Когда уже уволите этого фармацевта Татьяну Борисовну?
Грубиянка, хамка может и матом послать если не нравится человек.
Всегда впаривает то что ей нужно, а не покупателю.
Хожу в аптеку так как рядом с домом, ближе всех остальных, со дня открытия аптеки, и никак не дождусь когда её уберут оттуда.
А на днях вообще была в шоке от услышанного в аптеке.
Я поняла что у них сменился директор, и эта Татьяна с новым директором поливала грязью бывшего директора.
Хотя я видела предыдущего директора, очень приятная девушка, всегда во всем помогала покупателям в зале когда фармацевт был занят.
Но столько гадостей я услышала на днях, как её обсуждали Татьяна и новый директор, это неприемлемо для сотрудников.
Новый директор вообще не имел права так делать.
Это же не профессионально с её стороны.
Просто не дождусь когда уволят Татьяну Борисовну.
И в аптеку можно будет ходить спокойно, не думая что кто-то накричит и будет втюхивать пустышки вместо нормального препарата.
А новому директору строгий выговор за оскорбление бывших сотрудников!
Отличная аптека и средние цены. Одному фармацевту нужно напоминать что еть карта лояльности ( сама не спрашивает), но всегда профессиональны и посоветуют альтернативу подешевле.