Милое и очень уютное место!Много хороших и интересных книг,подобрал себе интересную книгу,давно хотел её прочитать. На просторах интернета не нашел, а здесь она нашлась. Стоимость в 3-4 раза дешевле. Очень понравились продавцы,спокойно все могут рассказать,показать,в книгах очень хорошо и профессионально ориентируются.
Много хороших и известных авторов есть на этих полках и это очень здорово. Рекомендую всем не проходить мимо и зайти в этот прекрасный магазинчик.
Атмосферно, много сокровищ, вся ких дизайнерских штук! И всегда попадаю то на новый привоз, то на спектакль, то на концерт) Неожиданно, но Бункер на втором этаже - вход под козырьком между рестораном и Дикси)
Атмосферное место. На полках встречаются совершенно уникальные экземпляры книг. По выходным и вечерам проводятся мероприятия с авторами. Искать вход нужно по середине здания с лестницей на второй этаж.
Интересный букинистический магазин, тихий, есть даже патефон, можно пост авить пластинки послушать, выбор книг не очень большой, но сам факт, что ещё есть такие книжные уголки, где можно найти какую-то порой не самую часто встречающуюся книгу и, если повезёт, принять участие в интересном мероприятии(мы с супругой недавно побывали на выступлении театра "Это мы").
Приятное место. Здесь проводятся книжные клубы, встречи по интересам, можно попить чай, найти старые пластинки и ещё много много всего. Советую подписаться на их инстаграм чтобы ничего не пропустить
Очень уважаю подобные книжные магазины, часто бываю в подобных, они душевные. В этом магазине для себя ничего не нашла, выбор неплохой, выглядит стильно. К сожалению, пропало желание дальше выбирать что-то после того, как сотрудник вырвал заинтересовавшую книгу из рук, я бы отдала, стоило просто попросить... Подруга купила 3 тома романа на французском языке за 600 рублей, достойная цена.
Очень уютный магазин с милыми, душевными людьми! Ценники на книги максимально бюджетные. Заскочила прям перед закрытием, долго не могла найти вход (черная стеклянная дверь слева от Дикси, магазин на втором этаже), купить небольшую книжку в дорогу. В итоге, книжку и закладку мне подарили. Большое спасибо за доброту!
самый лучший книжный магазин, в котором я была. мой любимый, никогда не упускаю возможности зайти сюда, нужные книги в первую очередь ищу тут, а потом уже в других магазинах
Отличное место. Прекрасный выбор. А каждые две недели там проходит заседание литературного сообщества Поэлитика, где можно прочитать свои небольшие прозаические или стихотворные произведения и получить фидбэк от других авторов.
Само место атмосферное и приятное. Но очень маленький выбор. Много высоких ценни ков и современных изданий. В букинистический магазин все таки не это ищешь.
Очень атмосферное место. Попала сюда случайно, в поисках открытки. В итоге, нашла то, что нужно, в дизайнерском исполнении.
Очень приятные и внимательные хозяйки этого заведения: рассказали много интересного о книгах, которые можно приобрести, о мероприятиях (литературных вечерах), проходящих здесь. Вход свободный.
Обязательно приду сюда еще. Да, можно принести сюда и подарить книги.
Очень уютное место. Здесь можно найти много интересных книг и не только :). А ещё именно здесь частенько проводятся прекрасные мероприятия.
1
An Fox.
Level 8 Local Expert
August 18, 2024
Необычное пространство на Покровке.найти его с первого раза не удалось.на улице вывесок не нашли.Оказыается надо зайти в двери и подниматься по лестнице.по размеру помещение небольшое ,но хорошо стилизованно.Книги ,одежда .никто не мешает рассматривать детали.
Очаровательное местечко! Книжный магазин, каких, наверное, уже больше нет: небольшой, уютный, глаза разбегаются от обилия книг - и новых, и не очень. Запах как в библиотеке времён СССР - книгами пахнет, а не бизнесом. Удивляет только отсутствие нормальной вывески на улице у входа, с первого раза Бункер найти не удалось.
Отличное место для любителей старых книг. Бо льшой выбор, уютно, вполне приемлемые цены. Плюс кофе, чай, плюшки за небольшую плату. Близко к метро Чистые пруды...
Невероятно уютный букинистический со своими спектаклями и поэтическими вечерами! Логово для творческой души! Мы играли там поэтический спектакль, очень благодарны этому месту ❤️ Рекомендую заглянуть!
Культовой буконистическое место..!
Всегда новые поступления, демократические цены, вкусный кофе и очень приветливый персонал)
Ещё тематические вечера...
Очень доброжелательный продавец работает в "бу нкере", который знает и любит свое дело. Большой выбор букинистики, вкусный кофе и уютный интерьер. Обязательно вернусь снова.
Интересное место, но очень высокие цены на книги (в 2-4 раза дороже чем в интернете). Выбор невелик, хотя книг достаточно много. Все же купил книжку чтобы не уходить с пустыми руками.
Лучший букинистический магазин Москвы. Раньше только Питер мог похвастаться уникальными книжными, а теперь и в Москве есть. Книг очень много, цены смешные. То что мне больше всего нравится - здесь просторно, можно взять кофе, спокойно посидеть. У книжного нет вывески, но найти их просто - магазин находится прямо над Дикси.
Очень приятное место в одном из центральных уголков Москвы. Можно прийти, в ыпить кофе, чаю, ознакомиться с коллекцией книг, посетить какое-нибудь мероприятие.
Чудесное место, со множеством книг, открыток и даже пластинки. Можно выпить чашечку чая или кофе. Посиде ть и полистать. Просто сундучок с кладом из книг.
Ребят, вход между Дикси и рестораном, там такая черная прозрачная дверь, а за ней виднеется лестница. Книжный магазин находится на втором этаже, по лестнице направо. А то все пишут, что над Дикси, а где вход сразу и непонятно.
Сам магазинчик небольшой, но очень уютный. Я всегда для себя что-то нахожу для себя по приемлемым ценам.
Можно найти редкие книги. Есть издания революционных времён в отличном состоянии. Также есть современная литература. Удобное месторасположение и хороший, светлый зал. Можно спокойно посидеть, полистать понравившееся издание. В зале работает девушка Саша, которая всегда готова придти на помощь и помочь с поиском. Отличный букинистический магазин.
Самый уютный букинист, в котором я была! Не смотря на расположение в центре Москвы, атмосфера такая, будто приходишь в гости, а не в магазин: Вам нальют чай или кофе, угостят печеньем, а главное, у вас будет возможность там же сесть в удобное кресло, чтобы почитать только что купленную книгу. Помимо книг, кстати, есть открытки, значки, ежедневники, путеводители, даже игры.
Один из моих любимых книжных, часто здесь проходят чтецкие вечера.
Да и вообще здесь можно уютно посидеть, почитать купленную книжку, а владелица бункера тебе ещё и чаек сделает😚☺️🥺
Книжный магазин «Бункер» на Покровке, 17. Там не только торгуют редкими кни гами, в том числе и на разных языках. Это место стало настоящим творческим центром для всех, кто любит читать и писать.
В «Бункере» регулярно проходят концерты и поэтические вечера. Ну а если вы решили просто полистать понравившуюся вам книгу, то можно сесть за столик и купить кофе или чай.