Невероятно красивые букеты!
Покупали на день рождение мне, сестре и маме). Стоят очень долго, цены приятные, выбор большой. Отдельно хочу отметить атмосферу и интерьер в цветочном - очень красиво! Спасибо большое девушке за помощь в выборе букета!
Обажаю эту сеть цветочных салонов, да это не цветочные магазины, а уровень именно САЛОНА(на мой взгляд)! И не сказанно рада, что открылимь у меня на районе ❤️
Видно, что всё делается с душой и для клиента. Вежливый и приветливый персонал. Есть фото-зона, с классными креслами, с огромным зеркалом.
А цены на цветы и составление компазиций😍 Пришла с определенным бюджетом, озвучила флористу и мне собрали ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ букет, что я от очарования и восторга забыла с ним сфоткаться.
За букетами только к вам!
Я обожаю этот цветочный, таких красивых и стильных букетов нет наверно ни у кого в городе, ребята огромные молодцы. Я очень рада, что теперь мой любимый цветочный открылся рядом с домом. За цветами - только в букет мукет))