Невероятный восторг получил от отдыха в данном отеле , здесь по настоящему заботятся о вашем отдыхе , внимательный и отзывчивый персонал . Новый , удивительный и роскошный отель с потрясающими видами на кавказкие горы из окна вашего номера , чарующая тишина в которой можно выспаться в своё удовольствие , но если вдруг вам не спится вы так же можете придаться своим мечтам и размышлениям о прекрасном в данной обстановке. Хочу пожелать вам процветания , успехов и полную заполняемость отеля , обязательно вернусь еще раз и буду рекомендовать друзьям.
Одна из любимых наших гостиниц Всегда чисто, уютно, вкусно пахнет в номерах.Кондиционер,холодильник,фен,есть все для уютного проживания)Прекрасные виды из окон на горы. Рядом огромная инфраструктура! Персонал доброжелательный! Кормят вкусно,шведский стол,Уютные беседки, терраса и зона
барбекю с мангалом)можно кстати и в номер тоже заказ сделать, все быстро и вкусно. Путешествуем со шпицем, никаких проблем нет, животных любят и уважают в этом отеле. Скоро вернемся,выражаем благодарность за наш отдых!
Выражаем благодарность персоналу Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. Чисто. Микроволновая печь на этаже. В целом, есть все, что необходим гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!