Удобное расположение, всегда вкусная и свежая слоёная выпечка, чего не скажешь о десертах: тортики либо сухие, либо просто невкусные. Кофе здесь стараюсь брать как можно реже, так как он всегда горчит, то ли зерна пережарены, то ли ещё что - непонятно. А вот эклеры с заварным кремом и фруктовые чаи искренне советую)
Живу на Мукомольном, но теперь хожу до Хэдлайнера в другую пекарню, лишь бы не видеть злобные л ица сотрудников, невероятные хамки как на подбор, через раз дают пропавшее, в крайний раз после чего я перестала там брать, продали скисший наполеон который вонял грязными тряпками, нормально работает только один парень, собственно если он в смене можно расчитывать на свежую продукцию, если видите что за прилавком женщины средних лет, лучше не заходите, если не хотите испортить себе настроение и поесть просрочки
Повелся на положительные отзывы, а не тут то было) С виду чисто вроде даже приятно, сотрудники как сотрудники, а вот самса только с виду похожа на самсу так как обычно внутри рубленное мясо, а тут какой то фарш похожий на заморозку. Вкус средний. Второй раз лично я не пойду.
Любимое лакомство малышей - штрудель с яблоком. Очень нравится индивидуальный подход, звоним по телефону и готовят еду пока мы ещё в пути)) кофе - на 4 балла из 5, аромат и выдержка, степень завара не тянет до райского.
Очень вкусная выпечка и кофе.
Однако не в первый раз сталкиваюсь с хамством ( от одной и той же женщины). Разгова ривает криком с вечно недовольным лицом! У всех свои проблемы, зачем срываться на других
Самые вкусные десерты в городе! Макаруни хорошего качества, маленькие цены. Приветливый персонал. Кофе (Ванильный Раф) очень вкусный.
Советую ходить в эту пекарню!
Кофейня с множеством свежей вкусной выпечки и других пироженок. Вкусное кофе в разных вариантах подачи, есть сиропы для вкуса. Есть столики, можно купить и покушать на месте. Есть СВЧ печь. Также в ассортименте сытные пироги типа самсы с мясом и другие сытные начинки. Ценник недешевый. Кофе где-то от 150 до 200. Брал пироженное картошка, в районе 100р. На троечку не советую. А вот маковый штрудель бомба
Мне больше всего понравилась самса с говядиной. Она была сладкая, нежная, теплая, сочная. А меньше всего мне понравилась матча. Горькая прогорклая противная жижица на полстаканчика. О как.
Удивительное место с классными ценами и атмосферой петербуржских пекарен. Большой выбор, необычные штучки, доброжелательный персонал! Спасибо за чудесное заведение! Минусы найти не смог:)
Не в первый раз отдают кофе не плотно закрыв! А если бы я была в тонкой кофточк е, это ведь может привести к ожогу. Либо отдавайте крышку отдельно, либо плотно закрывайте!
Добрый день. Хотел бы оставить свой отзыв. К качеству продукции у меня вопросов нет, всегда все вкусное и свежее. Но есть одно "но", за которое я ставлю такую оценку. Это то, что сюда разрешено заходить с животными. Сегодня был просто вопиющий случай: зашла девушка с большой собаком без намордника. Она привела собаку в место, где люди едят! И ее пустили. Собака все обнюхивала, спокойно на поводке перемещалась по заведению. А до этого она наверняка где-то гуляла и всю заразу притащила сюда. Сделал продавцам замечание, но они так на меня посмотрели, как будто это норма для заведения. Уважаемый(а) владелец(а) данного заведения, заверяю Вас, что если Вы не измените ситуацию и не введете запрет на присутствие животных в помещении кафе, я обращусь в Роспотребнадзор и Генеральную прокуратуру с целью проверки Вашего заведения. Ужас, вечер испорчен! Остались очень неприятные впечатления!
Буханка уютная пекарня где все очень вкусненько и приятненько, вкксный кофе , всегда когда встречаю буханку всегда что то всегда беру и начинаю жрать от кассы и пока все не сожру , вкусно есть это маленько счастье не отказывай себе в этом)) Если ты читаешь это , желаю тебе хорошего настроения и удачи в жизни и если у тебя есть цель не кому не говори просто иди и делай.
Все хорошо, но не доливают раф. Очень много пены, а напитка соответственно ме ньше, чем заявлено, получается. Женщины-работницы - как карта ляжет, то с хорошим настроением, то общаются не совсем приятно, как будто они недовольны, что вообще тут работают и к ним приходят клиенты.
Хотя при переделывании напитка одна из работниц оказалась очень внимательной и даже извинилась, что было приятно.
Выпечка вкусная, взяла тортик банановый- приторный настолько, что вкуса особо не почувствовала. Но опять же, тут наверное у всех свои предпочтения.
Всегда сведут вкусный хлеб, молодцы Марку держат, по-больше бы вкусных пирожек или меренг, разнообр азить десерты , а то все десерты либо из заморозки , либо типовые магазинные
Испорченные продукты под витриной. Нарушена упаковка, солнце жарит через стекло и пластик забродивший майонез в сэндвичах - ммм...
Кофе отвратный - абсолютно не по рецептуре приготовленный, да ещё и жутко пережаренный.
Очень грязно
Обычно не пишу отзывы,но после посещения данной пекарни высветилось уведомление от яндекс ,по типу "как вам данная пекарня"(был на мукомольном),прочел отзывы и понял,что сколько желчи у людей,часто бываю в данном заведении и наблюдал очень многих гостей,а особенно их поведение.читаю отзывы и офигеваю,ребята люди работают,судя по графику с семи утра и до десяти,конечно могут и устать за целый день,все возможно,но данный контингент(гости) ведет себя как цари,вообще забывая,что мы люди и нахомить могут. девчонок одних и тех же вижу,возможно иногда уставшие бывают,но стараются и это видно!всегда чисто,что не мало важно для меня(иначе и близко меня здесь не было).люди будьте проще и добрее!
Отличный источник обеда, когда не успел зайти во вкусвил или магнит. Свежая, приятная выпечка. Кофе тоже ничего (знакомый финн, любитель кофе, одобрил). Приятные жёлтые салфетки. Можно перекусить за столиками рядом с прилавком.
Однако продавец Лариса не знает свой товар, заставляет зачитывать ценник вслух. Это странно.
Буханка на Веерной улице д. 4. Внутри уютно, но продукция ужасная! Покупала штрудель с яблоками. Тесто должно быть хрустящим, а это как замазка. А в начинке из яблок не убрали семенные камеры. Неприятно есть, когда они в зубах застревают. Слойка с маком приплюснутая, начинка только в одной половинке, а остальная часть просто сухое тесто. А пирожное шу вообще живой маргарин. Выбросила почти всё. Два раза делала покупки, надеясь, что ошибаюсь. Видимо, больше не буду заходить в это заведение
Кофейня в целом неплохая, цены слегка завышены, но всё вкусно. Однако, отвратительную атмосферу устраивает работник Светлана (женщина в очках). Пассивная агрессия так и хлещет, разговаривает с надменной интонацией, лицо полное недовольства. Очень неприятные ощущения вызывает её такое поведение, повторно приходить уже не хочется!!!
Всегда свежие и вкуснейшие кр уассаны! Удобный график работы, всегда можно купить перед работой стаканчик кофе и пышную булочку. Хорошее расположение пекарни.
Еда вкусная, свежая, после 21:00 есть скидка на выпечку
Кофе вкусный, правда жаль, что нет безлактозного молок а (говорят, что есть только кокосовое и банановое)
Лимонады и морсы тоже отличные, вкус насыщенный, разбавление большим количеством воды не чувствуется
Персонал неплохой, но не особо приветливый и иногда могут грубо ответить, но я спишу это на большой поток людей
Очень уютное заведение, всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый и очен ь милый персонал. Большой выбор вкусняшек на любой вкус, могу посоветовать это кафе.
Свежая выпечка, вкусное кофе, всегда свежий хлеб, зачастую можно попасть только из печки. Пироги вкусные , персоналу этой сети спасибо за доброжелательные улыбки и позитив.
Нравится обстановка, нравится,что можно взять кофе и посидеть, но сам кофе не нравится, много где пробовала кофе, но тут оно уж сильно горчит, из-за этого приходится класть больше сахара, даже сироп не спасает. Выпечка нормальная, свежая)
Кофе так себе, часто водянистый. Зато пирожные и хлеб на 10 сахарных диабет ов из 10ти. Всем советую выпечку данного заведения. Персонал вежливый и приветливый, в самом кафе чисто и приятно (как и в параше кафе).
Находится в доме на Мукомольном проезде, д.2 , там можно перекусить вкусной выпечкой с разной начинкой, начиная от шпината и заканчивая мясом, курицей. Есть вкусные пирожные и кофе. Есть туалет при входе. Жителям очень удобно и гостям наверное тоже понравится)
Очень хороший магазин,где п редставлен широкий ассортимент выпечки и кондитерских изделий: пироги с разными начинками,пирожные,печенье. В ассортименте,конечно же,хлеб разных сортов. В помещении располагается кафе,так что можно выпить кофе с какой - нибудь вкусняшкой. Цены значительно дешевле,чем в "Караваевых",а качество не уступает.
Чудесное место! Очень вкусные сочни и прив етливый персонал. Приятно сидеть и наслаждаться кофе, столика всего 3, но этого хватает для уютной атмосферы
Очень классное место . Всегда все свежее и вкусное . Ещё бы добавили салаты в меню )))) а так всегда рада заскочить за чашечкой кофе 🫶🏼🫶🏼🫶🏼. И самое классное что можно зайти с питомцем. 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Очень недорогое и при этом очень отличное место. Много приходится ездить по городу и всегда где попадается кафе этой сети, захожу попить кофе и перекусить.
Легко могут положить в пакет чёрствый хлеб от слова абсолютно чёрствый - отвратительно, Больше не покупаю у них, да и хлеб посредственный, брал в основном бездрожжевой и чёрный с семечками.