Отличная стекольная мастерская. Менял стекло по каске, по направлению страховой, т.к. для меня было удобное расположение. Класс. Страховой случай и ремонт выполнили в одном месте в один день, даже за час-полтора. Изначально почему то скептически относился и с какой то долей недоверия к сервису, услышав рекламу по радио, но после посещения остался более чем доволен, даже больше чем после аналогичной замены стека у ОД пару лет назад. Ребята показали и частично устранили скрытые косяки, которые должны были устранить в предыдущий раз при посещении ОД. Мастера. На вопрос порекомендовал бы их - однозначно - да!!! Да и в целом ремонт качественный и быстрый, но соответственно качество стоит денег, но цены на ремонт более чем лояльные за такой уровень работы. Однозачно рекомендую. Спасибо ребятам за работу.
P.S. эх...всё бы сервисы так работали как они...но это лишь мечты.
Прекрасный сервис!
Второй раз пользуюсь их услугами и оба раза сделали все быстро и качественно. Причём был в разных сервисах (Перово и Мытищи), и качество услуг не отличается.
Во второй раз привез стекло не от них, т.к. у них не было нужного и ребята сразу увидели и указали на нем брак. Так же предупредили, что некоторые датчики могут не работать в связи с тем, что стекло такой фирмы, что с ним всегда бывают проблемы.
Советую данных ребят, желаю им побольше клиентов и такой же качественной работы
Менял стекло по страховке (Ресо - супер). Замена прошла быстро, аккуратно, профессионально, прямо на моих глазах, Работа занимает до 1,5 часа. Приятные в общении.
при замене указали на возможные очаги коррозии, которые могут образоваться от не совсем качественной замены стекла в предыдущий раз (ранее менял в другой компании).
Узнал, что в наличии имеются стекла почти на все марки автомобилей., имеют в Подмосковье огромный склад .
При выборе компании - рекомендую.
ПС. приезжайте на замену стекла чистых автомобилях :)