Лучшее кафе для завтраков в этом районе! Вкусные и разнообразные, большие порции, можно сделать завтрак-конструктор под свои вкусы. Потрясные каши, нежные пашоты, лосось малой соли, достойные десерты и выпечка. А еще очень приветливый, доброжелательный персонал, отлично знающий меню и способный грамотно подсказать и предложить. Обслуживание достойное. Само кафе красиво оформлено, много посадочных мест, чистый приятный туалет со всем необходимым (в том числе крем для рук, что приятно). Были в разных местах, многие более высокой ценовой категории, но второй раз вернуться захотелось лишь сюда. Что и сделали )
Замечательное место! Работают с 8 часов утра, в пешей доступности рядом с работой , кофе очень вкусный ! Всегда встречают приветливые и обоятельные сотрудники! Огромное спасибо Геннадию за помощь в выборе десертов и Жене за чудесный капучино! Всегда уточнят есть ли какие-то аллергии и тд!
Всем советую!
Так же водила маму, и подруг все были в восторге от основных блюд, все блюда вкусные, всегда все свежее!
Сервис и подача на прекрасном уровне !
Нашли данное кафе по рекомендации для завтраков и не жалею совсем, все высокие оценки совпали и могу только добавить от себя также высокую оценку. Вкусно, и свежо и традиционно одновременно, прекрасное внимательное обслуживание. На первом этаже небольшая кондитерская, на утром собственно кафе. Все ребята очень приятные, управляющий выше всяких похвал. В общем, не пожалел, что променял свой завтрак в гостинице на завтрак в этом кафе. Цены, конечно, не низкие, но за качество еды и обслуживания всегда можно заплатить. Прекрасный лозунг кафе - когда встал, тогда и завтрак
Забрели в это местечко. По совету подруги.
Сначала отнеслись скептически, но зря, посидели мы просто с кайфом💕
Персонал 10/10, все вежливо, учтиво, работают быстро, грязные тарелки убираются - не успеешь моргнуть 😄
По еде 100/10, просто отвал, обязательно вернусь и уже себе возьму пасту птитим с беконом, просто тает во рту. Я брала себе пюре с томлеными щечками, чуть язык не проглотила, когда ела!
Ореховый рулет это отдельная песня, теперь понятно, почему там лежал последний кусочек, меня ждал 😄
Оочень вкусный, теперь хочется попробовать завтраки и разный кофе!
Ребята, у нас здесь, рядом с метро Адмиралтейская можно испить прекрасный кофе, позавтракать. Каждый день заваривают кофе в фильтре различного вкуса: сегодня есть бразилия , вчера - эфиопия. Немного прокомментирую сласти: выпекают, изготавливают по месту, т.е нет привозных, значит сами, сами, сами, сами) Сейчас отправлю фото внутри заведения и заодно свой завтрак покажу всем 😊Рекомендую ! Присоединяйтесь.
Отдельно от еды предложу Вам общение с прекрасными людьми: очаровательной Евгенией и услужливым Геннадием, они профи в своём деле! Здесь всем рады, всем уделяют время общения. Это так важно, быть любимым и жить с любовью!!!
Милейшее заведение. Большой выбор завтраков и десертов. Всё очень вкусно. Персонал выше всяких похвал- предупредительные, вежливые девочки. При покупке кофе с собой дали комплимент. Радость в мелочах и душевном отношении к гостям)) Спасибо!
Гуляете по городу и захотели перекусить, согреться или просто отдохнуть? Обязательно загляните к ребятам в гости!
Здесь и вкусный кофе, и отличная еда на любой вкус, и милейшие официанты, которые готовы помочь в любом вопросе - и кофе принесут, и сориентируют в еде, и зарядку для телефона найдут.
Место заслуживает внимания и высших похвал!
Прекрасное место!!!
Приезжали в Питер и увидели это заведение, хотели зайти на Чернышевской, но тут очень удобное расположение рядом с основными туристическими достопримечательностями, выбрав это место вообще не пожалели!!!
Прекрасное меню, весёлый и профессиональный персонал
Отдельное спасибо Геннадию, рассказал про десерты, посоветовал Шакшуку и добавить туда фетаксу - это вообще отпад
Просто отличное место с прекрасным персоналом!
Молодцы, обязательно придем ещё раз !
Приятно удивлена этим заведением, много людей, обширное меню, очень вкусный латте, в общем рекомендую 🔥
Хочу выразить благодарность персоналу, ребята вы молодцы!
Молодой человек с бородой и девушка с дредами подняли настроение на весь день!
Еще угостили печеньем миндальным, очень приятно!
Красивое и спокойное место, все отлично и кухня, брали салат ростбиф , понравился, пальчики оближешь, соус обалденный, сходила бы ещё раз, были с дочерью, она рекомендовала кафе для хорошего полноценного обеда!
Лучший ужин после тренировки в моей жизни, нигде рядом нет такой качественной еды по чудесным, ресторанный но уместны ценам. Ела невероятный боул с тыквой, и это буквально чудесные овощи и сбалансированный приём пищи в любой части дня.
В заведении не много людей и есть второй этаж, ещё напитки и десерты. Чудесно!
Большое спасибо за хорошие и отличное обслуживание,12октябрч барист так быстро сварила кофе за меньше минуты.
Питер город культурная столица ,прошу вынести благодарность и всем гостям нашего города, пожалуйста прийти в это кафе и выпить кофе!
В Питере много классных кафе для завтраков и это одно из лучших! Очень интересное меню, много вариантов завтраков, в том числе конструктор. Завтраки целый день. Особенно хочу отметить невероятно вкусные и свежие тортики! Тарт с клубникой лучший в моей жизни! Персонал очень приветливый и милый! Интерьер заведения тоже очень приятный, стильный. Цены супер адекватные, по сравнению с другими модными «завтрачными»))
Любимое место для завтраков! Не могу выделить что-то одно, все очень вкусн о, персонал приветливый и меняется редко (очень приятно видеть даже через время тех же прекрасных девушек)
Прихожу сюда каждую поездку в СПб. Заведение я бы назвал форматным, если смотреть в меню. Нравятся завтраки. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, приятная атмосфера. К качеству еды и напитков вопросов нет, все всегда вкусно. Рекомендую.
Очень классное место. Вкусно. Быстро. Обслуживание на высоте. Официанты приветливы и вежливы. Что особенно приятно, официант после 2 раз запомнила меня и что я пью. И когда в кофе добавили сироп, предложила в качестве комплимента переделать напиток с собой. Сейчас такое количество кафе и ресторанов, что мало кто так трепетно относится к гостям.
Очень понравились завтраки. Кушали утром, дважды. Очень вежливый персонал. Большое разнообразие завтраков на любой вкус. Быстрое обслуживание. Очень вкусно. Спасибо большое.
Заходили с друзьями, на кофе брейк, заодно заказали просекко) Всё оч понравилось, персонал вежливый, цены адекватные. Отдельный кайф имбирное латте) Всем рекомендую данное заведение!
Добрый день!
Сегодня был в данном заведении. Завтраки, как всегда, на высшем уровне.
Расстроило общение с официантом:
Я спросил можно ли сделать скрэмбл, где 1 яйцо целое, а от других только белок и получил отказ. Аргументацией были большая посадка, а также возможная путаница на кухне.
На данный момент, это первое заведение, где получил отказ на такую простую просьбу.
Путаницы не могло возникнуть при корректном комментарии к заказу для кухни, посадка была неполная, заказ был у нас сделан, плюс еще одному человеку, не более.
Ушел в смешанных чувствах: с одной стороны было вкусно, с другой стороны отказ официанта.
Была проездом в Питере в июле, несколько раз заходила сюда. Чудесное место. Во-первых, замечательные ребята-официанты, очень приветливые, доброжелательные. За них сразу 100 баллов месту! Особенно хотелось бы отметить светленькую девушку, которая меня обслуживала несколько раз. К сожалению, имени не спросила, но вы замечательная!
Во-вторых, вкусный кофе и завтраки. Пробовала несколько блюд, все отлично.
Когда буду в Питере еще раз, обязательно загляну!
С самого начала меня очаровало то, что на столах стоят графины с водой. Меня всегда раздражает в ресторанах когда подают воду в малюсеньких пластиковых бутылочках, и ещё часто импортную, которая стоит дороже пива и чая. Здесь же приятно, садишься за стол, вода уже на столе. Молодцы просто!
Атмосфера доброжелательная, официанты готовы выслушать все ваши просьбы и дать уточнения на любые вопросы. Это тоже очень здорово!
Брала шакшуку, она очень сытная, из трех яиц. Достойная шакшука. Подруга ела сырники, ей они тоже понравились. К тому же к ним идёт на выбор куча разных соусов. Кофе хороший, молоко на выбор всякое есть. В общем, хорошая еда, сытный завтрак.
Интерьер милый, музыка не громкая, обслуживание веимательное. Хотелось бы чтобы санузлов было хотя бы два, но это исторические здания, возможно там свои ограничения.
В общем, очень довольна, рекомендую!
Огромный выбор очень вкусных завтраков на любой вкус. Отдельно хочу выделить из блюд шакшуку и колбасками. Приятный персонал, который даже в 8 утра принесет и разольет вам бутылочку игристого.
Моё сердце покорил вкуснейший кофе. Завтрак очень вкусный и сытный. Яйца пашот великолепно приготовлены, именно так как я люблю. Жена в восторге от десерта "Анна Павлова" К сожалению, так увлечены были едой, что даже не сделали фото 🤦🏻 Но мы исправимся, так как планируем посетить ваше заведение снова! Персонал вежливый, обслуживание быстрое 👍🏻
Отличное место ! Второй этаж прям отлично, вид супер. Еда очень хороша , есть шампусик))) кофе на уровне ) ребята просто волшебные , отличная атмосфера
Приятный персонал, но не такая уютно атмосферная как по другому адресу.
Шакшука к сожалению не понравилась, не хватило в ней более яркого вкуса помидор, зиры и зелени.
Кофе и панкейки прекрасны.
Уже три года ,останавливаясь в отеле , приходили сюда на завтрак , но такого ,как сегодня еще не было: в завтраке под хлебом были волосы🤬девушка-официант, узнав об этом, спросила переделать ли завтрак?? То есть по ее мнению было бы нормально либо есть с волосами, либо просто убрать их и все же есть . Завтрак переделали , положив туда обуглившийся ,развалившийся хлеб, как будто переложив его из остатков какого-то другого завтрака… впечатления от кафе остались ужасные , благодаря персоналу, который нехотя уже извинился в конце, ну и, конечно , работникам кухни, которые непонятно откуда осыпают блюдо волосами.
Отлично место в Питере, где можно вкусно и красиво позавтракать! Завтраки сытные и по приемлемым ценам. Очень вкусный кофе! Само кафе очень красиво оформлено, официанты наимилейшие 🫶
Рекомендую от души!
Много раз брала одно и то же блюдо. Сегодня впервые почувствовала неприятный запах от рыбы. Я попробовала игнорировать рыбу и есть тост со скоэмблом, но так как рыба была сверху, он приобрел тот же запах, у сестры был сэндвич с рыбой, рыба тоже имела неприятный запах. Администратор, сказал, что он проверил рыбу и она ничем не пахнет. Я спросила, есть ли возможность поменять это блюдо на блюдо без рыбы, администратор сказал, что это невозможно, так как «Вы поели скрэмбл» и за него надо заплатить, заплатите за него, а сэндвич мы поменяем и подарим Вам десерты) За 2 года постоянного посещения кафе на Манежной и Малой Морской были разные ситуации, но этот последний разговор точно отбил желание окончательно.
Удобное расположение. Вкусная, полезная еда. Меню не большое, но в свою тарелку можно добавить любой ингредие нт дополнительно. Есть что покушать и детям и взрослым.
Действительно доброе утро)
Сбалансированные завтраки на любой аппетит, я выбрала составной завтрак с ингредиентами на выбор, ещё рекомендуется круассан с маслом и джемом) Подают воду к столу, приятное меню, вкусно готовят и создают настроение, благодарю ❤
отличное место, всем рекомендую, локация топ, завтраки улет, крвсиво, а главное очень вкусно, кофе тоже класс, обслуживание отличное, хоть и посадка всегда полная, настолько понравилось, что дважды ходили в это место на завтраки за выходные, советую всем гостям)))
Приятное заведение с хорошей кухней, где завтрак можно заказать втечение всего дня. Фасад прикрыт строительн ой сеткой, поэтому многие проходят его мимо. Сейчас в праздничном столпотворении здесь можно найти столики, что особо ценно.
Приходили с удовольствием все 4 дня на завтраки. Великолепный выбор завтраков и очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Ребята сделали замечательный сюрприз и поздравили мамочку с днём рождения. Очень рекомендую, душевно, уютно и вкусно!
Прекрасное кафе. Частый гость. Очень большой плюс, что завтраки целый день. Очень вкусна кухня, прекрасный интерьер. Очень приятный коллектив и приветствие
Всегда завтракаю в этом кафе, когда живу в отеле рядом. Невероятно вкусные завтраки, отличный кофе. Ребята создали какую-то удивительно душевную атмосферу, невероятно доброжелательные. От меня огромная благодарность им за все! ❤️👍🏻
Замечательное место!! Открываются в 8:00 (хотя мы думали, что в девять и зачем-то ждали...), кормят вкусно (хотя мы осознанно решили рискнуть, отказавшись от завтрака в любимом отеле), вежливы, хотя непринуждённы...
Посещали один раз, но и этому очень довольны! Порция каши - пожалуй, на троих!!! Аппетитно! Кофе вкусный! Масло вкусное! Вид в окно (если нравится - из окна) - чарующий, настраивающий, камерный, уютный, расслабляюще-баюкающий... Специально из нескольких выбрали фотографию с проезжающей машиной - колоритно контрастирует, придаёт дополнительный шарм атмосфере места, формирует... как это... струны настройки к рабочему (или туристическому) дню. В меню - завтраки, завтраки и завтраки (в девять утра, не проснувшись, могли что-то и проглядеть, конечно), причём другого и не хочется. )) а хочется подольше растянуть утро и не выходить: сидеть и наслаждаться! Да!!
Самая уютная и атмосферная кофейня. Персонал всегда невероятно дружелюбен и приветлив. Музыка, чистота, все прекрасно. С огромным удовольствием прихожу сюда каждый раз. Персонал весь очень хороший , но я часто попадаю на обслуживание Михаила. Это яркий пример того, каких людей нужно ценить и у которых нужно учиться сервису. Спасибо вам ,что имеете таких сотрудников
Отличное кафе. Вкусное меню, приветливые сотрудники. Светло, солнечно, два этажа, центр города, но места есть. Правда, говорят на ланчи бывает наплыв посетителей. Однако, мне повезло
Ходим с коллегами на завтрак/обед/ужин каждый день. Если бы были открыты ночью, ходили бы )) Работаем на курсах ЕГЭ через дорогу, всегда всё быстро! Очень энергичные сотрудники, плюс вайб 💪 Лучший английский завтрак
Мы туристы, хотели попробовать Питер на вкус, а значит искать новые места... Нам нужно было хорошенько позавтракать перед длительной экскурсией. Выбор пал на это кафе. Взяли пшенную кашу на воде(сладкую не хотели!), сырники, английский завтрак и кофе. Каша -довольно большая порция- оказалась все таки на молоке (которое было на дне тарелки и сладкая), разбираться с этим не было времени, хоть она и была вкусная, сырники(оказались лишними из-за порции каши), но классные, как хотелось минимально сладкие и сметана как надо, нежирная и некислая, английский завтрак по классике- сытный и вкусный. Поскольку мы торопились, казалось, что готовят очень долго, в итоге мы это все уговорили словно на конкурсе обжор, быстро допивая кофе, который не вау, но вкусный. Наш ЖКТ нам ни разу не напомнил о нашем завтраке, поэтому экскурсия прошла на ура. Спасибо персоналу. Заведение рекомендую. Оставляйте себе больше времени на прием пищи и вопросы о блюдах...
Отлично! Вкусно! Сытно! Очень хорошее меню, прекрасно, что позавтракать можно в любой момент. Брали составной завтрак, паштет, всё очень понравилось! Приятное обслуживание👍 Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️