Тут работают настоящие профессионалы своего дела!
Огромная благодарность Виктору за решение вопроса с редуктором на туринге бмв. Ехал на диагностику, а получил оперативное решение проблемы.
Чистейшая рабочая зона, приятная зона отдыха/ожидания. Тут вам и сладости, и чай, и кофе. Все сделано с душой. Вот это действительно высокий уровень сервиса.
Всех благ, парни!
Был произведен ремонт полного привода, работа выполнена большая с разбором коробки т.к. конструктивная особенность автомобиля. В итоге работы выполнена 100% качественно. Все рассказали и показали + фото и видео отчет. Да цена не маленькая, но в итоге со слов сотрудником еще столько же проедет. Время покажет. На момент ремонта пробег 174.000. (Слизало шлицы в раздатке, машина Тигуан 2012 года. ) В итоге: установлена восстановленная раздатка, блок дифференциала, разбор коробки с заменой прокладок, замена масла везде. Желаю парням добра и процветания бизнеса. P.s. Проехал 500 км. полет отличный.
Силикатка, Кардан баланс,Люберцы,Алтуфьво- мимо и немного стремно, все эти мастерские я проехал с проблемой пинка при разгоне и сбросе газа на ЛК200 с пробегом чуть более 200 тыс.км. Не поленился поехать в Бутово и был награжден грамотной консультацией и качественным ремонтом. Поражен чистотой и порядком в помещении, рабочие места в идеале, все блестит. Ну и организация процесса на высоте. Мастер быстро доказал необходимость замены передних приводов( куплены на zzap за 36500 за шт.у реал партс,можно доверять этому поставщику). Замена- десятка. Привод решил проблему на половину , но был готов к замене раздатки, еще 75+9.5+ масло. Назад ехал с песнями, машина шла как тугая девочка)). Виктор, спасибо тебе за быстрое решение моих проблем,удачи в бизнесе и не теряй высоты! Так держать!