Захожу каждый утро , беру кофе латте на кокосовым молоке + круассан с шоколадом,
всегда свежий выпечка , персонал очень приветливые , всегда желает хорошего дня, 😘особенно молодая темненькая девушка всегда улыбается 😄места уютна мне нравится я почти 2 года захожу каждый утро
В целом, весьма неплохая сеть
Но тут хромает сервис и пироги порой давали не «с пылу, с жару», как мы привыкли брать в других местах, так еще и пытались включить обиду, выставив чересчур претензионными покупателями, которые «слишком много хотят, ведь днем выпечка не может быть свежей, надо рано утром приходить!»
Хотя, повторюсь, именно такую мы привыкли видеть в этой сети
Здравствуйте! Как правило, сеть буханка хороша тем, что в ней выпекают выпечку, и все всегда свежее и вкусное. Сегодня утром сделала заказ из этой конкретной пекарни. Я не знаю, это позиция менеджера или конкретного баристы, но: 1) привезли каппучино с кислым молоком. Как так вообще возможно? Это значит, что молоко всю ночь стояло в машине и с утра никто его не поменял?? 2) заказ был на 30 процентов недоукомплектован, не привезли целый сет. Также, не привезли никакие добавки к сырникам и круассану, хотя они заказывались. 3) привезли несвежий вчерашний круассан! Как так можно делать, если к вам обращаются именно за свежестью выпечки. То есть на доставку пофигу - можно кидать старый товар. 4) привезли пончик прямо из морозилки, ледяной. Если бы я была владельцем этого места, я бы поувольняла за такой подход менеджера и конкретного баристу. Ужас просто! Обратите внимание на то, какой у вас процесс с утра, подготовку к рабочему дню, отношению к доставке и пр. Это позор для такой хорошей сети.
Место показалось очень хорошим, уютным, с гирляндами и приятным интерьером.
Выбор выпечки и различных напитков довольно таки большой, это плюс. У этого заведения были все возможности получить 5 баллов и иметь несусветную толпу посетителей, однако персонал здесь оставляет желать лучшего.
Меня встретила одна женщина, не поприветствовала, а потом не могла дождаться пока я выберу выпечку и недовольно произнесла «выбрали?🙄»
после оплаты заказа все было хорошо, но здесь произошел очередной фурор:
я была в поисках уборной, не могла найти и подумала, что она находится вне кофейни (так как кофейня в полупустом здании находится), из за того что выходила из кофейни - у двери был соответствующий звук,который должен сообшать о новых посетителях. Видимо, этот пустой звук от меня невероятно разозлил продавщиц, а особенно первую. Я спросила «где у вас уборная?», в ответ, очень недовольно, женщина с гоном сказала: «ЗДЕСЬ ОНА У НАС. УбОрНаЯ….. ГДЕ ВЫ ЕЕ ИСКАЛИ?»
на мое оправдание: «я не знала, может она у вас в другом месте», женщина ответила «НИКОГДА Я ОТРОДЯСЬ НЕ ВИДЕЛА УБОРНЫХ В ДРУГОМ МЕСТЕ»
не поняла вообще что к чему) впечатление оставило негативное, послевкусие неприятное) так же нету вайфая, а мобильный интернет здесь ни к черту….
Пожалуйста, будьте вежливее к посетителям, у вас такое замечательное заведение: вкусная выпечка, приятные цены… надеюсь персонал будет вежливее в следующий раз)
Включите мозг дорогие сотрудники, через день собираете неправильно заказ из 3 позиций!!!! Задолбали честное слово!!!! Руководство проведите тренинг на запоминание 3 слов. 7 раз такая ситуация!!!
Люблю сеть пекарен , но здесь персонал оставляет желать лучшего, девушке с темными волосами сказала сделать айс капучино маленький , она взяла и выносит айс латте большой который дороже и мне абсолютно не нужен, на мои вопросы сказала ну вы это заказали, а другая продавец сказала ну уж какой налили
Владельцу стоит задуматься о смене персонала. Латте я забрала так как времени не было спорить , но больше не приду
Решила зайти и выпить кофе. Спросила, где можно вымыть руки, мне ответили, что в туалете, но туалет не работает. В итоге туалет работал. Пришла посетительница с собакой. Вышли продавец и повар, гладили собаку минут 10 в униформе и фартуках, потом повар пошла готовить, а продавец, сполоснув руки водой, встала за прилавок. Желание посетить данное заведение повторно, пропало.
Обожаю это место, но персонал оставляет желать лучше. Продавец с темными волосами даже минуту не может подождать, пока ты выбираешь. На вопрос «осталось ли эта позиция?» ткнула на витрину - «закончилось».
Ощущение «идите уже быстрее» было всё время, что я стояла у прилавка.
Еще раз повторюсь, что очень люблю эту сеть, но заходить не хочется, с таким отношением. Про поздороваться - вообще молчу)
Это просто ужас, кошмар! Долгое время покупали в данной сети и выпечку, и десерты и сэндвичи, но сегодня это ужас. Испортили мне день. С утра зашел, купил на завтрак сэндвич с ветчиной и зеленью, как итог, ближе к обеду дичайшее отравление, просто адские боли. Врагу не пожелаю, что-то покупать в данной торговой точке.
За вкусными круассанами точно стоит зайти. Быстрое обслуживание и всегда большой ассортимент. Часто получается купить круассан сразу из печи - это безумно вкусно
Вчера решила зайти по пути на работу и пожалела, меня встретила недовольная женщина с темными волосами, я заказала два круассана и кофе, мне дали один, «я же заказала два», спросила я, и вместо извинений и исправления ситуации я получила ответ: «вы очень тихо разговариваете». Само кофе мне отдавали минут 10, передо мной отпустили человек 6 с кофе с собой, а я все это время ждала. В итоге опоздала на работу. Желание повторно посетить данное заведение отпало, хоть выпечка и хорошая, персонал все впечатление испортил.
Невкусный кофе. Обратила внимание как варят капучино: взбила молоко отдельно и из машины налила в стакан американо. Капучино это не американо с молоком, а эспрессо. Итог - водянистый пресный кофе. Пить не вкусно.
Пью каппучино в сети Буханка во многих частях города, но именно здесь кофе очень горчит. Даже молоко не смогло смягчить горечь. Пережаренное или некачественное кофе.
Играет музыка а-ля "движуха", темно, кассир не напрягаясь закрывает крышку кофе рукой без перчатки, хотя только что трогала наличные при расчёте...
2 звезды - хлеб вкусный как и в других перкарнях сети. Но в эту не пойду.
Хотела купить чабату, которая была в наличии, хотя она не часто бывает вечером, стояла, стояла, а продавец три раза ходила в служебное помешение, туда и обратно, не замечая мое присутствие. Ушла купить хлеб во ВкусВилл.
2
Юлия С.
Level 9 Local Expert
September 5, 2023
Раньше заведение было лучше, сейчас просто кошмар! Особенно персонал! Здороваться с гостями не считают нужным, но это не главное.просила есть ли свыежевыжатые сок , их не оказалось, ну ок. Спросила есть ли лимонады, ответили что есть. Ассортимент лимонады пришлось тоже выяснять самой. Заказала лимонад клубничный мохито и киш с курицей, продавец удалилась готовить безум но сладкий и химозный лимонад, который позднее полетел в мусорку. Затем минут через 5 принесла его, а на мой вопрос "а киш где?" ответила, что у неё не 10 рук. Одни словом, прикодя в пекарню не ждёшь, что на тебя будут смотреть, как на кусок понятно чего и хамить.
Кофе безумно горячий, не зная этого, я сделала глоток и ошпарила себе язык. Заказала шоколадный маффин — девушка подала мне шоколадный круассан. Сервис просто «шикарный»
Забежал купить кофе сразу увидел двух «приветливых кассиров» в итоге ст оял на кассе 10 минут пока мне девушка варила 2 кофе вторая на кассе уговаривала оплатить наличкой как итог получил два кофе все ровно оплатил картой , сел в машину в стакане 400мл напитка было пол стакана 👍👍👍👍 просто от души !
2 января
Добрый день! хочу оставить отзыв зашла случайно утро 26 декабря, девушк а работала худая красивая , выпекала круссанчик , по просила кофе круссан с заварным кремом 🥐 кофе круссан была просто лучше уровне очень вкусный , спасибо ещё приду