Одна из самых вкусных пицц в моей жизни, вкусное мясо, шикарный глинтвейн с Егермейстером, камин в плохую погоду - отдельный бонус, ну и в любое время года отличный вид и приветливый отзывчивый персонал
Я была там вчера в первый и в последний раз! Смотрю, тут тоже к кубаноидам по уровню обслуживания подползают. Нас обслуживала официант Ангелина. Еле домахались ее, чтобы меню принесла, потом также пришлось танцевать, чтобы приняла заказ! Пиццу с морепродуктами принесли нам спустя час и хотя эта Ангелина через губу сообщила время приготовления 20-25 минут! Затем, когда я хотела рассчитаться за чай, она в кухне на меня крикнула «овца!» Знаете ли, я отдыхала с сыном и оставила в этом «чудесном заведении» 2400, а с друзьями я гуляю на бОльшие деньги. Товарищи владельцы, обучите персонал не обманывать клиентов, если ожидание долгое, «запара», научите официантов доносить корректно до клиентов эту информацию. Мои друзья и знакомые к вам не пойдут. Мы привыкли что за нормальные деньги нас нормально и обслуживают. Ваша ангелина профнепригодна даже для официантов, хотя, казалось бы, чего уж проще-то.
Очень приятное место рядом с центральным пляжем Янтарного. Брали там борщ, облепиховый чай, пиццы, пиво. Советую все, так как претензий ни к еде, ни к напиткам нет. А пицца вообще шикарна: 40 см, то есть большая, на компанию, тесто тонкое и воздушное, начинки много. Стоимость ее правда более 1 к, но это вполне оправдано. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, цены приемлемые, виды с терассы на море потрясающие. Рекомендую 👍
P.S. Брали там также вполне неплохой кальян. Стоимость 1950 р (на воде).
Недавно мне посчастливилось посетить кафе БУХТА, кафе конечно отдает атмосферой комфорта и отдыха, еда вкусная (сказать нечего), приравнивается к ресторану, отдельо хотелось бы поблагодарить официантку Алёну -это не только профессиональный сотрудник но и приятный человек, в сфере продаж взяла бы высоту ( хотелось бы чтобы её премировали), конечно можно поругать за руковину и туалет, но в целом считаю что это заведение стоит посетить ради вкусных и интересных решений кафе бухта
Шикарное кафе. В 2024 г были там 2 раза. Заказывали царскую уху. Это просто экстаз: красивая посуда, большие порции, несколько видов рыбы, креветок, устриц в ухе. Самое главное, горячая. Вид из окна потрясающий: на Балтику и белый песок. В Янтарном поесть ходим только сюда
С большой неожиданностью в курортном месте, прямо на променаде нашли это потрясающее место. Вкусная еда (и большие порции), потрясающее обслуживание, просто волшебный кальян (его делает супер-профи своего дела, в стране таких единицы. После его кальяна в лучших заведениях Калининграда фыркали, мол, не то). Я с огромным предубеждением всегда относилась к заведениям на пляже в курортных местечках, ведь люди заходят туда 1-2 раза и больше не возвращаются. Но Бухта - место, в которое хочется вернуться.
В целом, место понравилось. Большая пицца, хватило на нашу семью из 4 человек. Очень вкусный лимонад манго-маракуя! Шаурма показалась не очень из-за соуса (показалось, что просто майонез).
Отличное расположение, с видом на море.
Официанты работают оперативно, что надо подскажут.
Место расположено прямо у центрального спуска и это плюс из минусов это летом всегда много народа. По кухне тоже все отличается в зависимости от загруженности. При неполной посадке зала все хорошо. Как только зал полный кухня начинает зашиваться и отдача блюд минут по 30.
Отличное место, очень нравится стиль и оформление кафе, приятная обстановка, вечером шикарный вид на закат который уходит в Балтийское море, взять кальянчик, что нибудь вкусное из меню и можно отлично провести вечер, хорошее место, советую!!!!
Место приятное, но официанты это просто песня (((( ждёшь заказ по 40 минут, зовёшь официанта: спрашиваешь где мой заказ, а в ответ - а вы что заказывали что то 😂😂😂 ?! Приехали в Калининград на 4 дня, из них 2 дня сидели в Бухте - и оба дня одно и то же. Смените ради бога официантов!!!!
Очень хороший ресторан. Недалеко от набережной. Классный борщ, хорошие настойки, очень классная подача и вцелом кухня. Однозначно, один из лучших ресторанов в Зеленоградске! Всегда там бывают, когда приезжаю в этот город.
Бургер Бухта отвратный, мясо несвежее, булка сухая, соус приторный. И цена этого удовольствия 550руб, лучше сразу за 1000руб за такое «удовольствие» сделайте. Сто лет не попадался на такие блюда. Недоел, хоть и был голодный! Скидку не предложили!
Здравствуйте.. Кухня шикарная, Всё Супер.. Бармен Красавчик. Шеф Молодец, Всём спасибо🙏💕🙏💕. Молодцы всём спасибо. Пицца Шикардос,. Место вообще класс. Всё равно вы Лучшие!! P. S Агент.
Стало любимым местом в Янтарном. Хорошие порции, вкусно. Пицца просто обалденная и огромная. Девочки официантки такие милые и шустрые. В непогоду зажигают камин.
Замечательное кафе! Были в Янтарном , погода нелетняя, но зашли на пляж. Приветливый персонал, ожидание минимальное, заказали борщ- на все сто! Спасибо россияне!
Не равномерная подача , долгая, сидели втроем каждому по отдельности все приносили, в салатах много подсолнечного масла, овощи на гриле не прожарены , только подрумянены , курица на гриле тоже жирная хотя диетическое блюдо , порадовал только кальянщик и вид на море
Кафе отстой заказал камбалу сказали свежая оказалась замороженной
Воду принесли горячую спросил в чем дело сказали нагрели стекло внутри вода прохладная
Корюшка одно название
Фри приготовлено на не свежем масле
Подают соус к рыбе как блювотину на вид и на вкус
Полный отстой
заказ ждали 40 мин ( колбаски с картоыелем фри), при посадке обещали 15-20 мин. телефон в зоне ресторана сеть не ловит, туалет не работает. Времени на поездеку было не много. Испортили впечатление от Янтарного
Официантка жесть, чуть не послала, когда второй раз попросил принять заказ)загруз понятное дело не правильно, что на 10 столов она одна)но я в этом не виноват)Шашлык вкусный, шаурма средненько)
1
Юлия Черемкина
Level 8 Local Expert
August 14, 2023
Дико хамский персонал, за лежаки отвечает молоденький мальчик, интеллектом не обременен. Еда обычная, цены на алкоголь и еду не дорогие. Достаточно чисто.