Пользовался услугой по замене масла АКПП, по итогу остался доволен. Единственный минус- цена. Не самое дешевое предложение на рынке.
Но за качественно выполненную работу всегда нужно было платить. В наше же время- это обязательное условие.
По этому смело могу рекомендовать тем, кто действительно ценит свой автомобиль и время!
Менял масло на Киа Мохав.Предварительно когда записывался объяснил ,что есть рывки при переключении с 2 на 3 передачу,мастер сказал обязательно надо провести диагностику ,поменять масло и сделать адаптацию.По итогу масло поменяли и все ,сказали что диагностика ничего не покажет ,адаптация на мою коробку не делается ,АКПП сама адаптируется.Спросил ремонтировали ли они такие коробки,ответ был ,что много раз их делали, изучены вдоль и поперек,а в чем у меня проблема не знают ,но надо разобрать коробку посмотреть и все будет понятно (цена вопроса от 120т.)
У кого такой же автомобиль сделают из моих слов выводы ехать в этот сервис или нет.
Менял масло акпп на Кио Рио полная замена ) сервис на высоте . Ребята знают своё дело . На рабочем месте чистота и порядок , аппаратура новая . После замены поездил 3 месяца полёт аномальный проблемнее возникло . Хотя страхи были так как в этом сервисе первый раз . Рекомендую однозначно!
А вам ребята карьерного роста и держите планку ✊