Хочу поблагодарить молодого человека, работающего в пекарне на Новоизмайловском пр. Побольше бы таких ребят! Всегда спокойный , приветливый, доброжелательный...и при всём этом быстро обслуживает 👍. Захожу сюда практически ежедневно (хотя, рядом с домом у меня есть другая пекарня ☝️), он работает, если не ошибаюсь, по понедельникам и субботам. В его смену всегда только положительные эмоции! Берегите и цените таких сотрудников! 🙏 И СПАСИБО за вкусные пироженые 🤗
Одна из моих любимых булочных. Открывается в 8.00, что немного вносит дискомфорта, но это мелочи. Выпечка всегда свежая, вкусная, хороший ассортимент. Хлеб лучше чем в магазинах и дешевле! Кофе немного не в моем вкусе, но это на любителя! Персонал как энерджайзеры, работают быстро и всегда приветливы!
Прекрасное кафе! Здесь очень вкусно и недорого. Интерьер заведения красивый, а музыка помогает расслабиться. Всё блюда свежие и аппетитные. Обязательно посетите это место или просто загляните сюда, чтобы перекусить.