Отличноя кафе. Классный и дружный персонал, всегда чисто, а самое главное вкусно, по этому в обед там постоять придётся. Владельцам процветания и побольше таких кафе открыть в нашем городе. Рекомендую!!
Хорошее место, вкусно, порции большие. Шурпа с приличным куском хорошо проваренного мяса, сочные манты, мясо по-узбекски - с отличным маринадом. Каждый день практически там обедаем, меню разнообразное, неудач практически не было (мне только один раз попалось пересоленое жаркое). К любым блюдами предлагают маринованный лук и зелень. Но в районе обеда будьте готовы постоять в очереди
20 лет работаю на Тихорецкой. Все время приходится искать где покушать. В близи нет большого выбора. А Бухара соотношение цены и качества. Стараются, держат марку много лет.