Уменьшение расхода топлива на 1.5 литра
Увеличение мощности и динaмики.
Снижeние рaсxoдa бeнзина.
Быcтpый oтклик пeдaли газа.
Устpаняются деpгaние при пеpeключении пeредач.
Сохpаняeтся зaводcкaя гaрaнтия.
последняя программа для АМТ.
6000 ₽
Чип-тюнинг Toyota
TOYOTA COROLLA 1.6 AT 2011
Чип-тюнинг сделан Евро 2 с отключением контроля катализатора .
Расчетный прирост составил около 14 л.с.
9000 ₽
Чип-тюнинг Haval
Чип-тюнинг Haval
Увеличение мощности и динaмики.
Снижeние рaсxoдa бeнзина.
Быcтpый oтклик пeдaли газа.
улучшение работы РКПП
Обратился к Вячеславу по поводу прошивки Форд Фокус 3 1.6 - PowerShift
Результатом остался очень доволен, моя машина словно ожила!!!
До прошивки разгон был вялый– как будто едешь с груженым прицепом, сейчас же разгон стал более динамичным, педаль газа реагирует мгновенно, ушли затупы при разгоне. Мой автомобиль реально стал бодрее!!!
Спасибо огромное Вячеслав !!! :)
С машиной начались проблемы - начал "доставать" меня ЕГР-клапан. Умудрился поменять даже старый на новый, но безрезультатно. Пока мне не посоветовали просто убрать этот клапан из компьютера в машине.
Обратился к Вячеславу, буквально в тот же день встретились и все было сделано. Машина теперь едет без проблем, еще как бонус - стала лучше реагировать на педаль газа, быстрее разгоняюсь. Рекомендую Вячеслава, как человека, который понимает свое дело! Машина - опель корса Д, 1.4.
Связался с Вячеславам, оперативно встретились в течение часа, перепрошил мозги под евро2, отключил каталик, тачка полетела не ожидал такого эффекта, сделал все качественно быстро, без каких либо проблем!!!
АВТО ХЕНДАЙ ЭЛАНТРА ||| ПОКОЛЕНИЕ 2.0Л АВТОМАТ