Впервые посетили данное заведение 04.01.2025🌲❄️🌲. Нам очень понравилось!)🤗💪🏽 Очень приятно, что все обитатели находятся в хороших условиях, о них заботятся и безумно любят!)❤️ Это чувствуется и очень радует!) 🌟🤗 Хочется отдельно отметить доброжелательный персонал, всё очень чуткие и культурные ребята, отношение к гостям уважительное и внимательное !) К вам хочется возвращаться снова и снова!) Спасибо вам большое 😘👍🏽 Внутри очень уютное антикафе, чисто ,аккуратно, кофе,чай и сладости - всё в наличии 🤗💪🏽 С радостью приедем ещё к вам и во второй филиал с ночным миром!)💪🏽😊💪🏽
Очень классное место! Множество необычных животных и насекомых, большинство из которых тактильные 😍 От знакомством с большинством из них невероятно новые классные эмоции! Полоз Баттер - отдельная любовь! Экскурсии очень познавательные! У нас проводила экскурсию Александра, что очень здорово - ответила на все наши заковыристые вопросы, лайк! Приветливый персонал, множество зон для отдыха. Можно так же просто хорошо провести время по соседству со всеми животными) Невероятные вязаные игрушки у кассы и много разных сувениров! Всем советую хотя бы раз там побывать, эмоции невероятные!)
Были с ребёнком 05.10.24. Ребёнок в восторге от возможности рассмотреть вблизи и пообщаться с обитателями экзотариума. Хочется поблагодарить за экскурсию (и терпение) сотрудников - очень интересно и познавательно, как детям, так и взрослым. Все обитатели содержаться в комфортных и правильных условиях. Видно, что сотрудники любят своё дело. Посещая, надо понимать, что это не контактный зоопарк.