Недавно посетил это замечательное место и остался в полном восторге! Атмосфера очень уютная, идеально подходящая для того, чтобы насладиться вкусным напитком. Особенно понр авилось латте матча – просто идеальная, с насыщенным вкусом и правильной текстурой. Также был приятно удивлен Моритоцо — невероятно вкусный и легкий десерт, который отлично дополнил мой обед. Не могу не отметить и молочный коктейль с ванильным вкусом — это просто восхитительно! Сотрудники приветливые и улыбчивые, рады помочь и всегда готовы рассказать про свои десерты.
Очень рекомендую всем заглянуть сюда, если хотите насладиться вкусными напитками и десертами в приятной обстановке.
Очень хорошее место. Как любитель кофейных напитков, хочу отметить вкусные напитки. Персонал очень вежлив и хо рошо работает. Особенно запомнилась девушка по имени Маргарита. Крайне чуткая и добродушная девушка.
В целом, осталось очень хорошее впечатление от этого места, так что всем советую!
Посетила вчера вечером данное кафе, взяла булочки маритоццо и пирог брусничный, все было очень вкусно, пирог добавил мне ту кислинку, которую я люблю! Персонал очень вежливый и приятный, девушка с молодым человеком подняли настроение и рассказали о десертах
Добрый день .
Хочу отметить приветливость и доброжелательность Анастасии. Это лучший сотрудник во всех ко фейнях :)
Кофе хороший, десерты вкусные. Выпечка на высоте. Захожу каждый раз, как бываю в ТЦ. Благодарю персонал, вы очень вкусно готовите
Прекрасное место с профессиональным и вежливым персоналом. Мне сегодня, какжется девушку звали Анастасия, сд елала отличный кофе и предложила попробовать очень вкусный десерт с вишней. Цены соответствует качеству, всем советую.
На днях заходила взять кофе и перекус. Анастасия помогла определиться с выбором и сделала наивкуснейший кофе. Также хотелось бы отметить приветливость и вежливость при общении, что позволило начать день с хорошим настроением. Зайду еще!
Десерты безумно вкусные, кофе ужасный 😅
НО сегодня была свидетелем , как мне кажется того,что недопустимо .
Девушка делая фреш , параллельно разговаривает по телефону,руки без перчаток,соответственно все что идет во фреш так же трогается руками которые потрогали телефон и все поверхности .
Парень поправляет десерты,так же без перчаток : витрину,наушники ,телефон трогает и потом берет этими же руками сдвигает нарезные куски воедино . Ну как бы это ненормально для еды .
Сегодня купила на пробу наполеон - ну он нереален😍🙌🏼🤌🏼 ооооочень вкусно ) остальное не пробовала ) персонал вежливый, обязательно вернусь за другими десертами 👍🏼