Отзывчивый персонал, вкусный кофе, прикольный глинтвейн, нравится выбор турецкого шоколада и других вкуснях. Находится рядом с площадью победы, есть где присесть и насладиться вкусом кофе
Небольшой магазинчик сладостей, в большей части (как я понял) турецкий. Есть некоторые товары понастальгировать-типа сока Юппи. А вообще - химоза и не пелезные вещи. Цены дорогие.
Хороший глинтвейн, кофе мне не очень нравится, но возможно на вкус и цвет товарищей нет. Жаль, здесь раньше было много изделий-сувениров с прикольными смешными надписями, а теперь почти нет..
Отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором. Уютная атмосфера в небольшом магазинчике. Можно заказать кофе и различные другие напитки. Сладости, мармелад очень вкусные. Можно выбрать что нибудь в подарок интересное. Большое количество напитков и шоколада, которые не купишь в другом магазине
Приятный магазин. Кроме качественных сладостей есть и варианты подарков: забавные кружки, блокноты, термосы, носки, подарочная упаковка. Вкусный кофе. Вежливое и быстрое обслуживание. Спасибо Анастасие, что помогла сориентироваться и подарила хорошее настроение!
Супер магазин, приходите, варят кофе, можно с собой забрать! Из продуктов кофе, коктейли, сладости, газировка в холодильнике, летом мороженое. Есть подарочные наборы. Время ожидания без очереди от 10 минут.
Сладости Очень дорогие. Девочки продавцы очень вежливые, подскажут, посоветуют.
Леон
Level 10 Local Expert
July 21, 2022
Хороший выбор сладостей, привезенные из Европы. Много разнообразия по вкусам. Так же есть напитки разных марок и вкусов. Готовят кофе и на развес продают жевательный мармелад разного вида.
Большой выбор всяких разных сладостей, которых не найдёшь в других магазинах и, при этом, вкусный кофе)
Персонал приятный, вежливый и отзывчивый. Время ожидания минимальное,
Из-за начала войны и санкций магазин страшно опустел, так как большинство товаров были импортными. Приехала за любимыми немецкими конфетами, а их как и ожидалось не было. Жаль. Но раньше был великолепный ассортимент и цены не страшные
Попробовал красный энергетик Moster, который без сахара, с моим диабетом просто супер👍, часто хочется сладкого и бодрого, только здесь нашёл его. Всегда хороший выбор редких вкуснях, а девушки могут рассказать про все товары. Сервис отличный
Раньше стояли столики и можно было за ними съесть свой десерт и выпить напиток. Сейчас сделали ремонт. Да с эстетической точки зрения лучше, но столики хочется вернуть.
Магазин хороший, но персонал, что с ним? Почему приходится уходить с плохим настроением из-за недоброжелательного персонала? Причём заметьте, пишу это не одна я. Наверное, стоит задуматься об этом. Желания приходить в это место больше нет, есть намного лучше и добрее люди в других кофейнях.
Всегда вкусный кофе, офигенный мармелад, девочки молодцы!
Влад .
Level 11 Local Expert
December 7, 2021
Качество продукции, вежливость сотрудников, красота и чистота помещения огромные плюсы данного заведения но есть и один значительный минус - это цена на продукцию
Прекрасный магазин оригинальных сладостей и сувениров для детей и взрослых, а так же кофейня с большим выбором напитков и десертов. Обслуживание на высоте. Рекомендую для посещения.