Когда хочется вкусненького, но не хочется экспериментировать, идем в это кафе. Предсказуемо вкусно! Обалденная пицца! Пальчики оближешь! Демократичные цены, что тоже приятно)
Чисто. Опрятный санузел, полотенчики махровые в корзине, а не бумажные. Обслуживание хорошее, несколько лет ходим в это кафе, приятно видеть знакомые лица - официанты не меняются)
Народу обычно немного, ждать долго заказ не приходится, спокойно ( не то что на Покровке…)
В общем, рекомендую!
Атмосфера весьма приятная , обстановка симпатичная , негромкая музыка. Большое спасибо , что оперативно для нас забронировали столик . Относительно блюд : подача хорошая. Снимаю баллы за следующее : Пицца на любителя, пышное тесто, большие борта , если вы любите пиццу на тонком тесте , вряд ли вам понравится. Суп тыквенный вкусный , показался не очень сливочным , немного водянистым , но это может быть как плюс , так и минус . Опаленный сибас -вкусный , подается без хребта . Муж заказывал филе миньон - принесли первый раз холодным , извинились, исправились , погрели , мясо сказал, хорошее , мягкое , но бывает лучше .
Ребенок ел минестроне с фрикадельками , маргариту и болоньезе , остался всем доволен .
Очень хороший ресторан,превосходный персонал и очень широкое и вкусное меню,есть удобные места с видом на улицу,прекрасное расположение недалеко от главных достопримечательностей города, однозначно всем рекомендую и сам,если ещё раз буду в городе,то обязательно буду заходить!