Впервые посещаю это место с мыслью что давно не вкушала булочек и пирожных. А данное заведение прям рядом с домом. Сразу думаю понравится- буду чаще ходить что то брать себе, друзьям. Захожу в заведение, выбираю что мне нравится, вижу работница к кассе подходит. Здороваюсь с человеком и прошу маковую булочку. Она так нагло сказала "ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ТУТ МАК?" Ну если я плохо вижу, скажите что это булочка со сливой, такая же вкусная как и мак, я же покупатель, зачем так резко?!! Говорю дайте тогда со сливой и две пирожные картошки, а меня просто не слышат, положила эту булку и говорит карта наличные. Что за отношение к клиенту? У вас тяжелый день, нет желания работать, у меня тоже 6 вечера как и у вас, что за хамство?
Заходя в буханка на ул левобережная 4 к10, г. Москва, меня встречает проживающий все на своём пути лучь сканера . Излучение от сканера для ш/к жжёт сетчатку глаза, это не просто вредно, а опасно для глаза человека. Просила несколько раз спустить ниже уровня глаз. Почему то девочки там работающие реагируют крайне недоброжелательно, ну их же это не касается, они позади сканера находятся. Управляющая, сказали мне, прочла моё обращение в книге жалоб и предложений, но предпочла отреагировать никак. Совершенно не умеет работать с конструктивными замечаниями получается и кого там управляющим ставят, непонятно. Будет жаль, если придётся отказаться от посещения пекарни буханка.
Уже какой раз прихожу утром, в часов 8:00 ( ул. левобережная д.10) купить круассан или выпечку, но не получается, так как ничего нет, кроме вчерашнего хлеба и сладких десертов( кусочки тортов). Зачем тогда открываться с 7:00, если ни к открытию, ни даже позже к 8:00 ничего нет!!!
Приходила пару недель назад к 9:00 -9:30 утра, так было тоже самое…
Печально (( Приходится в другое место ходить