Небольшое уютное место. Персонал, в большинстве случаев, приветлив.
А вот выпечка и ассортимент вкусняшек скудноват. Заходили несколько раз в районе 15 и 17ч. В первом случае, витрина была почти пустой, во втором, добавились круассаны, но пироженок и тортиков либо нет, либо по 1шт. Т.к. очень любим макарунсы, решили попробовать( всегда в наличии). И оба раза полный провал. Ребёнок их вообще разгрысть не смог, а взрослый с усилием. Этот десерт должен таять во рту! В других кафе этой сети таких деревянных макарунсов не встречали, очень печально.
Маффины красный бархат и шоколадный хорошие, а вот с черникой и белым шоколадом надо доработать. Черники там, как буд-то ребёнок пальцем ткнул, а шоколада не обнаружено.
Ещё бы хотелось ступеньку для маленьких посетителей в уборной.
За столик для малышей огромное Спасибо.
Довольно уютное место, мало столов, но приятно посидеть. К сожалению, уже несколько раз сталкивались с тем, что продают несвежие пончики. В ответ на вопрос, почему его невозможно разгрызть, отвечают, что это такой пончик, хотя это не единственная Буханка, куда мы ходим и знаем, какой должна быть выпечка в данных заведениях. Могли бы делать скидку на "вчерашнюю" выпечку. Хотя у меня такое ощущение, что они иногда больше суток лежат..
Дополняю отзыв в качестве ответа: выпечка вчерашняя со слов сотрудника пекарни. Видимо, их забыли предупредить, что нельзя так говорить)
1. приветливый персонал
2. вкусная выпечка и десерты
3. по пятничным вечерам - бесплатная дегустация
4. большой ассортимент
5. немного маловато места, но это не существенный минус