Search
Directions

Buntari Hotel

Overview
Photos
40
Reviews
41
Features
Rating 4.7
66 ratings
Rate this place

41 review

By default
Анна К.
Level 8 Local Expert
July 1, 2024
Первый раз останавливались в хостеле. Впечатлил! Находится в подвальном помещении. Но довольно таки уютно. Комнаты рассчитаны на двух человек, стоят двуспальные кровати. Комнаты каждая в своем стиле, все по разному расписаны. Все необходимое есть для того, чтобы переночевать. Кровать, светильники, тумбочки, вешалки. Общих два туалета. Общий душ. Общая кухня. Все необходимое есть. Начиная от посуды и тостера и заканчивая, феном и утюгом с гладильной доской в коридоре. Но вот фен практически не дует. Волосы не высушить 😊. Это единственный минус. Удивили чистотой. Очень довольны!
Ангелина Кудашова
Level 6 Local Expert
July 29, 2024
Зная, что отелем владеет сеть отелей «Оболенский», странно осознавать, что столкнулись с данными «неприятностями». Из плюсов — хорошее расположение, наличие кондиционера (порой в самую жару вместе с ним было очень холодно, жирный плюс), чистое постельное белье и полотенца, просторная кухня с возможностью уединиться каждому. Видела по отзывам, что многие чувствуют запах сырости, честно, не учуяла его, вероятно, самовнушение) А теперь давайте про минусы. За неделю проживания каждый день наблюдала, как производят уборку номеров, преимущественно встречала женщин-мигранток. Наблюдала за их уборкой и тем, в каком состоянии был пол в моем номере при заселении сделала один вывод — пол в номерах не моется вовсе, а если и моется, то исключительно слегка влажной тряпкой. Прежде, чем сделать данный вывод, решила протереть пол влажной салфеткой и попробовать отодрать «загрязнения», не поверите, страшные черные точки исчезали на глазах, а салфетка стала чернее не куда. Помимо прочего в день уборки, данные работницы сидели в «слепой» зоне (без видеокамер) и мирно общались по видеосвязи со своими родственниками/друзьями. Так как этаж цокольный, то после дождей из потолка капает, к счастью, комнат гостей это не касается, а вот на кухне знатно капало и уборщицы ничего лучше не придумали, чем поставить кастрюлю, чтобы грязная вода с потолка стекала в нее. Вопрос, как готовить кушать, если несколько минут назад данная кастрюля собирала все бактерии? В отеле 3 туалета, два совмещенных и один отдельный. Пользоваться душем можно было только в одном из туалетов, так как в другой туалет дверь сломана и не закрывается (заходи, кто хочет, как говорится!). Ну а если говорить про возможность сходить в туалет и насладится экстазом на унитазе, то из трех унитазов можно было воспользоваться только одним (в первом туалете сломана дверь, во втором туалете протекает унитаз). Возвращаясь к теме безобразной уборки и отсутствия мытья полов хочу также оповестить, что после того, как заметила грязный пол, то стала тщательно его рассматривать и не поверите, было найдено несколько волос, в том числе, вероятно, и лобковых. Как-то так, не скажу, что огорчена, но очевидно, что можно было бы и поответственнее относиться и контролировать корректную работу.
2
Елизавета Павлова
Level 6 Local Expert
September 23, 2023
Небольшой, но уютный отель. Из плюсов - расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, рядом есть магазины и ресторанчики, уютная кухня с посудой, чаем, кофемашиной. Номера чистые. Но очень не хватает зеркал в номерах, чтобы привести себя в порядок, нужно идти в общие туалетные комнаты, что создает очередь в эти самые комнаты) в душевых чисто, есть шампунь и гель для душа для пользования гостями 👍🏼
1
1
Show business's response
Анна Рындина
Level 6 Local Expert
June 18, 2023
У отеля хорошее расположение, близко до основных достопримечательностей и далеко от загруженных улиц. Рядом хорошие места для завтрака. Номера чистые, ванные комнаты практически всегда свободны, их регулярно убирают. На кухне есть все необходимое для готовки, тем более она всегда свободна. Из минусов - плохая вентиляция, даже летом в номере ощущается небольшая сырость и поначалу немного неприятный запах застоявшегося воздуха. Нельзя открыть жалюзи, потому что номер хорошо просматривается с улицы, прохожие заглядывают иногда. В остальном же, хорошее место: для коливинга очень хорош.
1
Show business's response
Мария Г.
Level 6 Local Expert
May 16, 2023
Прикольное место, для жизни есть всë необходимое. Ванная комната, правда, общая и кухня тоже, зато номера очень приятные глазу. Всегда чистенько, белый постельное свежее. Вкусные завтраки в ресторане, мы брали тариф сразу с ними. Особый интерес вызвал аппарат для поселения, администратор показал как им пользоваться. Таких штук ещё не видела ни разу🧐 Мы приехали довольно рано, но нас заселили без доплаты в готовый номер, за что отдельное спасибо персоналу 💕
1
1
Show business's response
Мария Д.
Level 4 Local Expert
July 7, 2024
Из плюсов - локация, чистые номера, новое постельное белье и полотенца, кухня со всем необходимым, кондиционер Из минусов - плохая вентиляция, постоянный запах сырости и невозможность открыть окно, на просьбу поменять полотенца случайно отловленный администратор нам нелюбезно ответил - это хостел (т.е. если ты живешь неделю - тебе не меняют ни постельное белье, ни полотенца).
Тимофей Карелин
Level 5 Local Expert
May 19, 2024
Находится в самом центре города, рядом Спас на Крови. Идеальное соотношение цена - качество, внутри качественный ремонт и интересный дизайн. Остались довольны, рекомендую
Show business's response
Константин Олегович
Level 2 Local Expert
January 3, 2024
Приезжали в Новый год. Сам отель чистый, из за того что все общее бывает грязновато в душевых и туалетах. Интерьер очень интересный и не обычный Номер брали Dali, кровать не шикарная, но нормальная , в Новый год не хватает телевизора в номерах, есть конечно общий на кухне, но хочется хотя бы маленький еще в номерах. Не хватает тумбочки( в данном номере) вещи не куда ложить. Шумоизоляция на 3, ночью соседи бывают шумят и все очень хорошо слышно. Вообщем ,если вы приезжаете гулять, а не сидеть в номере этот отель для вас. Буду ли я еще приезжать сюда? Наверное нет. Я любитель своего душа, туалета и телевизора в номере.
Show business's response
Юлия Кочерыжка
Level 5 Local Expert
May 1, 2023
хороший стильный ремонт, идеально чистое белье. Комнаты маленькие, только переночевать, но есть все необходимое: у кровати тумбочки, этажерка под вещи, прикроватный свет, плотные шторы от любопытных глаз, полотенца, одноразовые тапочки. На этаже 3 санузла на 6 комнат, общая кухня. Есть все необходимое как в кухне, так и в санузлах. Чисто везде. Не понравилось отсутствие вентиляции. Окно есть в комнате, но оно на уровне земли, открывать не охото.
2
Show business's response
Dmitriy Dymarsky
Level 9 Local Expert
May 1, 2023
Классный атмосферный мини-отель. Очень стильное оформление номера и мест общего пользования. Заселение происходит через киоск, без участия персонала - очень необычно и интересно. Расположение отеля - супер! Летний сад в двух шагах, до Невского пешком минут 15. Рекомендую!!
Show business's response
Татьяна Аксёнова
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Замечательное местоположение отеля. Из трёх дней пребывания в Санкт Петербурге и смене трёх отелей этот был самый лучший! Пожалела, что не забронировала сразу на все время пребывания в культурной столице. Были вдвоем с дочерью! 13 сентября. Поезд ночной экспресс прибыл рано утром, позвонив в отель, администратор любезно пригласила заселиться пораньше. Молодцы ! На высоте! Рекомендуем!
Show business's response
Милана Шакая
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Отличное место 👌все есть для удобного и комфортного проживания . Современные номера , большая кухня . Есть стиральная и сушильная камера 👍
Show business's response
Григорий Филиппов
Level 4 Local Expert
June 18, 2023
Добрый день! Хочу рассказать пару слов про данный отель (коливинг, коворокинг, кослипинг — нужное подчеркнуть); в целом впечатления очень очень положительные: концепция бунтарства очень удачно воплотилась в подвальный отель, который, как мне удалось понять, есть нечто вроде «галерка для тех, кому не хватило денег на Обеленский», т.е. отель, занимающий все этажи выше в этом же здании. Пришлось бунтовать в подвале, но не очень громко и заметно — окна не большие и есть не во всех номерах. Если не зашторивать окна (а жалюзи прекрасные), можно увидеть ноги идущих по улице Пестеля и окурки на тротуаре. Как тут не взбунтуешься, действительно?! Номера чистые, ванные приятные, всегда свободные. Есть стиральная машинка с функцией сушилки, можно привести в порядок вещи. В общей комнате стоят плита, чайник, холодильник, кофемашина; всегда можно набрать воды. Сам номер небольшой, но чистый и аккуратно оформленный, кровать очень удобная. Можно попросить утюг и гладильную доску, с ними, живя даже в этом отеле, можно приобрести вид менее бунтарский. В целом очень советую этот отель.
4
Show business's response
Neo
Level 4 Local Expert
August 25, 2023
Приятный отель, очень непривычна была по началу автоматизированная система, но потом очень понравилась. Чистенький, уютный. Интересное решение- название номеров в честь выдающихся личностей. От пребывания только положительные эмоции, в следующую поездку выберем этот отель.
Show business's response
Sergei Bazov
Level 8 Local Expert
July 10, 2023
Отличный хостел, чистые номера, свежая мебель, интересный дизайн, хорошая новая сантехника, есть стиральная и сушильная машины, в номерах кондиционеры, расположение отличное, в общем 10/10
Show business's response
Ольга М.
Level 7 Local Expert
August 28, 2023
Удобное расположение, свежий ремонт, чисто, хорошая звукоизоляция. Нет окон, но помещение хорошо вентилируется. В номере нет зеркала, в ванной комнате не хватает тумбочки или полки, чтобы складывать вещи - все-таки ванная комната общая.
Show business's response
Elvira Rumyantseva
Level 3 Local Expert
February 27, 2023
Были с подругой с 23.02.2023 по 26.02.2023 в Питере. «Бунтари» был найден случайно, решили рискнуть и не ошиблись. Это первый опыт с хостелом, но исключительно положительный. Номера чистые, уютные. Душевая и туалет общий, но проблемой это не оказалось. Очередей нет, чистота на уровне. На сантехнике и ремонте хозяева не экономили. Матрас и одеялко - самое то, после бурных барных ночей ) расположение тоже идеальное, до Невского - 15 минут спокойным шагом с учётом захода в «Мама Рома» за глинтвейном, дворцовая - 10 минут, до большой конюшенной (дайкири, сплетни, редбокс) - минут 7 от силы. итог: если вы едете не сидеть в номере - бронируйте «Бунтари», останетесь довольны
1
Show business's response
Мария Л.
Level 4 Local Expert
August 17, 2023
Очень советую! Удаленное заселение, вход выход по коду, в любое время, когда удобно. Уютный интерьер, удобная кровать. Есть всё, что нужно для комфорта, стиральная и сушильная машины. Везде классный интерьер, находиться очень приятно! Обязательно буду иметь ввиду в следующую поездку 🫶 расположение очень удобное
Show business's response
Евгений Тумарев
Level 4 Local Expert
November 14, 2023
Приятный мини-отель со своим уникальным дизайном в бунтарском стиле, о чем и говорит само название. Номера компактные и уютные, в кухонной зоне есть все необходимое.
Show business's response
Богдан Иванов
Level 5 Local Expert
April 14, 2024
Лучший отель в своей категории. Все соответствует описанию. Единственный минус: при бронирование через сторонний сервис(островок), не были указаны инструкции для заселения(код от двери, процедура регистрации)
Show business's response
Виктория Кашеутова
Level 7 Local Expert
October 31, 2023
Апартаменты на круглую пятерку . Все чистенько ,опрятно. Не хватало только шкафчика для верней одежды и телевизора в номере. Все остальное прекрасно.
Show business's response
Ирина Калинина
Level 10 Local Expert
June 5, 2024
Суперское место, вообще просто бомбическое, ещё и смотровая площадка на Питер на крыше это вообще идеально
Show business's response
Хз
Level 7 Local Expert
August 13, 2023
Очень неплохой отель. Всё необходимое для проживания имеется. Пожелания: добавить хотя-бы небольшие тв в номера и доработать вентиляцию в душевых.
Show business's response
Ksenia P
Level 8 Local Expert
March 2, 2023
8 номеров. Есть номера для двухместного и одноместного размещения.Три номере без окна. Общая кухня. Три туалета, две душевых. Есть стиральная машина и сушильная машина. Интересное и необычный мини-отель в центре Петербурга!
Show business's response
Александр А.
Level 17 Local Expert
December 30, 2022
Хороший отель. Абсолютно новый. На интерьер, сантехнику и удобные матрасы хозяева не скупились. Обратите внимание, что номерной фонд расположен в цоколе, в некоторых номерах отсутствуют окна , душ и санузлы общие
3
Show business's response
Алексей С
Level 14 Local Expert
December 27, 2022
Классный новый молодёжный отель с концепцией свободных общественных пространства и круто оформленных номеров: Ленин, Че, Дали. Предполагает общение гостей, знакомства, открытость.
Show business's response
Лиля Хабибулина
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Маленький и милый хостел, чисто и уютно, находится в самом центре! Также персонал Оболенского всегда во всём поможет и ответит на все вопросы!
Show business's response
Григорий В.
Level 11 Local Expert
August 25, 2023
Хорошие номера. Качественно сделаны, чисто и аккуратно. Ремонт приятный. О
Show business's response
Екатерина Баянова
Level 5 Local Expert
October 9, 2023
Цокольный этаж,пахнет сыростью и встретила таракана!кухня полностью оборудована посудой,выдают полотенца и тапочки
Show business's response
Бекзод Тиловов
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Красиво, недорого, есть всё необходимое
Show business's response
Анастасия Шведчикова
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Отличное расположение, отзывчивый персонал, достаточно чисто.
1
Анна А.
Level 5 Local Expert
June 9, 2024
Отличный мини отель. Вернемся к вам еще)
Show business's response
Владислав Низамутдинов
Level 9 Local Expert
January 3, 2023
Тихое, спокойное место. Если вы приехали не сидеть целый день в номере. Не то что бы недостаток, возможно кому то будет как плюс, отсутствие телевизора. Но не критично.
2
Show business's response
M.Slobodkina Слободкина
Level 4 Local Expert
February 25, 2024
Чисто, приятно. Чудесное место.
Show business's response
Татьяна Волобуева
Level 6 Local Expert
August 2, 2023
Классный очень атмосферный отель! С удовольствием ещё вернусь сюда)))
Show business's response
Оксана Бордакова
Level 4 Local Expert
September 30, 2023
Шикарный хостел в центре города.на мойке
Show business's response
Ольга Пескова
Level 6 Local Expert
October 19, 2023
Отличный хостел в центре за копейки.
Show business's response
Инкогнито 1598
Level 4 Local Expert
January 13, 2024
Очень понравилось
Show business's response
Агата
Level 14 Local Expert
May 12, 2024
Хорошо
Show business's response
О
Ольга Моисеева
Level 7 Local Expert
May 16, 2023
Выше всяких похвал
Show business's response
Алексей Котельников
Level 2 Local Expert
August 27, 2023
удобное место
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2