На фудкорте не возможно поесть. Он аккупирован матерящимися подростками, залипающими в телефонах. Места для людей, которые сделали заказ и хотят поесть просто нет. А если повезёт и найдёшь место, будешь сидеть слушать мат и дикий гогот и мечтать побыстрее уйти. Уважаемая администрация, кто ваша целевая аудитория? Матерящиеся подростки, которые не оставляют деньги в вашем ТЦ и распугивают посетителей своим поведением или все же люди, которые хотят прийти в ТЦ и спокойно поесть? Не пора ли с этим что-то делать? На 3 этаже фудкорта ни одного охранника, никто не просит освободить столы, если за ними не едят, никто не следит за поведением подростков. Фудкорт Бургер Кинг- подростковое гетто, приходить нормальным людям сюда не хочется
Очень хороший ресторан, обслуживание быстрое, еда качественная, если что то не нравится, обязательно помогут и решат проблему, советую всем посещать этот ресторан
Хорошее место. Много столов. Нравится сидеть у окна, смотреть на Ленинградку, сын любит наблюдать за проезжающими машинами. Больше плюсов! Но есть и минусы, плохо убирают, столы грязные, на стульях тоже крошки, еда. Видимо не предусмотрена уборка столов. Сколько раз была тут, прошли столов 5 и ни одного чистого не нашли. С тех пор ношу с собой влажные Салфетки, чтобы самой , прежде чем сесть, протереть.
Собственно в самом Бургер Кинг, вроде все хорошо, претензий нет. Но вот на ф удкорте проблемы с посадочными местами. При маломальски большом наплыве мест просто не хватает. Тем более Бургер Кинг здесь не единственная точка питания. Вместо того, чтобы посидеть с ребёнком и перекусить, приходится брать заказ в пакете и перекусывать дома. Согласитесь, что это не одно и то же.