Ем тут постоянно в обеденный перерыв на работе. Еда отличная, персонал делает все быстро. Претензий нет. Вопросы только к школьникам, которые собираются тут толпами, особенно в подвальном этаже. Шумят, матерятся. Есть в такой атмосфере, конечно, не очень приятно.
Женщина с белыми волосами - настоящий герой этого заведения и стоит на страже порядка. Ей отдельное спасибо.
Очень хорошее место, ел здесь много раз. Что могу сказать по поводу самого заведения: персонал отличный, удобные кассы самообслуживания, удобные сиденья и вкусная еда. Однозначно, 5 звезд.
Атмосфера и обслуживание
Кафе отличается простой и лаконичной обстановкой. Удобные столики и стулья позволяют комфортно расположиться, а большие окна наполняют помещение естественным светом. Персонал дружелюбный и приветливый, всегда готов помочь
Качество еды!