Отличный пункт, чистенько, сотрудники очень приветливые, выручат всегда. Быстренько обслуживают, упакуют и доставка всегда быстро и вовремя. Спасибо, всегда приятно иметь дело с хорошими людьми.
По карте нашла быстро, удобное местоположение, рядом с метро.
Очень дружный коллектив, всегда помогают оперативно,
Поделились коробкой, когда нужно было)
Добрый день!Постоянно получаю заказы в CDEK на Профсоюзной улице.,45.Очень довольна.Приветливые люди.Чёткая и быстрая работа.Что немаловажно,всегда есть сдача.Минимум потраченного времени и максимум положительных эмоций.От всего сердца поздравляю сотрудников CDEKA с наступающим Новым годом,желаю всем счастья и здоровья.С уважением Гордеева Е.В.
Очень шустрые ребята, оперативно все делают, всегда подскажут и помогут, с чувством эмпатии к клиентам! спасибо большое! Молодцы!!
Ps спасибо за пакетик!) очень выпучили меня!)
Всегда удобно пользоваться вашей компании и очень ответственные сотрудники помогают упокова ть посылку и объясняют как правильно поступить .Спасибо большое всем сотрудникам.
Отличный пункт отправки и получения товаров. Много раз пользовались услугами в отправке и получении, всегда все приходит вовремя и сохранном виде. Всем рекомендуем к сотрудничеству. Спасибо очень внимательному коллективу, вы молодцы!
Заведе ние расположено в неудобном месте, и его трудно найти. Сотрудник, который был на рабочем месте в этот день, не смог нам помочь, поэтому нам пришлось уточнять, как правильно оформить заявку и отправить товар, в другом месте.
Сдэк это за ваши же деньги будут неоднократно переносить сроки и никто за это ответственности не несет.
Жалобы на курьеров у них не принимаются.
Хотите платить и ждать, когда доставят в удобные им сроки? Это сдэк.
Мракобесы еще те.
1й день - они забыли передать товар курьеру, второй не успели.
Третий вы ждите, у нас промежутки удобные для сдэк.
И все эти удовольствия за ваши деньги)
Пришла 18.09.24 в промежутке времени 15.50-15.58. Пришла с штрихколом, паспортом и товаром. Хотела отправить бу ноутбук для покупателя. Мне сказали бесплатной коробки для вас нет. Окей, не проблема, сказала что могу купить, мне как раз подходит коробка за 230 рублей, которая на полке с ценниками. На что мне ответили, ну блин, нужна ещё пупырка. Окец, давайте я у вас и пупырку куплю. На что мне сказали, что нет, нельзя, коробку вам не продадим и отправлять не будем, вам нужно дома найти от него коробку заводскую!!! И в ней отправлять. Я объясняю сотрудникам ( девушка и мужчина) что ноутбук 3 года и конечно нет у меня уже коробки от него, но я вижу что за 230 руб коробка как раз по размеру, на что мужчина сотрудник сказала а я вижу, что не подойдёт. Я спросила и как мне отправить посылку, если вы отказываетесь мне продать коробку которая мне нужна для отправки? На что девушка ответила, что никак потому что мы не будем принимать у вас ноутбук, а то мало ли его курьер разобьёт, а мы платить за него будем. Я развернулась и ушла. Я в свой единственный выходной пошла в ваш сдэк в жару чтобы отправить, так как я после операции, мне тяжело носить ему в сумке, я надеялась хотя бы обратно пойти на лёгке. Посмотрите, пожалуйста, камеры и предпримите меры. Я сама работаю в пункте выдаче и на отправка и прекрасно знаю регламент. Который ваши сотрудники, к сожалению, нарушили. Добра и здоровья вашим сотрудникам.