Магазин со своей историей, замечательной то там есть свое производство хлеба, изделий из мяса, приготовление горячих блюд и салатов.
А так ценообразование конечно ….. не дешевый магазин, карта их никакого значения особо не имеет. Продавцы хабалки. При выставке товара закроют проход или ряд, а ты летай как хочешь. Грязь возле прохода сотрудников, не представляю что на местах хранения творится. Может смена руководства была, что так запустили магазин
Давно хожу в разные быстрономы Новосибирска и давно покупаю здесь вкусную пиццу. Именно тут она на мой взгляд идеальна. Но хотелось бы поговорить на счёт обслуживания покупателей. Сегодня столкнулась с похабным обращением в мою сторону. Хотела разогреть пиццу, и вежливо попросила об этом, на что женщина средних лет отреагировала слегка агрессивно, что мне не очень понятно. Мне отказали, сказав "Мы в открытой упаковке не разогреваем". Не знаю где было виданно чтобы пиццу в быстроме продавали в открытом виде, тем-более она была закрыта. Вообщем, какой я хочу сделать вывод. Не советую данный быстроном именно для тех, кто хочет что-либо разогреть, взять с собой, и с хорошим настроением выйти из данного места) всем добра
Это лучший магазин продуктов в Ленинском районе! Колбасы и выпечка собственного производства всегда на высоте! А какого качества хлеб! Обязательно попробуйте !
Мне понравился магазин .своя пекарня и можно купить свежую выпечку ,вкусный зерновой без дрожжевой хлеб ,большой выбор кофе ,продукты все необходимые и готовые блюда от горячего до салатов ,парковка у магазина ,была несколько раз только положительные впечатления ,цены как и везде ,но если приобретёте карту ,то гораздо выгоднее
Очень вкусная выпечка, всегда свежий хлебушек. Аромат от свежеиспеченного хлеба как в детстве, до дома донести невозможно, обязательно откусишь)) Есть все группы товаров, можно все купить в 1 месте, это как и у всех крупных магазинов. Есть товары, которых нет в Магните и Пятерке, за это и люблю Быстроном. Пицца-просто огонь! Дочь сказала, что вкуснее чем в ДоДо. Беляши отличные! Тарт (пирог) с брусникой вашего производства-божественно вкусно! Ездим через полгорода сюда всегда за пиццей и за хлебом!
Отличный большой магазин, много товаров в одном месте. Удобная парковка. Нашла классную корейскую косметику. Выпечка вкусная. Цены приятные. Можно накормить всю семью.
А чтоб порадовать лично себя заходи в магазин МОЁ БЕЛЬЁ.
Почему изменили график работы ?
С 00:00 до 23:00 ?
Хороший маркет !
Колбасы своего производства хорошие , рекомендую !
Супермаркет лучший на квартале !
Иногда бывает мало мест на парковке. Отличный отдел кулинарии, есть своя выпечка. Готовят пицу, можно взять как полностью круг, так и кусочками. Достаточный выбор овощей и фруктов, неплохой мясной отдел. На кассах очередь больше 2-3 человек не встречал.
Лучший магазин, который я посещала. Цены доступные. Товар качественный. Выбор товара огромный. Девочки продавцы приветливые, обслуживание хорошее. Буду посещать и советовать друзьям. Процветания Вам!
хорошие магазин, особенно там очень вкусное мясо. Всегда свежее, можно выбрать колбасы, сыры, и многое другое. Для детей выбор большое, что-то из еды итд, можно купить подгузники если очень срочно нужны, выбор хороший. А цены, оги сейчас везде взлетели, тут бывают скидки и очень хорошие, как раз га мясо свинины. Советую
Отличный магазин, люблю его посещать. Всё по полочкам, все аккуратно и предельно понятно. Ценники четко под товаром. Особая благодарность пекарне и тем кто делает тесто для выпечки. Так что 5 с +.👍👍👍
Очень нравится этот Быстроном. Всегда свежая продукция, вежливые и доброжелательные продавцы и кассиры, администраторы работают и решают все вопросы и проблемы, которые были, быстро . Спасибо большое за такое отношение к покупателям.
Добрыы день!уважаемое руководство магазина Быстроном.почему не следим за чистотой на теретории магазина.поставить машину не возможно даже возле вашей помойке.крысы скоро забегают от такой грязи.почему руководство не просматривает камеры как сотрудники по свински уничтожают просроченные продукты
Магазин с большим ассортиментом. Нравится отдел кулинарии, все свеженькое. Очень нравится свежеиспечённый хлеб. Почти каждый лень есть какие-нибудь акции с очень большими скидками
Хороший супермаркет, с большим ассортиментом продуктов питания и собственной кухней. Так же есть ассортимент необходимых хоз товаров. Приятная система скидок.
Единственно, что напрягает, парковка не всегда может вместить всех желающих.
В этом замечательном магазине можно найти всё необходимое: от пиццы до молока и других продуктов питания. Также здесь представлены бытовые принадлежности и товары для декора.
Отличный магазин, всегда есть привлекательные акции. Очень понравилась акция для постоянных клиентов доп скидка на определенные товары! Очень вкусная пицца, только жаль перестали готовить пиццу с морепродуктами.
10 лет покупаю в принципе уже там продукты, т.к рядом с домом. Бывают нюансы, но не критично. В целом все хорошо. Было бы лучше, если бы больше касс работало, а не 2-3 из 10
Раньше не очень нравился быстроном, но уже наверно как год там изменилось всё!!! Отличный выбор продуктов! Местная выпечка, пицца и готовая еда- это просто бомба!!! Никогда бы оаньше не рекомендовал покупать там салаты или готовую еду, но сейчас одназначно рекомендую!!! Изменились в лучшую сторону!!! Прям респект!!!!
Отличный супермаркет! Чистый, большой. Огромный выбор продукции. Всегда есть то, что нужно. Если чего-то нет в магазинах, расположенных рядом, то в этом точно есть! Ещё время работы до 24 часов - тоже положительный факт. Иногда бывает что-то нужно именно тогда, когда другие магазины уже закрыты. Тем кто живёт рядом отличная альтернатива другим магазинам.
Хороший магазин) имеется просто все) а какую делают там пиццу ммммм пальчики оближешь) так же отдельное внимание хочется уделить их выпечке , очень вкусный хлеб и булочки)
А с появлением касс самообслуживания вообще нет цены этому магазину)
Быстрик при всех минусах это , как родина ( малая) можно ругать искать недостатки , но каждый вечер , здравствуйте.
Из пожеланий игристое Новый Свет и Долина Левкадии поменьше дешевого Просеко
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Собственная пекарня, поэтому всегда свежая выпечка. Большой выбор готовой еды, можно купить и не готовить дома) Часто проводятся различные конкурсы для детей. Удобная интернет рассылка в ВК с акциями и интересными предложениями. Рекомендую подписаться на их сообщество, чтобы покупать товары по очень приятным ценам. И самое главное, всегда работает много касс, так что в очереди дольше 5 минут ни разу не стояли.
Как и Быстроном на Немировича-Данченко хорош, только кажется больше. Просторный, светлый (не как на Маркса), ассортимент широкий, вроде чисто, так что хороший магазин в формате "у дома".
Не дешево, но хороший ассортимент. Интересная акция с хорошей скидкой каждый день, но, насколько понял о ней узнать можно только в магазине, в приложении не нашел информации
Хороший магазин.
Вкусная выпечка, отличная мясная продукция собственного производста.
Куриный фарш из рубленого мяса.
Больше всего радует, когда есть акции:)
Самый любимый супермаркет в городе! Прекрасная собственная пекарня со множеством разновидностей вкуснейшего наисвежайшего горячего хлеба💚💚💚 В целом в магазине отличный ассортимент, удобное время работы и расположение, приятная ценовая политика👍 Еще очень радует наличие касс самообслуживания, что значительно экономит время! В общем, эта команда - огромные молодцы, так держать 🔥🔥🔥
Постоянно хочу в сеть магазинов быстроном , магазины за последние 1-2 года ухудшились. 1- в залах постоянно бардак и грязь , такое ощущение что переезжают. 2 ассортимент не обновляется. 3 продукты собственного производства становятся хуже. Например как только наладили производство собственных тортов , стала брать дамские палочки. Были очень сочные , крема много , в меру сладкие и мощно пропитаны. Вчера взяла реальные сухие палки. Не было возможности вернуть. Также булочки. Особенно маковый колосок. Вначале был действительно маковый. Сейчас одно тесто. А цены растут стабильно раз в неделю на 10-60 рублей. Салаты не вкусные , заправлены самым дешевым майонезом. С колбасой слава богу наладили производство. По всей видимости зарплату стали урезать персоналу , поэтому работают спустя рукава. И самое важное стали привлекать мигрантов на кассы. Которые очень агрессивные и безграмотные. С таким отношением. Скоро придется менять вывеску на чижик. Или Дикси. Полный беспредел. И сейчас отдаю предпочтение Ленте. И агитирую знакомых , соседей
Прекрасный Объект где есть Всё что Желается и стоимости на Желанные Товары порою Максимально Доступные по сравнению с другими Конкурентами!!! Время Работы Максимально Удобное от чего есть Возможность что нужно приобрести без опоздания. В общем Рекомендую!!!
В магазине на все товары есть ценники, все ясно и понятно, продукция свежая. В магазине чисто. Последнее время, когда бы не пришел, мало кассиров, приходится постоять в очередях.
Здравствуйте! Всегда посещаем этот магазин, особенно нравится хлеб собственного изготавления, но сегодня был удивлён и огорчён по поводу купленной колбасы - хлеб, изготовленной магазином, напичкана мелкими костями, кто это делал и почему допустили к продаже, видимо нет контроля или некому контролировать собственное производство, прошу руководство обеспечить качество собственной выпускаемой продукции, ведь это может привести к тяжёлым последствиям.
Магазин как магазин, жаловаться на сотрудников или продукцию смысла не вижу, сотрудники помогают, продукты нормальные. Из минусов: при устройстве вы там будете разнорабочим, второй минус, я отравился кокосом купленным в этом быстрономе. В целом не вижу смысла жаловаться 🙃🤣