
- Приветливая и обходительная девушка-хостес провела к столикам, принесла и протерла от загрязнений детский стульчик.
Из наблюдения, которое немного подпортило обущую картину - наша официант не очень хорошо обучена или компетентна в своем деле. Принесла блюда, но забыла перед этим принести приборы; держала и расставляла тарелки с горячими супами над головой ребенка.
Ну и самое главное, что заставило меня написать отзыв - меню:
1. В меню в составе блюда Куриный суп написано «куриный бульон, морковь, лук, зелень, лапша, яйцо и КУРИЦА». Курицы в супе нет ни кусочка. Следует убрать тогда это слово, чтобы не вводить в заблуждение посетителей. Это не трагедия, но я брала эту позицию намеренно в том числе из-за наличия курицы в составе.
2. Безалкогольный коктейль Coco Tai с ананасовым пюре и кокосовыми сливками на мой вкус абсолютно несладкий. Я хотела как раз не приторный и спрашивала у официанта для сравнения про коктейль с грейпфрутом. Девушка сказала, что тот слаще. Поэтому остановила выбор на ананасовом, но если бы знала, что он настолько несладкий, то не взяла бы. Пила как будто воду разбавленную кокосовым молоком. Коктейль с ревнем у мужа был вкусный, а мне вот с выбором не повезло.
3. Десерт Торт из молочного шоколада с миндалем слишком приторный. Есть настолько сладкий десерт не доставляет никакого удовольствия. Видимо решили компенсировать отсутствие сладости в моем коктейле)
В целом на вкус все блюда были нормальными, ничего выразительного.
По окончанию трапезы и на выходе из ресторана никто не поинтересовался понравилось ли нам. Если бы нас провожали, то я бы на все эти моменты указала на месте. Поэтому надеюсь, что эти пожелания/комментарии прочитают и учтут, чтобы улучшить качество своих блюд и сервиса.
Совершенно очаровательное место, очень спокойно и приятно. Хорошие напитки, приятная еда, абсолютно прекрасная команда бара. Отдельно могу отметить дизайн. Комфортный, интимный, но не давящий.
Замечательное место! Прежде всего, порадовала вкусная еда — все блюда, которые мы заказали, оказались просто потрясающими, и это благодаря рекомендациям нашего официанта Артемия. Он действительно разбирается в меню и предложил именно то, что нам понравилось.
Отдельно хочется отметить красивый интерьер: стильный, современный, с уютной атмосферой. Вид из окна тоже впечатляет, добавляя ощущение спокойствия и уюта. А приятная ненавязчивая музыка сделала вечер ещё более комфортным. Определённо вернёмся снова!
Идеальное место отдыха! Летом потрясающая терраса с кальянами 🍸 Огромное разнообразие напитков, и что важно вкуснейшие закуски! Живая музыка, играют диджеи,вообщем атомосфера просто топ 🔥
Заведение, отличается от всех своим стилем и чистотой, приветливый персонал, очень внимательное обслуживание) Для нашего комфорта в работе задействовано очень много сотрудников,каждый занят своим делом и вместе они создают отличный уровень!
Никита лучший официант который тут работает, он не только поднял настроение, но и отлично выполнял свою работу, за свои 30 лет впервые вижу такого добросовестного сотрудника который не просто выполняет свою работу, но и поднимает настроение. Кроме того что он выполнил все наши желания так же он помог нам понять что такое отдых и как нужно проводить время в кругу друзей. И если отдыхать, то только с такими официантами, которые даже в самый грустный день вам поднимут настроение.
Одно из моих любимых заведений в городе. Атмосфера, музыка, удобное расположение - всё присутствует. Строго рекомендуется к посещению. Единственный минус как по мне, то что работают до 4:00 по выходным, в остальном всё шикарно.
Одно из моих любимых заведений в городе. Атмосфера, музыка, удобное расположение - всё присутствует. Строго рекомендуется к посещению. Единственный минус как по мне, то что работают до 4:00 по выходным, в остальном всё шикарно.
Были на летней веранде ,мило , довольно уютно.выдают пледики, сразу плюсик. попали на вечер живой музыки , очень понравилось.
Салат с осьминогом очень красивая подача и сам салат оригинальный (осьминог только немного крупновато, не всегда можно разжевать куски😏). Паста с морепродуктами не впечатлила, безвкусная , посредственная.
Прекрасен хрустящий камамбер.
Быстрая подача. Выбор не большой по меню ,но блюда оригинальные.
Приятный и очень заряженный официант попался нам 😊
Отличное расположение , открывается прекрасный вид на реку и монумент победы , особенно вечером , когда включают подсветку .
Отличное заведение, можно придти в выходные послушать хорошую клубную музыку и насладиться вкусными напитками, можно придти на неделе веусно покушать насладиться вкусной едой, отличным сервесом, приятной отмосферой и крутым интерьером.
Отдельно хочу отметить работу бармена Александра, очень интересный малодой человек и делает восхитителеные напитки, приду сюда еще и приведу друзей.
Посетили это заведение в первый раз и получили очень много хороших впечатлений. Хочется сказать очень красивый, современный дизайн для такого прекрасного местечка.
Вид с террасы очень приятный, самое лучше место за последнее время .
Понравилась кухня и сервис.
Достаточно быстро отдавали блюда. Так как первый раз пришли не знали что выбрать, попросили посоветовать официанта Дмитрия помочь с выбором, нам посоветовали вино «Рислинг» , так же посоветовали взять «хрустящий камамбер» и «креветки васаби» в дополнение к вину. Так же взяли попробовать из основных блюд «судак милацо»
Все было очень вкусно, хорошее сочетание белого вина и камамбера. Мы остались довольными.
Спасибо кухне, и Дмитрию за помощь, обязательно вернемся к Вам снова!🤗
Зашли случайно, великолепное место, единственное, которое понравилось в Новгороде) В меню был бизнес ланч вегетарианский, и для нас сделали кольцоне без ветчины ,но с грибами. Все было очень вкусное. Официанты расторопные и не навязчивые. Рекомендую всем
Отличное место, куда можно прийти, полюбоваться видом, вкусно поесть и заказать замечательные напитки. В выходные дни вы еще потанцуете и попоёте свои любимые песни. Вежливый коллектив, дружелюбный и внимательный. Отдельно хочу отметить официанта Дмитрия и администратора Артема за замечательную работу!
В целом, бар отличный, присутствует рост и развитие данной точки, очень рекомендую!!!
Отличная барная карта с широким выбором алкоголя. Пожалуй , одна из лучших в городе.
Летом классная веранда с видом на Волхов и Кремль
Приятный персонал, особенно хочу отметить официанта Артема, часто попадала на его смены. Артем всегда подскажет по выбору напитков, блюд и всегда в точку ))
Рекомендую к посещению
отличное место, чтобы провести вечер. интересное меню и довольно таки обширная барная карта. не смотря на загруженность зала в выходные дни, официанты всегда внимательны и приветливы.
С недавнего времени люблю заходить сюда по будням. Отличная атмосфера, очень приятный интерьер, вкусная кухня и отличные напитки.
Бармены Александр и Даниил подберут напиток по вашим предпочтениям и не только из коктельной карты, всегда поддержат интересный диалог и подскажут правильную закуску.
Посетили с подругой прекрасный гастробар "CEO". Пришли сюда так как слышали множество хороших отзывов и не ошиблись.
Стоит отметить прекрасный интерьер и отличную атмосферу заведения, на фоне играет хорошая, достаточно интенсивная музыка. Также бармен Александр и Даниил удивили нас наивкуснейшими напитками и отличным сервисом, кухня тоже неотстаёт, еда очень вкусная и время отдачи минимальное. Вечером остались очень довольны, ушли в отличном настроении и точно придём ещё!
Модный, стильный Интер, персонал весь улыбчивый, особенная благодарность барменам Милане и Дмитрию! Очень вкусные коктейли и огромный плюс , что могут сделать любой коктейль по вашим предпочтениям, огромное спасибо Вам!)
6 баллов из 5! Отличное свежее место, вкуснейшие коктейли, космические бармены, харизматичные, общительные. В заведении много места, красивый интерьер, чисто, есть гардероб, качественный звук, в конце вечера даже учли наши музыкальные предпочтения - это очень приятно! В общем, от заведения остались исключительно положительные впечатления, обязательно придём ещё, спасибо :)
Хорошее место для встречи с друзьями ♥️ благодарим за хорошее обслуживание и прекрасный вечер. Интерьер шикарный! И особенно полюбились коктейли из барной карты, просто чума))
Хорошее место для встречи с друзьями ♥️ благодарим за хорошее обслуживание и прекрасный вечер. Интерьер шикарный! И особенно полюбились коктейли из барной карты, просто чума))
Самые вкусные антипасти , нигде еще таких не пробовала🔥Приятная атмосфера,отдельный респект за живую музыку и вкусные коктейли!
Обязательно приду еще и не раз)
Решили в узком семейном кругу поужинать-отметить ДР тёщи. Начнем с хорошего. Отличная терраса, наверное одна из лучших локаций на свежем воздухе. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, внимательный. Но абсолютно не обучен слушать критику. Девчонка впала в ступор, когда сын ответил, что бургер сожжен. Дальше радость заканчивается. Курица в Цезаре нарезана как в шаверме и так же подпалена. Ребенок есть не стал. Бургер. Булочка подпалена. Старший также не доел. Судак «милаццио» должен называться Судак на пару. Пресная рыба с вкусным надо признаться соусом. Но во рту горит только соус. Куриная грудка сухая. Пиво, как пиво. Кола, как кола. Тарелка, в которой принесли судака не протерта. Со следами ополаскивания. И все бы ничего, я бы поставил и три. Всё-таки много места, терраса. Относительно недавно открылись. Но… Цена. 4 взрослых, двое детей. Отдали 12000. Чувство разочарования и неудовлетворенности. Можно было разбавить это каким-нибудь комплиментом, но официант в ответ мне сказал, что всем всё нравится. Крепко надо последить за кухней. Надеюсь, в будущем все будет исправлено, но пока туда не ногой.
Классное стильное место с хорошей кухней и милейшим персоналом. Отличная веранда, классная карта бара и коктейлей. Приятный интерьер. Расположение в центре, на набережной, после приятного времяпрепровождения в баре можно отлично прогуляться:)
Веранда особенно хороша - и вид прикольный и зелени много.
В общем и целом - место классное!
Отличное и атмосферное место, одно из самых приятных в Великом Новгороде! Вежливый персонал, официант Ксения быстро сориентировала нас по коктейльной карте и посоветовала вкусные коктейли -взяли грушевый и clover clab - очень понравились! Также вкусная паста. Обязательно вернемся еще раз!
Замечательное место . Интересная кухня. В карте бара любой человек может найти что угодно. Прекрасный персонал соответствует качеству заведения. Есть желание посетить вновь.
Забронировали стол на новый год с депозитом в 2000 с человека. Нас было пятеро (стол 10.000 депозит в итоге). В моем понимании депозит это аванс на чек за стол, то есть сумма, которую мы точно потратим на напитки и еду. Ну так во всех приличных заведениях с депозитом. Когда мы пришли на празднование нового года, на столе уже стояли закуски (оливье в тарталетках, дешевое игристое за 500 рублей из ближайшего супермаркета, груша, апельсин, яблоко и сет Антипасти из их меню за вроде бы 1200 р….)
В сет Антипасти входит сыр с плесенью, а у меня аллергия на пенициллин…..Все вышеперечисленное и входило в эти 10.000 рублей….. об этом НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО при бронировании стола на новый год. Оливье в тарталетках было с курицей, что автоматически дешевит себестоимость блюда, на вид такого, будто осталось с чьего-то корпоратива. Плюс их было 7, нас пять…. Типо кому то две, кому то одну? Ну раз с каждого одинаковый депозит, почему не удосужились уровнять количество закусок из расчета по две порции на каждого гостя, к примеру?Неприятный сюрприз получился.
Выйти из душного помещения, где все накурили электронками, чтобы «остыть» и подышать на улице, тоже не получилось, отказались выдавать верхнюю одежду со словами «тогда ее некуда будет вешать». Что простите?
Депозит входит в счет, так нам было написано в переписке при бронировнии стола. Сначала 50 процентов были оплачены лично, остальные 50 процентов через форму оплаты альфа банка по вотсапу.
Кому в итоге пошли эти деньги? не понятно. ведь в чеке по факту были только те позиции, которые были сверх наших, как оказалось, депозитных блюд.
«спасибо» за новый год
Достойное заведение, с отличным расположением, красивым видом и экстерьером, вкусными коктейлями и интересными коктейлями. Обслуживал приятный официант-стажер Егор, который помогал по всем вопросам и передавал наши пожелания барменам, успехов ему в начинании 😉
При бронировании столика на 4-ых персон потребовали депозит в 2 тыс. рублей с каждого человека. Решили, что в этом место не пойдем. Через какое-то время проезжали мимо в тот же день и решили посетить это место, вдруг будут свободные места (около 9 вечера в субботу). В итоге, заведение было практически свободно!
Обстановка неплохая, очень красивая барная стойка. Места у окна так себе, так как окна небольшие, поэтому особо красивого вида там нет.
Правильно сделали, что не вносили депозит, так как заказанные коктейли оказались настолько невкусными (слишком какими-то травянистыми), что спустя полчаса ушли, оставив их практически нетронутыми (за что, конечно, мы заплатили).
Был в этом заведении, остался очень доволен. Прекрасный персонал, классный интерьер. Насчет еды, это 10000 попадание!!! Все понравилось, думаю вернусь еще!)
Были сегодня компанией из 5 человек в данном баре. Место реально классное, обстановка радует глаз. НО…
Мы не были голодны, поэтому выбрали безалкагольные коктейли, фреш, шоколадный торт в кол-ве 1 шт и к нему капучино.
Народу было в заведении столов 5.
Несли нам все 25-30 минут, бог с этим временем на несколько напитков, но торт с сорбетом принесли сразу, кофе к нему нет. Человек сидел, ждал кофе, спросили у официанта-та в ответ-у нас много заказов, не успеваем. Попросили забрать торт и принести его вместе с кофе, чтобы не таял сорбет. Поняли, забрали, извинились, принесли все через 5 минут, еще очень долго извинялись.
Либо проблема с баром, либо с организацией обслуживания в целом, но мы честно не видели, чтобы официанты носились, как например в соседней «Сказке»
Надеемся, что это разовый случай и нам просто не повезло.
Заведению удачи!
P.S коктейль с кокосом-ничего особенного, а вот ребята с грейпфрутом заценили
Был в баре в понедельник,очень понравился сервис, отдельный респект барменам Сане и Дане, у парней свой стилек, напитки отменные, менеджер Арина - огромный молодец , делает свою работу, как надо, и даже лучше, официант Костя - отличный парень, даёт грамотные советы, понимает, что нужно гостям, респект типам, которые основали этот местяк