Прекрасная кондитерская, очень вкусные круассаны и штрудель, в том числе и хлеб, пекут в течения дня ,поэтому всегда все свежее, поскольку пекут маленькими партиями, иногда могут быть пустоваты полки, на мой взгляд это нормально, сотрудники отзывчивые и милые. Очень хорошая кондитерская)))
Открыл для себя пшеничный хлеб в буханке. Дорого, но просто нет вариантов других. При этом хлеб реально вкус ный и хрустящий. Продавцы вежливые. Но есть один крайне бесячий момент, с которым нет лёгкого решения - эта буханка находится вдали от моего дома, я сюда иду целенаправленно за хлебом, которого может не быть в наличии. Поэтому, минус одна звезда. Хотелось бы видеть наличие продукта или время до его приготовления, потому что прийти и услышать, что хлеб будет готов минут через 30 не комильфо. Опять же вины персонала в организации пекарни нет и быть не может (что не относится к владельцу), по качеству к продуктам вопросов нет. Дорого, но вкусно.
Ассортимент всегда скудный, а продавцы... С такими лицами " жизнерадос тными" ... продуктами и кофе с вкусняшками торговать нельзя... Прям отдельная история... А место само хорошее, ходили бы чаще, но.. Всегда ощущение , что все съели еще рано утром... Потом пустые полки.. Только хлеб и пряники на кассе... Жаль..