В целом заведение неплохое, переодически зайти можно. Не могу сказать, что проблема конкретно этого места, но тут как повезёт, чаще конечно все горячее делают, но и бывают случаи почти холодных котлет в Бургерах. Картошка, особенно если заказать с собой, то 90% это очень неплохая, горячая и вкусная (отдельный лайк). Но самый большой минус именно этой точки, подростки сидящие по 15 человек за одним столом с колонкой, орущие и ржущие как дикари. Из-за них все желание и аппетит пропадает наглухо. Сделайте с этим что-нибудь, охрану какую-то поставить не знаю
Отлично готовят быстро и вкусно, особенно приятно это то что имеется бонусная система в виде корон за которые можно взять практически все что угодно за рубль)
Решили посетить данно кафе, к сожалению, впечатление осталось не очень. Во-первых, еда – картошка сухая и безжизненная, заказали 2 соуса и один из них был полупустой. Хотелось бы сказать еще про наггетсы, так как они явно не стоят своих денег. Так же перепутали и положили другой бургер, но спасибо, что хоть без нареканий отдали. Ну а про качество напитков я, думаю, знают все). В общем и целом желание сюда снова придти отпало.
Отвратительное отношение к клиентам. То приложение не работает или долго ожидаем доставку. При личном приезде в ресторан часто бывает что терминалы и кассы не работают и не извесно когда заработают. Сегодня заказали доставку долго ожидали, но самый кошмар в том что заказ не доставили, а статус заказа в приложении отоброжается как доставлен. После жалоб не чего не исправлено. В итоге не заказа и сидим голодными, вечер испорчен и денег не вернули. Если хотите остаться без еды и денег то заказывайте тут. Проверено на собственном опыте.
8 января 2024 года посетили это, до сих пор, замечательное место. Полное разочарование по чистоте. На полу растоптанная картошка и наггетсы, столы не убраны. Дважды просила вытереть стол, в итоге сама влажной салфеткой его и протерла, выбросила мусор со стола. В это время какого то Карена, сотрудника бургер кинг, упрашивали выйти в зал на уборку, он сопротивлялся и посылал всех на три буквы😱. Потом мне принесли кофе в качестве извинений, но мне это не нужно, просто пусть будет порядок и этичное отношение к посетителям.
P. S. По продуктам, вообще замечаний нет, всё отлично))
Отвратительный сервис, готовили заказы 1:20, такая же долгая доставка, не хватает соусов, 2 бургера практически без соуса. Считаю, что для данного заведения 1 звезда слишком много. Возьмите пару уроков сервиса у соседей...
Пришли
Сами всё заказали на терминале
Только сели
Не успели одуматься, уже всё готово
Всё вкусно, свежее, хрустящее
Засекли время когда было сразу 10 заказов
В течение 10 минут уже всё были готовы
Довольно чисто, при нас дважды убирали зал за 25 минут
Кому что не нравится можете конечно стоять в соседнем ресторане где огромные очереди и не всегда свежая еда
А я дальше буду ходить в бургер кинг.
Делала заказ через приложение, не довезли бургер. Поддержка работает отвратительно, начислили короны по стоимости меньше, чем стоимость не доложенного, попросила вернуть деньгами, списали короны, деньги не вернули.
Так что заказы надо проверять сразу при курьере.
Их плюс, это быстрое обслуживание! Помещение маловато для такого количества посетителей. Покупали четыре разных бургера в разные дни, булочки суховаты!
Бургер подали еле тёплый. Обслуживание ужасное. Ждали заказ 35 минут. Взял стаканчик за 120р под липтон, вместо чая льётся вода из аппарата. Бургеры на выдаче лежат друг на друге уже, а девочки сборщицы еле собирают, ходят пешком. Ну хоть пол и туалеты чистые, на этом спасибо. Остальное всё ужасно.
Show business's response
Вчера купил Мерседес
Level 2 Local Expert
March 24
Руки целовал работающим там людям. Так аккуратно делают бургеры, так ровненько ничего не вываливается когда ешь. Моя любимая сеть ресторанов быстрого питания, очень вкусно и дешевле чем у других. Конкретно это место - просто супер
18.12.2024 сделали заказ с собой( сумма заказа 2800) приехав домой обнаружили что не хватает двойного Воппера с сыром. Отвратительное место и персонал халатно относиться к своим обязанностям!
Бургер Кинг хорошая забегаловка что бы пообеть или позавтракать все очень дёшево каждый день акции также там есть автомат с бесплатными напитками (только если купил продукт из бургер Кинг) советую!
Ну что могу сказать-бургеры как бургеры. Но...-много столиков в бургерной, есть где посидеть, заказы готовят, довольно быстро. В принципе все вкусно-если кто любит фасфуды/мы позволяем себе иногда когда очень хочется/это я к тому что уже возраст. Но по присутствующей молодежи думаю что цена-качество даже очень-ничего. Очень большой выбор-попробуйте, и для детей можно тоже подобрать что-либо нейтральное, а для взрослых выбор/острое или нет/выбор большой. Есть и бургеры и картошка фри и куриные крылышки и креветки- не разочаруетесь если любите такую еду. Рекомендую.
Очень наглый администратор , не мог найти сдачу ругался , Джафар ,не хотел представляться , и вел себя вызывающи, просьба провести беседу и заменить администратора
Гадюшник. Порция отвратительно мелкая. Шримп ролл - две креветки, выпавший сыр и немного капусты. Медальоны сырные… нет слов. Отвратительно, дорого и долго
Были здесь, ели криветки, луковые кольца, картошку фри - все вкусно! Но кофе - это просто ужас! Из чего они его варят?!
1
Show business's response
Ждана Губарева
Level 3 Local Expert
April 26
Отвратительное заведение. Решила впервые посетить данную харчевню за 5 лет; до этого посещала вкусно- и точка.
Думала, попробовать что-то новенькое.
При входе раскиданы чеки, мусор, но это не так страшно, как обслуживание клиентов в заведении.
В заказе было две позиции: 6 наггетсов, чизбургер. Даже при таком раскладе мы ждали заказ 50 минут. При том условии, что в ожидании были всего лишь 4 посетителя.
Я так понимаю, что проблема заключается в том, что приняли на работу неопытных сотрудников, которые суетились на кухне и делали все крайне медленно.
Очень разочарованна, желание посетить данное заведение совершенно отсутствует.
На кухне 1 человек в субботу, ждем заказ час, нету ни таблички предупреждающей о долгом ожидании, ничего. Девушка на выдаче после 25 минут ожидания сказала, что заказ будет готов примерно через 7 минут, в итоге прошел час, а заказа нет. Работают ужасно долго
Приезжали с сыном на Новый год, так как папа был там в командировке. Город на самом деле белый, то есть очень чистый и приятный!!! Ходили в СитиМолл на ,,Чебурашку" и, естественно зашли в Бургер(никуда не денешься от желаний ребёнка))) Очень понравилось внутри заведения. Приятные и быстрые сотрудники. Никакого недовольства с их стороны. Еда, понятно, как всегда в Бургер. В общем, мы туда, как на прогулку приходили))) Спасибо 👍А по городу очень скучаем😘
Точка на Сити Молле отличается по вкусу в худшую сторону, в отличие от Рио , где все понравилось. Закуски были обжарены на масле, которое давно не меняли.
Всегда было вкусно, но в тот раз разочаровались.Всегда покупаем чикен тартар , до этого было вкусно,но последний раз голимая капуста и лук. Как то было совсем не вкусно (((
Еда вкусная, время ожидание не более 10 минут, что очень радует. Персонал вежливый, даже учитывая количество народа. В зале чисто и стерильно. Атмосфера приятная и комфортная.
Ну типичный фаст фуд, думаю все согласятся что Бургер кинг это не такой как его называли, но а если серьезно, часто зависал здесь раньше, из за ценников немного перестал ходить именно сюда(хожу в гринне). Их постоянная акция со сбер спасибо пожалуй лучшее для студента или кого угодно, а если у вас мои дорогие друзья есть родители у которых на картах есть эти бонусы в огромных количествах, то поздравляю, вы можете пару недель ходить туда бесплатно! Сеть быстрого питания эту люблю за их акцию со спасибо, персонал в конкретном месте по личному мнению уважительный, часто прогоняют разных зевак который просто приходят посидеть. А у них там потом иногда бывает огромный
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Отличное место,иногда можно себя побаловать,но прямо,скажем, цены не дешёвые. Если приходить семьёй из 3-4 человек, то обед влетит в копеечку(ну если только комбо заказывать или по купонам). Обычно приходим сюда с мужем когда бонусы спасибо от Сбера накопятся,в этом случае получается прекрасно,учитывая,что больше нигде их не тратим. Людей много по вечерам,сидеть в таком шуме это просто ужас, берём всегда на вынос, готовят быстро и вкусно. Ещё б фото бургеров соответствовало б реальности😁😁😁
Обычный фастфуд, быстро готовят. Заказ можно сделать из приложения, в котором есть различные скидки. Чисто, комфортно, для детей есть детский уголок, но сейчас он не работает почему-то. А так все отлично.
Когда уже закроется это заведение?
Пристанище для голодной молодежи, вечно грязь, и вообще рассадник не понятно чего и кого. Пора наверно уже обращаться в соответствующие органы.
Иногда очень долгое обслуживание , бургеры вкуснее чем у соседей, но на вкус и цвет ... Между всеми известными « ресторанами» Кинг лучший . Еще такой момент бургеры дорогие ощутимо вкуснее ! Картошка не очень практически всегда и ранее до санкций тоже .
Периодически бываем здесь. И то тогда, когда накопились баллы "спасибо" от Сбербанка, так как здесь можно списать все эти баллы, и это огромный плюс. По поводу бургеров. Качество и размер блюд оставляет желать лучшего. Порции маленькие, в чикенбургере нет куриной котлеты, а положили куриные наггетцы. Кола (понятно , не оригинальная) и так слабенькая по вкусу, да ещё, по ощущению, разбавлена водой. Пытались сделать заказ через приложение, работает через раз. Еда "пустая", ешь, а чувства насыщения не приходит. Персонал вежливый, приветливый, к ним вопросов нет.
Самое приятное для меня это отсутствие толчеи, которая вечно наблюдается во вкусно и точка, которая является местом тусни с огромным количеством желающих приобщиться к фастфуду. Одно из главных преимуществ для меня я назвал, а теперь второе - здесь можно расплачиваться бонусами спасибо. А теперь к ценам и еде. Мне бургеры здесь нравятся больше и да есть бесконечные газированные напитки, но решать все таки вам) Туалет один и это минус)
Слишком яркий свет, неудобные столы, в острое блюдо просто напихали перца халапеньо, заказ ждал слишком долго, еда не соответствует картинке, напитки наливаешь сам.
Хорошее место. В мужском туалете лëд в писуарах приятно справлять нужду. Можно так же на входе обработать руки санитайзером. Ну и на халяву попить разных напитков если есть стаканчик.
Вкусно. Можно покушать не дорого.
Главное разобраться с ценами.
Можно купить от 94 рублей покушать. Безлимитные напитки.
Единственное, долго напиток в стакане не стоит держать. Дно быстро размокает
Еда вкусная. Помещение просторное. Туалеты в свободном доступе ( без кода). Есть детский уголок для малышей.
Заказать можно из приложения, с телефона, с автомата, через кассу.
Работают быстро
просторных зал , удобный способ заказа много терминалов заказа. много разных столиков. удобно разместиться как одному ток и не большой компанией. кухня на высоте. советую к посещению. Есть ОГРОМНЫЙ минус очень громкая музыка сидащего рядом человека не слышно при разговоре. приходится оч громко говорить . такое впечатление что сидишь в танцевальном клубе.