Отель очень приятный небольшой уютный
Но есть очень много недостатков
Интерьер на первый взгляд приличный
Но после первой ночи понимаешь, что это не так
У нас были две кровати шириной в метр, не больше
Кажется они сделаны из картона
Они постоянно двигались по полу
Матрац неудобный
Затем , стена между комнатой и ванной сделана из стеклоблоков
Сидя в комнате, ты прекрасно видишь, что происходит в ванной
Так как я была в поездке со своим 14-летним внуком-это было жутко неудобно
Пользовалась ванной пока он спал
Но самое ужасное-это стук колес поезда, каждые пятнадцать минут, и это с 5-ти утра до часу ночи (линия метро проходит прямо под этим зданием)
Уснуть вообще не реально
Вообщем отдохнуть не получилось
Мой любимый камерный отель в центре Москвы. Очень нравится все, начиная от местоположения, заканчивая чистотой номеров и вежливостью персонала. Отдельно хочется выделить администратора Арсения и сказать большое спасибо управляющей Александре. Приедем к вам еще))
Отдыхали с подругой после ДР)
Удобная локация , отличный персонал . Номер интересный и уютный . Все необходимое имеется .
Халат , тапочки , необходимые принадлежности для гигиены . Есть мини бар . 2 одеяла, что очень круто ) Номера по разным блокам , с людьми не пересекаешься особо . Вестибюль тоже интересная , есть зеркало в полный рост , диванчик . Мне понравилось .
Бронь трех ночей.
Местоположение относительно центра вне всяких похвал.
Это же местоположение и накладывает свои отпечатки. Центр города - внизу бары, кафе. Рестораны. Может доносится шум с улицы при открытых окнах. Окна сами по себе с хорошей звукоизоляцией. Если окна не открывать, все ОК.
Но вот звук метро....от него ни куда (с часу ночи до пяти утра, пока поезда не ходят- тишина). После двух ночей привыкаешь. Правда, это ощущение от последнего этажа дома.
Брали предмаксимальный номер Комфорт. Последний этаж, окна во двор. С описанием сайта характеристики совпадают.
Над чем поработать, так это над душевой кабиной. Силиконовый герметик уже в грибке. Копеечное дело поменять, а эффект ощутимый, да и средства от грибка при уборке использовать нужно. С моей брезгливостью было очень не приятно
Каждый день убирали номер, добавляли/обновляли гигиенические принадлежности.
Завтрак специфичный. Нет каши и скудные возможности для любителей бутербродов (хлеба ржаного/белого нет в принципе, в наличии круасаны). Было бы здорово за завтрак свежую выпечку подавать.
Хлопья есть, а откуда брать тёплое молоко вопрос, видимо из кофемашины. Есть яйца разных способов приготовления, йогурт, сосиски, более плотные блюда (котлетки, запечённые овощи с беклном). Вот именно плотные блюда меня спасли. Каждый день новый салат.
Чай без особого разнообразия, да и Гринфилд (что-то интереснее стоило бы предложить). Зерна кофе не самые лучшие, зато молоко на выбор - лактозное и безлактозное.
На мой вкус завтрак хороший, но явно найдутся те, кому он будет не по вкусу. И стол с блюдами выглядит уж больно уныло.
Клубный отель в самом центре Москвы. Номера в английском стиле. Очень атмосферно. Хорошие завтраки. Руководство старается расширять перечень дополнительных услуг. Организованы экскурсии от отеля по Москве по запросу клиентов.
Удобный отель, практически, в центре Москвы, в историческом здании. Уютные, стилизованные номера (в моем ванна перед кроватью), хорошая шумоизоляция, кондиционер, интернет, цифровое ТВ, фен, завтрак "шведскийстол". Большой набор гигиенических приспособлений (Щётка, паста, бритва и т.п.). В здании и округе много кафе, ресторанов и баров, культурно-досуговых мест.
Минусы:
- Где-то под зданием проходит ветка метро и ощущаются проезжающие поезда, даже на четвёртом этаже.
- Стоимость, на мой взгляд процентов на 20 должно быть дешевле, но поскольку Вы в центре, то отсюда и формирование цены.
На один день останавливалась в люксе прошлом году. М ногие пишут про гут от метро и баров. Ни метро, ни бары мне не мешали, а вот какой-то гул от вентиляции (самого отеля и даже соседних зданий) ветра и, конечно, верхний этаж, много окон...
Все такое немного уже бывалое, особенно ванная комната.
И как многие уже писали, что отель невнимателен к гостям, я была там в ночь своего дня рождения. Никаких комплиментов, никаких словесных хотя бы поздравлений от персонала. Номер на верхнем этаже, коридоры и проходы витиеватые, никто не проводил, искала на ощупь )))
Точно не вернусь, не дружелюбное местечко.
уютное, тихое, теплое место; вежливый и приветливый персонал; часто проходят интересные мероприятия, мы были на литературном вечере, все очень понравилось)
Са мое важное это расположение на старом Арбате. Рядом множество баров, ресторанов. В любую точку центра можно добраться и пешком. Вежливые администраторы на ресепшене. В номере чисто, в ванной всё необходимое, щетки, паста, мыло, шампунь, бальзам, матрас и подушки очень удобные, чайник, капсульная кофе машина, пополняется ежедневно. Завтра не плохой все стандартно.
Приехала в гостиницу в 9.00 утра, в связи с рейсом.
Персонал отнёсся с пониманием и в качестве приятного бонуса меня заселили в номер сразу же, не дожидаясь 14.00, за что я очень благодарна!
Персонал очень отзывчивый и доброжелательный!
Так же хочу отметить необычный, английский, уютный стиль в гостинице.
Который раз , натыкаюсь на не компетентное отношение к гостям
Бронирую второй раз этот отель . В первый раз я бронировала на сайте номер , который выставлен на бронь
Приезжаю , меня заселяют в другой номер , я говорю это не то что я бронировала , они говорят система распределяет автоматически на свободные номера , но об этом ничего негде не написано
После споров и усилий , предложили хорошую альтернативу
Поехали дальше , бронирую сейчас номер , опять которые выставлены на бронь , пишу в комментариях специально, какой номер нужен описываю его . Бронь если что не возвратная , бесплатной отмены нет. И тут они мне пишут , что из за большой загрузки остались только вот эти номера , и присылают мне фото номера , которого вообще нет на сайте . Я объясняю им: почему вы не пропишите информацию для гостей , чтобы все понимали и знали .
Мне сейчас нужно заселяться , деньги за отель не понятно когда вернут
Как мне бронировать другой отель
Номера на минутку стоят 24 т на два дня