Мойка не плохая была изначально частенько заезжал, но в последнее время начались квесты, изначально оплата была организована нал и безнал сейчас только наличка от которой большая часть отвыкла не раз замечал как люди приезжали помыться по безналу и тут-же уезжали, после этого я думаю много клиентов потеряли, затем какие-то проблемы с подачей воды 💦 один раз видел как мужик выезжал на машине весь в пене говорит вода закончилась и мойку закрыли, сам сталкивался с такой-же проблемой сначала решил снег сбить водой, хорошо не с пены начал вода была но абсолютно без давления.
Итог мойка одна из лучших в Рудничном районе не смотря на все эти проблемы продолжаю туда ездить, думаю владельцы решат все выше описанные вопросики.
Всем добра.
За 200 рублей и 5 мин вполне прилично отмывает!
Остаются неотмытые места - брызговики, диски ... Но с учётом того, что через два-три дня машина вся будет слегка грязная меня вполне устраивает!
Единственное после мойки лучше протереть насухо!
Отличный теплый просторный бокс, достаточно светлый и функциональный, из минусов слабый пылесборник и возможность закончить протирку внутри помещения за счёт потраченных средств, отсутствует сжатый воздух для продувки замков дверей. Рекомендую тратить не больше 150₽ и на последних секундах прожимать кнопку пауза, тогда у вас появится возможность трех минут протирки в тепле (зимой это крайне важно)
Мою машину на этой быстромойке,не очень удобно располжена так как выезжать с площадки быстромойки не всегда безопасно, хорошо что поставили у заправки светофор, который разрывает нескончаемый поток автомобилей и фур. Предпочитаю мыть свой авто сам, по этому пользуюсь боксами с ручной мойкой. Внутри бокса грязновато и оборудование работает с перебоями и иногда не выполняет свои функции...при нажатии кнопки ВОСК из распылителя льётся простая вода.. Не смотря на все мелкие недостатки продолжаю ездить мыть авто именно в эту быстромойку, так как других в этом районе просто нет..
Удобное место. Но пользоваться нет желания. Таймер времени установлен так, что помыть машину можно за 300-400рублей. У магазина Лента на мойке можно помыть за 150 рублей. Т. Е. В раза. Зачем ехать сюда мыть????
Подъезд безобразный. Возле столба глыба ледяная ее не видно и не освещается. Замял порог. Чтоб жду мойку. Киа РИА при мне на этой же ледяной кочке порог в хлам погнула . Если вы чистите снег на территории, почему через задницу????? Наши пороги не стоят вашей мойки. Минимум знак нужно было поставить " Бесплатная порча порогов" . Пена самого низкого качества. Деньги жрет непомерно. Чтоб вам снился всю жизнь порог VW и Киа Рио.
Время бежит очень быстро,на 1 первом посту нету терминала для оплаты картой! Приехал с наличкой но ее не хватило,осталась только крупная купюра и все, как смыть пену не знаю,хорошо в шиномонтаже разменял! Но все равно не удобства!
Быстро и чисто! Если конечно у вас старая засохшая грязь то не рекомендую. Но если слой пыли или свежие мошки, бабочки после трассы то самое то. Пена +вода= 200руб 10 мин и кузов чистый
Ужасный сервис,оборудование на мойка должным оброзом не работает, работники хамло, бегали пытались исправить оборудование в конце концов сказали что так и должно быть(на улице холодно) не советую эту мойку в г. Кемерово много хороших моек с одекватными сотрудниками
3
3
Artem G
Level 13 Local Expert
April 8, 2022
Приехал первый раз. Ценовая политика, Очень дорого один цикл 100 рублей. На других подобных мойках цена ниже и качество пены только на единицу тянет мою машину каждый день, заказал три цикла вода, пена, вода, сидя в машине я уже понял что пена водянистая и машину не отмоет, тут мои мысли сошлись с явью выехал с мойки машина не отмыта, пока сижу пишу отзыв машины выезжают все грязные. Эта мойка не заслуживает пять звёзд только одну.
Частенько заскакиваю помыть по пути на работу, часиков в 7-8 утра, постоянно боксы грязные, деньги съедает , почти всегда с утра закрыт пост номер 2, был раньше 3 пост.
Мою по необходимости, но всё на том же уровне как и раньше , пена не смывает всю грязь, и по сравнению с другими мойками слишком быстро списываются деньги.