Честный отзыв для прекрасного отеля. Новый, чистый, уютный. Дизайн восхищает полностью. Внешне, внутренне, с разных сторон- идеально. Вид с номера на миллион, такого я еще не встречала. Детали поражают: зеркало на ресепшене (по секрету рассказали, что это ручная работа от владелицы- восторг!), люстры, тумбы-бревна, раковины из камня. Все необходимое для отдыха предоставляют, можно ни о чем не думать, а спокойно отдыхать. Благодарность для Лили, которая всегда выручала, с любовью рассказывала про отель и местность. Благодарность для управляющей Зухры, которая пошла на встречу и решила личную проблему, это говорит о максимальной клиентоориентированности. Благодарность для милой девушки Гульнары, которая всегда проявляла заботу, следила за тем, чтобы отдых был комфортный. Огромное спасибо девушкам, которые занимались приготовлением безумно вкусных завтраков и ужинов. На территории представлена мангальная зона, не успела испробовать, но выглядит максимально удобно и по домашнему (в хорошем смысле). Рядом кофейня, бариста чудесная девушка, которая приготовила лучший Раф Кавказа. (В ассортименте много разнообразных напитков, не увидела десертов, но я была поздно вечером, возможно, что к этому времени все закончилось просто). По вечерам около этой кофейни показывают фильм на проекторе (это просто мечта: вкусный кофе, быстрая река и фильм на фоне гор). Отель находится недалеко от канатной дороги, буквально 5 минут на машине (с такси также помогают в отеле). Честно, очень хочется написать, что стоит доработать, но «прикопаться» не к чему, для меня это самый идеальный отель. Обязательно советую всем знакомым и незнакомым, сама приеду туда еще раз это точно, так как уже соскучилась по атмосфере отеля. Спасибо огромное всем, кто приложил свой труд, создавая это место. С любовью, Натали ❤️
Хороший, новый отель, рядом горная река и хорошая кофейня на берегу, возле которой, вечером показывают фильмы или концерты, на проекторе. В отеле чистота, персонал очень вежливый. Завтраки шведский стол, скромный, но вкусный, на выбор несколько каш и блюда из яиц, но учтите, горячее готовят персонально, подождать нужно. Есть сушилка для горнолыжного оборудования, в том числе электрические, для ботинок.
Встречали "маевку" в бутик -отеле "Элемент" Терскол.
Хочется поблагодарить хозяйку отеля,которая предусмотрела "1000 и 1 мелочь",чтобы сделать отель современным, особенным и приятным.
Чистый ,уютный номер ,в котором есть все для комфортного проживания.
Эко-мебель,автоматические раздвижные шторы.
Великолепный вид из окна.
Вкусное,разнообразное меню. Продукты -свежие,качественные , аутентичность которых добавляет изюминку в предложенных блюдах.
Вежливый,предупредительный,отзывчивый персонал.
Спасибо,девочки !
Отдельное спасибо за гостеприимство и внимание администратору-Марьям!
Планируем новые поездки и мечтаем к Вам вернуться!
Обязательно порекомендуем Вас друзьям и знакомым!