Хотела купить платье по акции за 1500, когда подошла оплачивать на кассу, стоимость стала 2500, неприятно. При чем на всех ценниках была стоимость 1500, а по кассе 2500, вызвали администратора Анжелу, которая отказалась продавать по указанной на ценнике цене.
По качеству продукции вопросов нет, магазин нравится. Но вот персонал это что то! Отбило все желание что то там покупать. Просто с порога на тебя такой напор, разговаривают так как будто ты обязана что либо купить! Я еще ничего не выбрала, а тут уже чуть ли не упаковывают! Говоришь я пока осмотрюсь, но консультант ходит за тобой и дышит в спину. Это ужасно не приятно и очень отталкивает от покупок! Администрация, начните уже обучать персонал грамотному подходу к клиенту.
В который раз пытаюсь зайти в магазин, сегодня к примеру хотела купить купальник. НО это какой-то кошмар! Только переступаешь порог, тебе тут же начинают что-то предлагать, рассказывать, навязывать.... Вы серьёзно так хотите что-то продать?! В общем дальше первый вешалки я не ушла и посмотреть что есть в отделе мне не удалось. И так не первый раз, ощущение будто цыгане на рынке пристают..
2юсегодня 5.05 зашла купить купальник, на пороге девушка рассказала про новую коллекцию. Осмотрел меня с ног до головы и дабавляет - большие размеры у нас то же есть. Вы серьёзно, я знаю что 50 размера, нафига мне напоминать что я не худыш? Все настроение и желание на покупки, в этом магазине, пропали
Добрый день! Продавец Влада, отвратительная хамка, не компитентна, умеет только спорить и грубить! Раньше постоянно с удовольствием приобретала здесь товар, а теперь больше ни ногой сюда! Спасибо огромное Владе!!!
Большой ассортимент качественной продукции (и колготки, и джинсы, и носки, и много других вещей), а также очень компетентные и отзывчивые продавцы-консультанты, которые всегда помогают. Спасибо!