Остановка обычная, в целом к ней у меня претензий нет. Но есть к автобусам. Хотят - едут, не хотят - не едут. Народу много, иногда приходится несколько автобусов пропускать, чтобы до метро доехать. И интервалы просто непростительно большие. В одно и то же время может прийти три автобуса, а потом стой и жди 15-20 минут. До работы ехать чуть меньше часа, но из-за непонятного движения автобусов приходится выходить за полтора часа до начала рабочего дня)
Автобусы на этой остановке живут своей жизнью, еще и показывают 3 минуты ,а приезжают через 10 минут. 978 и 967 все переполнены не зайди не уйди! Ну можно же сделать лучше, видимо просто не хотят.
978 после открытия Потапово ходит редко и приходит переполненный, т.к. это единственный автобус, идущий в Щербинку. Нужно больше автобусов на маршрут. В 18.30 14 декабря в него не смогли люди зайти с этой остановки.