Хорошее местечко для перекуса. Особенно понравились ржаные сандвичи и круасаны с фисташковой начинкой. Почти все что пробовали - понравилось. Помимо кофе есть вкусные чаи, например с земляникой. Есть накопительная бонусная программа через приложение. Единственное замечание: в тамбуре почему-то сильно пахнет помоями.
Приятное и уютное место, еда здесь вкусная, всегда свежая, есть пару столов, где можно расположиться.
Сотрудники очень приятные люди, доброжелательные, открытые, помогут, подскажут, с легкость идут на контакт.
Хотелось бы пространства побольше, чтобы было где развернуться.
В целом хорошее местечко, рекомендую 😀
Был очень рад, когда узнал, что рядом с подъездом откроется пекарня, тогда я не знал про качество выпечки бренда Буханка. Обозначу сразу - если Вы хотите купить хлеб или кофе - то не пожалеете. Но если решите притронуться к выпечке, или не дай Бог к готовой еде (в моем случае - блины с мясом) будьте готовы переплатить за товары самого низкого качества, которые уходят сразу в мусор, либо получить просрочку. Сосиска в тесте- «туалетная бумага» в тесте, любое блюдо, где есть мясо - лучше вообще не есть.
Десерты - везде пальмовое масло, хотя цена за продукт равнозначна хорошему магазинному десерту без пальмового масла.
Резюмируя - не хожу больше в пекарню, с удовольствием был бы рад, если возле дома была бы хорошая пекарня, со вкусной выпечкой, к сожалению сеть Буханка - к ней не относится.
Всем привет, посетил данное заведение, очень понравилось, вежливый персонал, свежая выпечка, всё очень вкусно, класный капучино, и нежнейшие круасаны, рекомендую.
работаю поблизости, очень приятно в перерывы приходить за кофе и вкусной выпечкой. персонал отзывчивый и улыбчивый, очень приятная обстановка. спасибо !!
Был здесь в будний день с 8:15 до 8:40. Заведение открыто с 7 утра, судя по табличке. Я успел застать множество клиентов кто пытался купить хоть что-то, ничего не было в наличии. Ребята, разве не очевидно что утром люди идут на работу и хотели бы что-то съесть в морозный день?
Не было сахара. В туалете не было туалетной бумаги. Кофе только из автомата. На прилавках были не свежие сладости и куча пустого места. Два посадочных столика, можно было бы добавить ещё.
На мой взгляд дорого для кофе из автомата, можно найти за эту цену кофе от бариста.
Персонал всегда вежливый, выпечка(если она есть) вкусная. Цены в целом приемлемые.
Хуже кофе, наверное, только пол ложки растворимого на чашку.
Взяла капучино 350, отдали мне его со словами: «ваш латте», говорю, что я заказывала капучино, «ой да, капучино». Пробую, кофе не чувствуется вообще, просто теплое пойло. Я уточнила, а сколько эспрессо там? На что получила ответ, что там 110 мл американо. 🤦🏻♀️
Если это ваша оригинальная рецептура, то ок, больше ни ногой, т.к. эту дрянь пить невозможно!!! Если это неопытные сотрудники, то научите их работать или не врать.
Чай с облепихой и пирог - отлично !
То что они тут открылись - отлично !
Грязновасто, и натаскивают актеры, строители и сам персонал не уменьшает нечистот.
Как не зайду, все врем очередь. Даже 2 человека порой не справляются. Выпечки тоже нет, не знаю когда надо успевать приходить, что бы купить элементарно хлеб. Кофе на 3.
Спасибо что хоть с 7 стали открываться
Постоянно нет кленового пекана, как не зайду «ну раскупили» слышу в ответ, говорила привозите больше. Все поулыбались всем пофиг. Я захожу туда только ради этой булки и ее всегда нет!
Кофе вкусный, персонал воспитанный, но платишь за капучино 300 мл и получаешь 200 мл. В ответ на вопрос "Почему?", получаешь ответ "Так у нас настроены аппараты".
Печально!
4 звезды ставлю только за то что сеть Буханка не могут сделать и обеспечить посетителей кафе вайфаем! Живем в каком веке пора бы уже подключать и раздовать!